Главная » Новости шоу бизнеса
21 Мар 2011

Рога Оленя для Lady GaGa

Есть информация, что эпатажная Lady GaGa, на следующую церемонию вручения грэмми должна появится в рогах Оленя. Только представьте Гагу в этих рогах)). Наш сайт рекомендовал бы ей на некоторое время отойти от своего эпатажного образа, и остаться такой как она есть, тоесть без макияжа, пускай мир увидит ее с другой стороны. 

Напомним, что на предыдущую церемонию вручения грэмми она вылупилась из кокона (как бабочка), но и здесь не так все просто, дело в том что за первый раз не получилось, так как она должна была еще вылупится на красной дорожке, но произошло это только во время выступления. Душа убитого оленя может гордиться, что его рога побывали на самой Lady Gag'e. 








Просмотров: 1102 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Denfer | Комментарии (2)
20 Мар 2011

Музыкальные критики прогнозируют Украине 16 место на Евровидении 2011

Музыкальные критики всего мира дают нам приблизительно 16 место на Конкурсе Евровидение 2011. Возможно и так, мне кажется лучше бы было если на Евровидение поехала бы Джамала, эпатажная, энергичная, с красивым голосом (сильным вокалом) ну просто украинская Lady GaGa, но увы едет Мика Ньютон, кто знает возможно здесь не так все честно как бы хотелось. 

  Продюсер Мики Евгений Гор недавно хвастался перед украинскими СМИ что Мику спонсируют американские инвесторы, и уже готовы вложить в нее миллион зеленых. Так возможно у них и хватило денег что бы сфальсифицировать отбор на Евровидение 2011, но это все только догадки. Будем ждать результатов з Дюсельдорфа, и только после этого можно что то говорить. 

По материалам: Новости

Просмотров: 1346 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Denfer | Комментарии (1)
20 Мар 2011

Лілія Ребрик: "Розплакалася, коли змушували курити"

Відмінниця, спортсменка-гімнастка, викладач в інституті, акторка театру і кіно, телеведуча, а хтось обов'язково додасть й просто красуня - Лілія Ребрик (Лілія Тодорюк) до свого 30-річчя підходить на піку своєї кар'єри. 

- Ліліє звідки ваше коріння?
За національністю пої батьки - українці, народилися в Чернівецькій області. Звідти все моє коріння, бабусі - дідусі. 

- Як ви стали актрисою?
Завжди цінувалася моя точка зору, навіть якщо вона була хибною. Я за це дуже вдячна батька. Це проявилося навіть і тому, що вони відпустили мене вступати до театрального інституту в Київ.

- Як ви потрапили на телебачення? 
Журналіст "СТБ" Наталя Соколенко є моєю "хрещеною мамою" в телебаченні. Якось вона прийшла в театр і у гримерці звернулася до актрис з пропозіцією про кастинг на роль ведучої нового шоу на "СТБ".

- Ви на екрані сприймаєтесь по-іншому, ніж в житті. В ефірі Ви - серйозна, навіть дещо сувора пані, а в житті - значно емоційніша. 
В проекті є певний образ ведучої, який створюють стилісти. Цей образ диктує манеру поведінки. Наприклад, коли ти доносиш правила шоу, потрібно бути максимально зібраною і серйозною. Тут зайва емоційність недоречна. 

- Як склада ... Читать дальше »
Просмотров: 950 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Denfer | Комментарии (0)