Главная » Все новости
15 Май 2011

Азербайджан – победитель «Евровидения – 2011»

Финал «Евровидения – 2011» состоялся и, надо признать, его результаты были весьма неожиданными. Несмотря на то, что все букмекеры едва ли не единодушно прочили победу Франции, фаворитом Европы стал азербайджанский дуэт Элль и Никки с песенкой Running Scared – их результат 221 балл. Между тем второе место досталось Рафаелю Гуалацци из Италии, а третье – шведу Эрику Сааде. Давайте посмотрим, как выступили призёры «Евровидения – 2011».

Но самым приятным и тоже не менее неожиданным стал результат Украины. На протяжении всего голосования Мика Ньютон уверенно держала лидирующие позиции, колеблясь между первым (!!!) и четвёртым местами, но в итоге всё же покинула победную тройку и заняла почётное четвёртое место. И пусть в этом заслуга не только её, но и Ксении Симоновой, покорившей Европу своей песочной анимацией, наш сайт очень горд за Украину и от всей души поздравляет Мику Ньютон.


Просмотров: 947 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Denfer | Комментарии (1)
18 Мар 2011

Новий канал представляет шоу нового формата "Співай якщо можеш"

Співай якщо можешЭтот уникальный, интересный в тоже время простой и смешной формат понравится украинскому зрителю, как утверждают некоторые СМИ. Действительно такого в Украине еще не было.

 Суть состоит в том, что тебе всяким образом мешают петь, крутится сцена, поливают холодной водой, и еще очень и очень много разных капостей. Но не смотря на все, тебе нужно как можно лучше спеть, от этого зависит твоя судьба в проекте. Так что если ты считаешь что ты можешь, тогда вперед на кастинги Нового канала, а нам остается только пожелать удачи. 

Просмотров: 1410 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Denfer | Комментарии (1)
28 Фев 2011

Эрика приревновала Стаса Шуринса к партнерше по танцам!

Эрика и Стас ШуринсНе смотря на то, что с тех пор утекло немало воды, когда еще совсем молодой паренек с Латвии, Стас Шуринс, был по уши влюблен в українську дівчину зі Львова, базшабашну і енергійну Еріку. Да, что тогда только не писали, интернет был переполнен статьями про Эрику и Стаса. 

Но сейчас тяжело понять, был пиар это, или быть может, действительно Амур попал стрелой в влюбленные сердца, для нас это остается загадкой! Их дороги разошлись, каждый строит карьеру в этом грязном, и столь скандальной сфере по имени - шоу-бизнес. 

Недавно всем известный телеканал СТБ, предложил Стасу Шуринсу принять участие в новом шоу "Танцы со звездами", грех отказаться от участия, тем более в Украине, где каждая 6 школьница фанатка Стаса, дополнительный пиар не кому не мешает.

 На первом концерте в зале присутствовала и Эрика, было заметно как она смотрела на Стаса, иногда улыбаясь. А как танцевал Шуринс, мне кажется так танцевать можно только с тем человеком, которому по настоящему доверяешь, и возможно и любишь. 

Все может быть, но возможно это все выгодно делать каналу, а почему бы и нет, Стас и Эрика, это уже раскрученный брэнд, (спасибо Новому каналу), почему бы и не во ... Читать дальше »
Просмотров: 4574 | Рейтинг: 5.0 | Добавил(a): Denfer | Комментарии (2)
02 Сен 2010

«Miss OLMECA Summer 2010»

В Киеве прошел конкурс красоты «Miss OLMECA Summer 2010».

Несколько десятков самых красивых девушек Украины приняли участие в борьбе за почетное звание “Miss Olmeca”. Среди гостей мы заметили Ларсона, Максима Бахматова, Валида Арфуша, Николая Тищенко, Катю Осадчую и других. В почетном звездном жюри оказались: Андре Тан, группа “Алиби” и Борис Апрель, которого мы едва узнали в новом образе.

источник http://celeb.com.ua

фото: Лидия Тропман

Просмотров: 1358 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)
18 Авг 2010

Борис Апрель прилично выпивает

Звездный воин иногда позволяет себе лишнюю дозу алкоголя.

Борис Апрель, самый экстравагантный экс-участник «Фабрики звезд», несмотря на строгий контроль продюсеров, на тусовках не отказывается от бокала шампанского или вина.

- Все зависит от ситуации: если у меня на следующий день нет никаких важных дел, могу выпить приличную дозу алкоголя. Хотя я всегда контролирую себя, пью, но не напиваюсь. Такого, чтобы свалился, у меня не было, - говорит Апрель.

