Главная » 2010 » Июль » 24 » Bazaar Fashion Nights: в тенденции «милитари»
23.12
Bazaar Fashion Nights: в тенденции «милитари»
Вчера в бутик-отеле «Воздвиженский» состоялся первый из трех вечеров Bazaar Fashion Nights в формате pre-party.

Столичные модники и модницы продемонстрировали, как именно они представляют такой модный тренд, как «милитари» - именно он был заявлен темой вечеринки.

В рамках проекта состоялось оглашение списка победителей конкурса молодых дизайнеров, фотографов и журналистов Bazaar Fashion Forward. Девушек представили собравшейся публике, поблагодарили, вручили дипломы и отпустили со сцены обниматься-целоваться, принимать поздравления коллег и друзей. Радоваться было чему: победитель в каждой из номинаций получил возможность реализовать свой проект – бонус в размере 50 тысяч гривен.

Кроме того, состоялась презентация спецпроекта «Наша мода», а фотовыставка журнала предоставила гостям дополнительную возможность окунуться в новый тренд.

На самых ответственных гостях вечера можно было увидеть разнообразные элементы заданного дресс-кода: от пистолета, обвенчанного цветами, вместо шляпки (явно не обошлось здесь без просмотров «Світських хронік») до полной экипировки в цвете хаки. А кто не облачился в главный цвет вечера, с удовольствием демонстрировал последние модные летние тенденции.

Среди гостей на вечеринке был замечен директор международного отдела агентства L-Models Стас Янкелевский и советник киевского городского главы Казбек Бектурсунов.

Не могла не прийти на вечер и глава оргкомитета UFW Ирина Данилевская. Она выглядела как никогда эффектно, облачившись в костюм и шляпу по заданному дресс-коду.

Была замечена и неравнодушная к миру моды и стиля известная телеведущая Дарья Шаповалова в симпатичном платьице-милитари.

Кроме того, звёздную пати посетили певица Маша Фокина,Борис Апрель,ДиО и телеведущая Оксана Крапка. На тусовку пришли участницы группы Real O – в длинных воздушных сарафанах (на фоне всеобщей «военной» темы) они здесь выглядели очень женственно.

Все, кто пришел, наслаждались уютом дворика отеля в самом сердце Подола, прохладой киевского вечера и шампанским. Ну а на Борю можно полюбоваться в фотоподборке здесь.

Категория: Все новости | Просмотров: 2138 | Добавил: borisaprelchuk | Теги: REAL O, Оксана Крапка, Борис Апрель, ДиО, Bazaar Fashion Nights, Маша Фокина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]