Главная » 2011 » Март » 26 » Майданс Одесса - Чернигов, 26.03.11 марта, смотреть видео онлайн
17.51
Майданс Одесса - Чернигов, 26.03.11 марта, смотреть видео онлайн
Сегодня Одесса и Чернигов встретятся в танцевальном поединке на главной площади страны. Тарас Черниенко, хореограф Чернигова уверен, что его хореографическая постановка, с оригинальным замыслом удивит и зрителя, и жюри. Его команда готова к бою за победу. Одесситы тоже в полной боевой готовности и ждут своего звездного выхода на самую большую танцевальную сцену.

Танцевальная битва, состоящая из трех туров, в каждом из которых команда набирает баллы от судей за каждое выступление плюс зрительское голосование, в конечном итоге определит следующего полуфиналиста.

Напомним, что Харьков – первый полуфиналист Майданса. А сегодня в 19.00 в прямом эфире на канале Интер определится второй полуфиналист танцевального шоу. Следите за событиями, болейте и голосуйте за свой родной город.
Категория: Maйdaн's, новое шоу на телеканале Интер, 9.04.11, 9 апреля, квітня, Майданс видео, фото, концер... | Просмотров: 3302 | Добавил: Denfer | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 71 2 »
7 маша  
0
ОДЕССА ВЫ КРАСАВЦЫ,МОЛОДЦЫ!!!!ВЫСТУПЛЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ))))СУПЕР..ОДЕССА-ЛУЧШЕ ВСЕХ:)

6 Анна из Одессы  
0
да, как я понимаю Чернигов, у нас всего лишь какое-то море, других достоинств у нас же никогда не было))) ах-ха-ха!!!!!!

4 laka  
0
Чернигов , красавцы !!! Одесса победила лишь по тому что там море.,Настя коза...

5 Denfer  
0
laka, оценивают танец, а не место нахождение участников! biggrin

3 Юлия  
0
Чернигов вы лутшие)))

2 Denfer  
0
)))))))

1-5 6-6
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]