Главная » Х-фактор 2 сезон, второй сезон икс фактор, смотреть онлайн x-factor 2, видео второго сезона шоу
11 Май 2011

Пигороцкий, Свитлицкий, Черепковский – Х ФАКТОР, 2 тур

Можете смотреть видео по Х-фактор 2



Просмотров: 1283 | Рейтинг: | Добавил(a): eragon | Комментарии (0)
11 Май 2011

«Х-ФАКТОР»: 2 миллиона выиграл Алексей Кузнецов

8 января в прямом эфире телеканала СТБ состоялся гала-концерт самого масштабного конкурса вокалистов страны «Х-фактор» на котором был назван фаворит гала-шоу. Сословие Лучшего вокалиста страны и 2 миллиона гривен получил Алексей Кузнецов.

На протяжении 11 недель 12 наилучших вокалистов Украины сражались меж собой за победу в гала-шоу. В этом им подсобляла тетрада продюсеров - телеведущий Игорь Кондратюк, хористка Елочка, рэпер Серега и мелодический аристарх Сергей Соседов.

По суперфинала гала-шоу покинули Юрий Богуславский, Мария Стасюк, Дмитрий Скалозубов, дуэт Монатик и Сафаров, Елизавета Зотова, дуэт Семенов и Павлик, Ира Борисюк, группа «Детки капитана Гранта», Владимир Ткач ... Читать дальше »

Просмотров: 1348 | Рейтинг: | Добавил(a): eragon | Комментарии (2)
11 Май 2011

Кастинг Х-фактор в Днепропетровске

9 апреля 2011 года в городке Днепропетровск состоялся кастинг грандиозного вокал-шоу Украины Х-фактор 2 сезон. Рекомендуем вам поглядеть фото из этого кастинга.

В этом году в Днепропетровске было холодновато. . . Небо затянуло сероватым полотном, поливал дождь, а соучастники и элементарно созерцатели грелись плясками и жарким кофе. К счастью не чрезвычайно отменная беспогодица не сумела попортить расположение и общею атмосферу на кастинге. . . Никто не ушел из площади не доволен. Соучастники и созерцатели получили массу не плохих чувств, воспоминаний, зарядились позитивом минимум как на недельку. . . Не считая такого, почти все фанаты моги насладиться пением собственных кумиров Монатика и Сафарова, Маши Стасюк и остальных финалистов главного сезона вокального талант-шоу. Красна-девица, постоянная водящая УМТ и Х-Фактор Оксана Марченко в бейсболке с логотипом конкурса совместно с конкурсантами практически влилась в этот процесс !

Рекомендуем поглядеть некие любительские фото ... Читать дальше »

Просмотров: 1556 | Рейтинг: | Добавил(a): eragon | Комментарии (1)
11 Май 2011

Расписание предкастингов и кастингов на 2 сезон


Предкастинг и кастинг
10 марта в четверг в Полтаве в Государственном педагогическом институте им. В. Г. Короленка, ул. Остроградского, 2

12 марта в субботу в Луганске в Профессиональном торгово-кулинарном лицее Луганского государственного института им. Шевченко, ул. Оборонная, 4.

14 марта в понедельник в Запорожье во Замке культуры им. Кирова, пр-кт Металлургов 1-А.

16 марта в среду в Севастополе в Индустриально-педагогическом институте, ул. Русская, 65.

18 марта в пятницу в Николаеве в Техникуме железнодорожного транспорта им. академика Образцова, ул. Пушкинская, 71.

24 марта в четверг в Ужгороде во Замке деток и юношества"Падиюн", Студенческая набережная, 8.

... Читать дальше »

Просмотров: 1258 | Рейтинг: | Добавил(a): eragon | Комментарии (0)
11 Май 2011

Х-Фактор 2


/9 января 2011/ Всем кто любит Икс-фактор большой приветик!Ура, кончился 1-ый сезон и дважды ура, - наступает новый. Охото отметить некоторое количество основных моментов. . . 1-ое: задан степень гала-шоу, разумеется продюсеры вначале проявили кого они желали бы созидать и с какими вокальными данными, образчик тому Виктор Романченко что проживает на Херсонщине. Во-2-х: итоги голосования обязаны существовать приведены хоть к какому-нибудь распорядку чтоб активизировать доверие у созерцателя. Практика указывает что"на словечко" как в Британии у нас люди не веруют. Собственно я в вере на аншлаг во другом сезоне, а вы ?

/21 октября 2010/ Сцена, известность, устанавливаемость, залы, концерт ... Читать дальше »

Просмотров: 1095 | Рейтинг: | Добавил(a): eragon | Комментарии (1)