Главная » Maйdaн's, новое шоу на телеканале Интер, 9.04.11, 9 апреля, квітня, Майданс видео, фото, концер...
23 Апр 2011

Майдан's продолжает покорять сердца украинцев

Самое масштабное в Украине, а может и в целом мире танцевальное шоу Майдан's продолжает покорять сердца простых украинцев. 

Грандиозный проект телеканала Интер, Майдан's набирает оборотов. Для украинцев это шоу - незабываемое зрелище, несравнимое ни с чем другим в жизни. Тот, кто был зрителем шоу - точно остался довольным. 

Зрители по ту сторону экрана имеют прекрасную возможность наблюдать это фееричное зрелище по телевизору. Лишь представьте себе на сколько круто видеть Майдан's собственными глазами, и на сколько круто самому поучаствовать в этом шоу. 

Присутствуя на съемках Майдан's любой получит массу адреналина, заряда позитивных эмоций, ведь общее настроение передается тебе каждым звуком, каждым движением. Побывать на этом шоу - мечта, а потом хорошие воспоминания, которые не забываются в течении жизни.



Просмотров: 894 | Рейтинг: 5.0 | Добавил(a): Denfer | Комментарии (0)
04 Апр 2011

Майдан`s, 2.04.11, 2 апреля, квітня - противостояние

     И снова Восток – Запад: молодой город сталеваров Днепропетровск против древнего, богатого традициями, Львова. Третья битва грандиозного танцевального проекта канала Интер — Майдан‘s — закончилась. Киевский Майдан Незалежности разделился на два больших лагеря: в одном прыгали, кричали и смеялись, в другом – взахлеб, не скрывая слез, рыдали. Чем не «Жестокие игры»? Да, таковы правила игры – остается один из двух, третьего не дано. В третьем поединке победила команда Львова — на этот раз мнения жюри и проголосовавших sms-ками зрителей полностью совпали (оценки судей — 69 : 65, зрительское голосование — 52 : 48).
 
      К сожалению, после поединка начался второй тайм: претензии болельщиков проигравшей стороны. Плохо не то, что есть претензии, плохо то, в какой форме они высказываются. Это просто поток грязи, который вылился в интернете на команду Львова, на Львов вообще, на двух судей, которые проголосовали, по мнению этих людей, несправедливо. Очень неприятный осадок! Наверное, все-таки правы те, кто пишет, что не нужно было затевать эти игры – наши люди не хотят и не умеют проигрывать достойно. Ничего себе объединили Восток с Западом! Это то ли недосмотр, то ли злой умысел – сделать противниками два основных города востока и запада Украины. Хотя, если бы вместо Днепропетровска был бы Дон ... Читать дальше »
Просмотров: 1735 | Рейтинг: 5.0 | Добавил(a): Gorlinka | Комментарии (6)
02 Апр 2011

Майданс, 26.03.2011, смотреть видео онлайн

     Битва гигантов продолжается. Определился победитель в предыдущем поединке – между Востоком и Западом. Как мы уже сообщали, победил Восток – команда Харькова вышла в полуфинал.
 
     Следующим командам не повезло с погодой — под холодным, практически не прекращающимся дождем пришлось выступать командам Севера и Юга – древнего Чернигова и легендарной Одессы. Несмотря на холод и непогоду, ребята отчаянно боролись за место в полуфинале. Обе команды были подготовлены неплохо. И балетмейстеры и режиссеры постарались, создавая современные танцевальные композиции.
 
     Вначале вырвался вперед Чернигов. Под умелым руководством и при непосредственном участии главного постановщика – хореографа Тараса Черниенко (он был одним из роботов-телепузиков), выпускника «Фабрики звезд» и, как выяснилось, ученика одного из судей, Романа Виктюка, ребята выступали слаженно, постановка понравилась зрителям и судьям. И все же, надо признать, помарки были, участники не всегда находили свое место после перестроек.

 
Просмотров: 2080 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Gorlinka | Комментарии (4)
26 Мар 2011

Майданс Одесса - Чернигов, 26.03.11 марта, смотреть видео онлайн

Сегодня Одесса и Чернигов встретятся в танцевальном поединке на главной площади страны. Тарас Черниенко, хореограф Чернигова уверен, что его хореографическая постановка, с оригинальным замыслом удивит и зрителя, и жюри. Его команда готова к бою за победу. Одесситы тоже в полной боевой готовности и ждут своего звездного выхода на самую большую танцевальную сцену.

Танцевальная битва, состоящая из трех туров, в каждом из которых команда набирает баллы от судей за каждое выступление плюс зрительское голосование, в конечном итоге определит следующего полуфиналиста.

Напомним, что Харьков – первый полуфиналист Майданса. А сегодня в 19.00 в прямом эфире на канале Интер определится второй полуфиналист танцевального шоу. Следите за событиями, болейте и голосуйте за свой родной город.

Просмотров: 3300 | Рейтинг: 5.0 | Добавил(a): Denfer | Комментарии (7)
19 Мар 2011

Майданс Харьков - Хмельницкий, 19.03.11 марта, смотреть видео онлайн

Сегодня в борьбу вступят два замечательных города Харьков и хмельницкий. Два очень сильных города, и скорее всего самые сильные участники будут именно здесь, нам остается только догадываться. Напомним основные правила шоу:

"Майданс"– самое масштабное в истории Украины танцевальное шоу, которое телеканал "Интер" представляет совместно с Киевской городской государственной администрацией.