Что же касается фуршетов, для Апреля они не важны, главное, чтобы была подходящая компания. Напомним, год назад Наталья Могилевская объявила «сухой закон» для всех подопечных. Интересно, срок табу на алкоголь уже истек?

Автор: Ніка Свірідова

Просмотров: 1653 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (1)
26 Июл 2010

Боря Апрель выбрал самую креативную девушку

Сайт Glamurchik объявляет победительницу конкурса «Задай вопрос Борису Апрелю».

Счастливой обладательницей футболки с автографом Звездного воина стала kovtun_oksana94, которая задала следующий вопрос: Если б существовали единороги, вы б хотели их попробовать на вкус?

На этот оригинальный вопрос Борис Апрель нашел не менее оригинальный ответ.

- Я не ем мясо единорогов, потому что единороги - мои друзья, и вообще - мне кажется, что мясо единорогов невкусное, - сказал Боря.

Автор: Ярослава Рожок

Просмотров: 1162 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (1)
23 Июл 2010

Bazaar Fashion Nights: в тенденции «милитари»

Вчера в бутик-отеле «Воздвиженский» состоялся первый из трех вечеров Bazaar Fashion Nights в формате pre-party.

Столичные модники и модницы продемонстрировали, как именно они представляют такой модный тренд, как «милитари» - именно он был заявлен темой вечеринки.

В рамках проекта состоялось оглашение списка победителей конкурса молодых дизайнеров, фотографов и журналистов Bazaar Fashion Forward. Девушек представили собравшейся публике, поблагодарили, вручили дипломы и отпустили со сцены обниматься-целоваться, принимать поздравления коллег и друзей. Радоваться было чему: победитель в каждой из номинаций получил возможность реализовать свой проект – бонус в размере 50 тысяч гривен.

Кроме того, состоялась презентация спецпроекта «Наша мода», а фотовыставка журнала предоставила гостям дополнительную возможность окунуться в новый тренд.

На самых ответственных гостях вечера можно ... Читать дальше »

Просмотров: 2138 | Рейтинг: 5.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)
23 Июл 2010

Борис Апрель готов сниматься обнаженным

Певец признался, что согласился бы на съемки в постельных сценах, если бы ему понравилась роль.

Эпатажный «фабрикант» Борис Апрель давно мечтает попробовать себя в кино. Причем певец сразу метит на какие-то сложные роли и даже готов к постельным сценам.

- Как-то мне уже предлагали роль в молодежной короткометражке, - признался Борис Апрель. - Это было еще до моего участия в «Фабрике». Но там все было довольно откровенно: нужно было обнажаться и чем-то там еще заниматься. Я, естественно, отказался. Хотя сейчас, может быть, даже согласился бы на постельные сцены, но только в том случае, если бы мне очень понравилась роль.

- Борис, часто ли бываешь в кинотеатрах?

- В последнее время нечасто, поскольку много работы и нет возможности вырваться.

- Какие фильмы смотришь?

- Комедии, какие-то философские картины и ужастики.

- Есть ли у тебя любимый фильм?

- Да, это «Знакомьтесь, Джо Блэк». Там просто очень интересная история - мистическая драма о жизни и смерти. В фильме играют Брэд Питт, Энтони Хопкинс.

- Какие твои любимые актеры?

- Николь Кидман и Патрик Суэйзи. Они играют очень сильные роли и снимаются всегда в хороших фильмах.

- Какой из после ... Читать дальше »

Просмотров: 1356 | Рейтинг: 5.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (3)
22 Июл 2010

Задай вопрос Борису Апрелю!

Ну вот,сайт Glamurchik дарит уникальный шанс выиграть футболку с именным автографом самого Бориса Апреля.

Если ты хочешь получить незабываемый подарок от своего кумира и узнать о нем больше, тебе стоит всего лишь задать ему оригинальный и каверзный вопрос на кулинарную тему.

Все-все-все поклонники творчества звезды, которые зададут самые неожиданные и яркие вопросы, смогут узнать ответы на них в пятницу, когда Борис Апрель будет готовить вместе с нами суши. А вот тройка оригиналов получит в подарок футболки с самым настоящим автографом звезды

.

Победители выбираются среди всех написавших, а результаты конкурса и ответы Бориса Апреля будут опубликованы тут же в пятницу 23 июля.

 


Источник glamurchik.tochka.net/ru

Просмотров: 1502 | Рейтинг: 5.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (4)
1 2 3 ... 21 22 »