Главная » Все новости
10 Июн 2010

Борис Апрель: Возвращение к себе

Не каждый артист начинал карьеру с такого «высокого старта», как Борис Апрель. Но звездная жизнь принесла нашему герою немало горечи, и в разговоре с Viva! юный певец поделился самым сокровенным...

B этот раз здороваясь с Борей Апрелем, я впервые замечаю, какой он высокий! Возникает пауза. Я по-новому знакомлюсь со своим собеседником, отмечаю перемены, которые произошли в его внешности: короткая стрижка, темные волосы, спокойные тона одежды, стильные, но очень сдержанные аксессуары – черный шарф и такой же браслет на тонком запястье. На лице никакого макияжа. Боря терпеливо ждет, наверное, сейчас ему не привыкать к тому, что собеседники в первую очередь внимательно его рассматривают.

«Это про исходит не только с журналистами или публикой. Мне пришлось совершенно по-новому знакомиться с близкими людьми, коллегами по работе, даже с родителями! И вы знаете, не только на меня начали смотреть по-другому. Я сам стал иначе относиться к людям, которые меня окружают. С некоторыми я продолжаю общаться по-прежнему, некоторые мне стали интересны именно сейчас, а с некоторыми, к сожалению, придется расстаться. Потому что они были интересны Борису Апрелю, а не мне настоящему», – пр ... Читать дальше »

Просмотров: 1341 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (4)
04 Июн 2010

Мисс Донбасс

На конкурсе красоток в Донецке споет Боря Апрель

11 июня в ЮАР стартует Чемпионат Мира по Футболу 2010. В связи с грандиозностью этого события, ежегодный конкурс Мисс Донбасс пройдет в формате, связанном с этим спортивным событием. События развернутся 12 июня 2010 года на территории стадиона «Донбасс Арена».

Конкурс пройдет в формате «open-air».В конкурсе традиционно примут участие 28 представительниц Донбасса и крупных городов Украины. Победительница «Мисс Донбасс Open» получает в подарок ключи от автомобиля. Выходы конкурсанток будут сопровождаться выступлением звезд эстрады украинского шоу-бизнеса.

В этом году в мероприятии примут участие: Макс Барских, Дантес и Олейник, Борис Апрель, группа «Пара Нормальных». Ведущий Иван Дорн.


Источник krok


Просмотров: 1066 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)
03 Июн 2010

КОНФЕРЕНЦИЯ 03.06.10 НА НК


Ответы читаем здесь

Просмотров: 781 | Рейтинг: 5.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)
02 Июн 2010

Сольный концерт Бориса Апреля

Всем ПРИВЕТИК!!!!!!
Люди! Все кто любит Бориса Апреля!
13 июня ( перенесен концерт с 6-го июня ), в городе Херсоне, в Кино-Концертном зале ЮБИЛЕЙНЫЙ в 15:00 должен состояться сольный концерт Бориса Апреля для деток из детских домов и интернатов нашего города.
Но к сожалению, жизнь такова, что даже благотворительность не бывает бесплатной, и за звук, свет, аренду помещения нужно платить - именно поэтому и продаются в кассе Юбилейного билеты, стоят они просто смешно дешево: от 50 до 100 гривен.Но даже не смотря на такие низкие цены билеты плохо продаются и концерт под угрозой ... Концерт ранее был запланирован на 6-е число, но из за очень плохой продажи билетов перенесли на 13-е, в надежде на то, что у Бориса поклонники ДЕЛО а не пустое СЛОВО...
КУПИТЕ БИЛЕТЫ! ПРИДИТЕ НА КОНЦЕРТ! ПОМОГИТЕ СВОЕМУ КУМИРУ ПОДАРИТЬ РАДОСТЬ БЕЗДОМНЫМ ДЕТКАМ!!!