Это уникальный, первый в Украине проект, который несет в себе идею сплочения талантливой украинской нации. И впервые ее объединит не политика, не злободневные проблемы, а прекрасное и вечное искусство танца.

В шоу примут участие команды из 12-ти крупнейших городов нашей страны, в каждом из которых сотни людей объединятся в танцевальном поединке ради благородной цели, в основе которой – помощь своей малой родине. Под руководством выдающихся хореографов участники проекта подготовят танцевальные постановки, которые потом представят на центральной площади столицы – Майдані Незалежності. Они сделают все, чтобы доказать: только их город достоин гордого звания Танцевальной Столицы Украины!
Просмотров: 2822 | Рейтинг: 5.0 | Добавил(a): Denfer | Комментарии (1)
18 Мар 2011

«Майdан’s»: Все участники настроены только на победу

Из 12 городов, принимающих участие в танцевально проекте «Майdан’s», отборочные туры осталось провести еще в трех из них. На очереди: 21 марта – Кировоград (хореограф Александр Лещенко), 23 марта – Донецк (хореограф Катерина Бухриярова) и 28 марта – Киев (хореограф Елена Шоптенко).

Остальные города уже в процессе подготовительных тренировок. Так в Одессе, команда под руководством хореографа Дмитрия Дикусара тренируется прямо на берегу Черного моря.

 В Севастополе, крымчане провели свою первую репетицию с хореографом Сергеем Тимченко на набережной.

А, также Запорожье, Львов, Николаев, Чернигов, Днепропетровск – все в ритме танца и настроены только на победу.






А, для участников-команд Харькова и Хмельницкого для подготовки времени уже не осталось. Завтра им предстоит в прямом эфире прямо с Майдана доказывать, кто из них лучше.

Каждую субботу в 19.00 и 20.30 на «Интер», будем смотреть ... Читать дальше »
Просмотров: 1146 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Denfer | Комментарии (2)
18 Мар 2011

Стало известно имя второго ведущего шоу "Майданс" на телеканале Интер

Сергей Лазарев19 марта на канале «Интер» начинается масштабное танцевальное шоу «Майdан’s», формат которого разработан совместно телеканалом «Интер», компанией «95 квартал» и Star Media. Соведущим украинской певицы Тины Кароль станет российский певец Сергей Лазарев.

В проекте примут участие команды из двенадцати крупных городов страны. Сейчас команды готовят под руководством профессиональных хореографов танцевальные постановки, которые в скором времени будут представлены на суд компетентного жюри и зрителей.

Состав жюри: режиссер Роман Виктюк, балерина Анастасия Волочкова, телеведущий Отар Кушанашвили, хореограф Мигель.

Победитель грандиозной дуэли определяется зрительским голосованием в прямом эфире. Жюри будет выставлять баллы за каждый этап соревнования. Оценки и результаты зрительского голосование вы всегда сможете просмотреть на сайте Телешоу.Транслироваться танцевальное действо будет с Киевского Майдана Независимости, и каждую субботу в прямом эфире будут соревноваться две команды, выбранные путем жеребьевки.

Первая дуэль народных танцоров состоится между Харьковым и Хмельницким. Харьков на проекте представляет хореограф Александр Евмешкин, Хмельницкий – Сергей Костецкий.
Просмотров: 1399 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Denfer | Комментарии (0)
18 Мар 2011

Ведущей проекта «Майdан’s» станет непревзойденная Тина Кароль

Тина КарольИзвестно имя первой ведущей танцевального шоу «Майdан’s», нового оригинального формата, разработанного совместно телеканалом «Интер», компанией «95 квартал» и Star Media. Шоу будет вести украинская певица Тина Кароль. Также предусматривается и второй ведущий, но кто им будет пока неизвестно.

Сейчас проходит поиск танцоров по городам Украины, команды которых будут соревноваться на Майдане Независимости за звание лучшего танцевального коллектива, представляющего свой город. Поиском желающих принять участие в масштабном социальном проекте занимается группа известных украинских хореографов совместно со съемочной группой Star Media.

«Интер» – общенациональный канал. Лидер по аудитории 18+, вся Украина. В эфире с октября 1996 г. Техническое покрытие – 99 %. В зоне его постоянного приема от традиционных аналоговых передатчиков около 40 млн. человек. Наряду с телеканалами НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV-Украина» – входит в медиагруппу «Интер». Председатель правления – Ярослав Порохняк. Среднесуточная доля в аудитории 18+ в городах с населением 50 тыс+ в I квартале 2010 г. составила 18,29 %, рейтинг – 3,16%, по аудитории 14-49 панель «города 50тыс+» доля – 11,41%, рейтинг – 1.62%. Вещание: эфирное и кабельное.
По материалам:Телешоу ... Читать дальше »
Просмотров: 1253 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Denfer | Комментарии (0)
18 Мар 2011

Телеканал Интер заставит танцевать всю страну

Эрика и Стас ШуринсСовсем скоро на телеканале Интер стартует шоу «Майdан’s», будет танцевать вся страна. В нем примут участие команды из двенадцати крупных городов страны, в каждой из которой будет насчитываться от несколько сотен и даже тысяч участников, желающих танцевать за свой родной город. Если взять разобраться то напоминает "Бум" но здесь все по другому!.

 Впрочем как и всегда за грандиозным действием будут наблюдать телезрители, и путем голосования определится победитель самой уникальной хореографической постановки.
По материалам: Телешоу 

Просмотров: 965 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Denfer | Комментарии (2)