Главная » Все новости
04 Апр 2009

Боря получил факс из космоса!!


Певец признался, что текст к новой песни прилетел к нему из неба. Борис Апрель уже давно заявил о себе, как о звездном воине. По его мнению, именно из Космоса он получает подпитку и идеи. Он даже написал новую песню «Космос, прием!». - Почему «Космос, прием?» - говорит Борис. - Потому что текст песни был послан мне факсом оттуда. А музыку мы начали писать в офисе у Натальи Могилевской. Удивительно, а что Наталья теперь тоже в рядах звездных воинов? Или ее кабинет - это на самом деле космический корабль?
Просмотров: 868 | Рейтинг: 5.0 | Добавил(a): Anny | Комментарии (1)
04 Апр 2009

"підйом"

В понеділок..6 квітня..На "новому каналі" в програму "підйом" завітають випускники "Фабрики зірок 2" ....Можливо там буде і Боря,тож не пропустіть!!!!!!!!!!
Просмотров: 925 | Рейтинг: 5.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (2)
04 Апр 2009

Заметка "Все ок"

Я решил не общаться с Мухиной несколько недель. Понимаете, мне надоела эта вечная пара - Муха и Боря. Время Фабрики прошло, теперь у нас с ней разные пути, мы часто не понимаем друг друга, не слышим. Я хочу, чтобы мы существовали отдельно как Анна Мухина и отдельно как - Борис Апрель. Мы уже совсем разные и в этом расставании нет ничего плохого.
Просмотров: 816 | Рейтинг: 5.0 | Добавил(a): Lyubawa | Комментарии (1)
03 Апр 2009

Борис Апрель: «Шляпки, браслеты, шарфики – это то, перед чем я не могу устоять!»

Борис Апрель: «Шляпки, браслеты, шарфики – это то, перед чем я не могу устоять!»
Призер «Фабрики звезд» и восходящая звезда, считает, что ему стилист не нужен, а его безупречному вкусу можно позавидовать. Боря так же рассказал нам, что пользуется таким же тональным кремом, как и Кристина Агилера. 

- Борис, «Фабрика звезд» изменила ваш стиль? Вы же наверняка не всегда выглядели так экстравагантно. Кто привил вам этот вкус? 

- Я стал более уверенным в себе и в том, как я выгляжу. «Фабрика Звезд» научила меня всегда и везде выглядеть хорошо. Так как за мной все три месяца наблюдали камеры, мне хотелось выглядеть хорошо, теперь это стало для меня привычкой! (Смеется)

- Вы любите шоппинг? Как обычно проводите время покупок? 

- Как только у меня на руках появляется серьезная сумма денег, я не могу удержаться и бегу в магазины за очередными покупками. Я в какой-то степени шопоголик. Шляпки, браслеты, шарфики и т.д - это то, перед чем я не могу устоять! В этом плане - я поклонник магазина Accessories. Там есть все что угодно.


- Какие ваши любимые магазины, бренды, дизайнеры? 

- Я сам себе дизайнер! Знаю, какая одежда мне нужна, как ее носить и на какие мероприятия! Нравится одежда в бутике Spazio.

- Борис, как Вы считаете, у известного человека должен быть стилист, или можно и самому справится? Вам лично нужен советчик в этих делах?

- Считаю, что чувством стиля я не обделен, поэтому могу справиться и ... Читать дальше »
Просмотров: 823 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (1)
03 Апр 2009

Всеукраинская премьера новой песни Бориса Апреля

Завтра, 4 апреля на крупнейших радиостанциях страны состоится всеукраинская премьера новой песни Бориса Апреля. Mr. Эпатаж презентует свой хит – «Космос, прием!», написанный в соавторстве со своим музыкальным продюсером Натальей Могилевской.

- Почему «Космос, прием?» - говорит Борис. - Потому что текст песни был послан мне факсом оттуда. А музыку мы начали писать в офисе у Натальи Могилевской.

Еще до рождения хита было решено, что новую песню Бориса Апреля презентуют именно в апреле – любимом месяце артиста, название которого не только стало его творческим псевдонимом, но и принесло первый успех.

Клип на «Космос, прием!» снимался в марте во время четырехдневного перерыва во всеукраинском туре «Фабрика в твоем городе». Сейчас он находится в стадии пост-продакшена. Кстати, премьеру собственной песни Апрель встретит не в Киеве. В этот день вместе с коллегами - группой «REAL O» и дуэтом «Дантес&Олейник» Борис Апрель выступит на концерте в Чернигове в рамках весеннего мини-тура, в который Наталья Могилевская отправила подопечных уже без ее участия.



Просмотров: 848 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)
03 Апр 2009

откровенный разговор «ФАБРИКАНТ» БОРИС АПРЕЛЬ:

откровенный разговор «ФАБРИКАНТ» БОРИС АПРЕЛЬ:
«Поговорив по телефону с Сергеем Зверевым, понял: мы с ним одинаковые» Самый необычный из участников проекта «Нового канала» стал подопечным Натальи Могилевской. Певица считает, что именно этот 18-летний андрогин достоин представлять нашу страну на «Евровидении» Виолетта КИРТОКА l «СОБЫТИЯ» 
Слово «андрогин» в переводе с греческого языка означает «двуполое существо». Именно так называют нынче участника недавно закончившегося популярного проекта «Фабрика зiрок-2» Бориса Апреля. Несколько первых недель зрители не могли понять, кто же он — девочка, скрывающаяся за мальчишеским именем, или мальчик, что ведет себя, как девочка. Казалось, это удачный ход, который придумали авторы программы.
На самом деле Борис еще сам не понимает, кто он. Наивное, чистое существо — вот кого я увидела перед собой. Сами же «фабриканты» подтрунивают над Борей и носятся с ним, как
с несобранным ребенком: контролируют, записал ли он время и место репетиции, помнит ли время совещания с Натальей Могилевской... И еще все, кто знаком с Апрелем, теперь восклицают: «О, май Гаш», как говорит Боря!»
 
 
«Я всегда знал, что меня заметят» 
— Говорят, ты был самым молодым участником «Фабрики»?
— Да, 18 лет мне исполнилось только 12 декабря.
— И тебя действительно взяли в проект последним?
— Объявление о кастинге я увидел летом в Киеве, где учился в Университете культуры Поплавского. Тут же отправился на прослушива ... Читать дальше »
Просмотров: 907 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)
03 Апр 2009

Не пропустите=)))

Итак на следущей недели выходит ТелеСемь и как вы думаете кто на обложке????Конечно же Боря 

Номер выходит в среду !Не пропустите=)))

А также читайте в журнале "Сериал" №15,2009 

Борис Апрель "Купается в золоте"


Просмотров: 878 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)
02 Апр 2009

Хит ФМ

В недавнем интервью на радио Хит ФМ, Боря рассказал, что перед презентацией своего дебютного клипа, он вернётся в свой родной цвет!!! А подтолкнула его на это решение передача "Зіркові Драми".
Просмотров: 829 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)
« 1 2 ... 19 20 21 22 »