Главная » 2011 » Март » 18 » «Майdан’s»: Все участники настроены только на победу
21.53
«Майdан’s»: Все участники настроены только на победу
Из 12 городов, принимающих участие в танцевально проекте «Майdан’s», отборочные туры осталось провести еще в трех из них. На очереди: 21 марта – Кировоград (хореограф Александр Лещенко), 23 марта – Донецк (хореограф Катерина Бухриярова) и 28 марта – Киев (хореограф Елена Шоптенко).

Остальные города уже в процессе подготовительных тренировок. Так в Одессе, команда под руководством хореографа Дмитрия Дикусара тренируется прямо на берегу Черного моря.

 В Севастополе, крымчане провели свою первую репетицию с хореографом Сергеем Тимченко на набережной.

А, также Запорожье, Львов, Николаев, Чернигов, Днепропетровск – все в ритме танца и настроены только на победу.






А, для участников-команд Харькова и Хмельницкого для подготовки времени уже не осталось. Завтра им предстоит в прямом эфире прямо с Майдана доказывать, кто из них лучше.

Каждую субботу в 19.00 и 20.30 на «Интер», будем смотреть хореографические постановки команд-участниц, и не забывать голосовать за свой родной город. Победитель определяется зрительским голосованием (SMS-голосование) и оценками жюри, которые выставляются за каждый этап соревнования.

В финале команда-победитель получит денежный приз в 1 миллион гривен, которыми распорядится муниципалитет города-лидера.
По материалам: Телешоу
Категория: Maйdaн's, новое шоу на телеканале Интер, 9.04.11, 9 апреля, квітня, Майданс видео, фото, концер... | Просмотров: 1154 | Добавил: Denfer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Ярчак Марина  
0
Меня зовут Марина.Мне 17 лет.Учусь в киевском техникуме железнодорожного транспорта.Люблю слушать музыку и танцевать,но танцую не професионально.Очень хочу принять участие в конкурсе,за Киев.

1 cemen  
0
НЕ ЧЕСТНО, КОГДА В ЛЮБИТЕЛЬСКОМ КОНКУРСЕ В КОМАНДЕ ВЫСТУПАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ, КАК ПОЛУЧИЛОСЬ В КОМАНДЕ ИЗ Г.ХАРЬКОВ!!!!
ХМЕЛЬНИЦКАЯ КОМАНДА СМОТРЕЛАСЬ ЛУЧШЕ!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]