Главная » Фермер ищет жену
21 Май 2011

Кастинги нового реалити-шоу стартовали!

В украинской версии британского формата Farmer Wants a Wife (Fremantle Media) десять мужчин-фермеров различного возраста и общественного статуса отыскивают женщин собственной мечты. О их снимаются презентационные видеоролики, в которых соучастники говорят о себе, собственном хозяйстве, и какую даму желают отыскать. Пять фермеров, получивших величайшее численность писем и обращений от зрительниц, стают главными соучастниками гала-шоу. 
Любому фермеру предстоит познакомиться с 5 отобранными девушками в настоящей жизни и в ходе общения избрать 3 участницы, какие отправятся в его угодья для совместного ведения хозяйства. Вслед за тем же и будут проходить свидания. В конце шоу 5 фермеров избирают сообразно одной девушке, с которой желали бы продлить дела и совершенствовать родное хозяйство.
СТБ уже начал подбор фермеров. Холостые мужчины, достигшие 25 лет, и имеющие дела к сельскому хозяйству, имеют все шансы заполнить анкету на сайте СТБ по 12 июня включительно либо отыскать её на страничках печатной прессы(издания Лиза, Полина, Отдохни и др.). Подчеркнем, что анкету могут заполнить не лишь крестьяне, однако еще их родственники, родные и товарищи. Наиболее доскональную информацию о кастингах соучастники имеют все шансы выяснить по номеру горячей линии 0 800 508 777.
Управляющий проекта «Крестьянин отыс ... Читать дальше »

Просмотров: 9821 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Frantz | Комментарии (2)