справки по тел: 050 538 51 97 - Виктория, организатор концерта.
источник - сообщения пользователя

Просмотров: 1001 | Рейтинг: 5.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (4)
31 Май 2010

Борис Апрель: Я боялся, что Могилевская сотрет меня в порошок

Молодой певец рассказал E-motion о своем загадочном исчезновении. «Борис Апрель пропал без вести» - такими шокирующими заголовками пестрели пару недель назад СМИ. Сообщалось, что экс-фабрикант попросту исчез, и никто не знает, где он находится. Через некоторые время Апреля все-таки удалось найти, но это уже был совсем другой человек. И внешне и, очевидно, внутренне. Для того чтобы понять, пиар-ход это или реальная история, E-motion решил пообщаться с «новым» Борисом.
Просмотров: 796 | Рейтинг: 5.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)
28 Май 2010

TALANT Group отпраздновал свой первый день рождения

Вчера TALANT Group -- воспитатель таких звезд как Борис Апрель, Макс Барских, групп «ДиО», «REAL O» и «Карлос&Пиндос» отмечали в киевском клубе «Кристал Холл» день рождения. «ТелеСемь» удалось побывать на празднике и от всего сердца поздравить компанию с годом существования.
Торжественное мероприятие посетил и специальный гость из Москвы -- Сергей Жуков -- солист некогда популярной российской группы «Руки вверх!», а сейчас генеральный директор компании Real Records. Сергей признался, что приехал в столицу не просто так, а ради сотрудничества с Натальей Могилевской, Борисом Бронштейном (президент компаний TALANT Group) и их проектами. Так что у «Звездного воина», Дантеса и Олейника, а также Real О появился покровитель в России.
Источник ТелеСемь

Просмотров: 939 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (1)
24 Май 2010

Борис Апрель поскандалил с Доманским

Свое возвращение на большую сцену «фабрикант» начал со скандала. Борис Апрель, 20-летний эпатажный артист, который совсем недавно пропал из виду из-за своей болезни, вернулся в проекте «Фабрика звезд» в новом имидже и с новыми скандальными разборками.

Если говорить о репетиции номера Бори, то все было спокойно. Апрель покорно следовал советам Могилевской, которая всячески хвалила своего подопечного. Не только певица была в восторге от таланта Бори Апреля, но и вся съемочная группа. Вся загвоздка состояла в том, что пришлось несколько раз переснимать номер, выставляя свет на сцене и расставляя правильные акценты. Но кто бы мог подумать, что в эфире, после своего потрясающего выступления с новой песней «Инкогнито», Борису Апрелю захочется поскандалить с телеведущим Андреем Доманским. Мало того, что «фабрикант» не захотел общаться и давать комментарии по поводу своего возвращения на сцену, он со злости бросил букет цветов в спину Андрею Доманскому.

Кстати, это уже не первый случай, когда Доманскому приходится молча терпеть выходки «фабрикантов». Несколько эфиров назад, Владимир Дантес бросил Доманскому конверт в лицо, тем самым демонстрируя, что ему не нравятся прави ... Читать дальше »

Просмотров: 1576 | Рейтинг: 4.3 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (25)
22 Май 2010

Борис Апрель: мне очень хочется жить

Эпатажный певец вернулся к нормальной и более стабильной жизни. Glamurchik узнал, что Борис Апрель наконец выписался из клиники и сейчас изо всех сил работает над собой, чтобы как можно скорее присоединиться к туру «Фабрики. Суперфинал». Нам удалось пообщаться с ним прямо на спортивной площадке. - Я сейчас, как никогда раньше в жизни, начал активно тренироваться и работать над собой. Я занялся спортом. У меня несколько тренировок в день. Сам занимаюсь вокалом. Вернулся к записям в студии.Мне, конечно, пока еще очень трудно. Самое сложное - ломать себя и начинать заново общаться с людьми. Я очень хочу, чтобы меня воспринимали по-старому.Я очень благодарен моим близким и поклонникам, которые поддерживали и поддерживают меня внутренне. А еще я благодарен психологу Владимиру Голубенко, который не то что помог мне разобраться в себе, а дал ключ к тому, как это сделать. Я очень обязан этому человеку. У меня полностью пропал страх смотреть в завтрашний день. Теперь произошедшие за последний месяц события я воспринимаю как своеобразный толчок к новому творческому этапу. Опять появилось вдохновение писать песни, заниматься вокалом, записываться на студии. Больше года я находился в творческом ... Читать дальше »
Просмотров: 1382 | Рейтинг: 4.5 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (11)
« 1 2 3 4 5 ... 21 22 »