Главная » Голос країни, участники, новини, ведучі, журі, відео
23 Май 2011

Участница шоу <Голос країны> Наталья Гордиенко

Одной из самой запоминающей участницей стала Наталия Гордиенко. 
Ей 26 лет она уже выступает в своей группе под названием "Супердивка"
Очень скромная обаятельная и привлекательная участница.
Её голос в сочетании  с ее красотой и обворожительностью произвели ошеломляющий успех 
Смотрим и комментируем видео...



Просмотров: 3282 | Рейтинг: 5.0 | Добавил(a): Админ | Комментарии (1)
23 Май 2011

Главным тренером проекта "Голос країни" стал Александр Паномареов

Главным звездным тренером грандиозного вокального шоу Голос Краины стал народный артист Украины Александр Пономарев.
Александр будет отвечать за жанр поп-опера.По мнению самого певца да и его окружения  у него большие познания именно в этом музыкальном направлении.
Подробности в видео... 

Просмотров: 2456 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Админ | Комментарии (1)
23 Май 2011

Конкурс "Голос країни" стартовал только на 26,7%

 
22 мая в воскресенье на телеканале 1 1стартовал нрандиозный вокальный проэкт голос країни голос страны часть первого эпизоду составила 26 7 на первом этапе известные тренеры руслана лижичко диана арбенина стас пьеха а также александр пономарев судили 18 первых вокалистов выбранных на слепом голосовании диана приняла в свою команду аж 4 вокалистов лижичко руслана троих александр и стас по 2 участника звездным тренерам очень понравилось как спел андрей сухарева у него был потрясающий голос он исполнил копозицию алы пугачевой также судьям понравился голос наталии гордиенко к девушке повернулись все четыре звездных тренера самым большим разочарованием тренеров стало то что они не оценили голос антонины матвиенко дочки нины матвиенко и не выбрали ее в свои команды участники выбраны тренерами в первом эпизоде голосу краины проходят к следующему этапу где каждый тренер будет отправлять на ринг двоих своих участников их команды для сражения один на один в конце этого раунда в каждой команде остануться по 6 участников которые сольно будут выступать и соревноваться за главны ... Читать дальше »
Просмотров: 2756 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Админ | Комментарии (2)
22 Май 2011

Кастинг "Голоса країни"

На украине в кадастре професий наверно скоро появиться новая професия 
квалифицированный(то есть уже опытной) участник кастингов.
На одно только вокальное гала-шоу телеканала «1+1» «Глас країни», оно стартовало  в апреле, было заявлено 5000 заявок. Кастинги в Киеве идут совершенным ходом.
Желающие угодить в шоу обязаны были написать анкету на сайте проекта«Голос країни» и выслать запись своего выступления. Из 5 тысяч подавших заявку, кому пришел  ответ  вызванына кастинг в отель "Козацький", который находиться на Майдане Незалежности. 

Как утверждают редакторы «Голоса країни», почти все присланные (демки) то есть материалы были разобраны и  прослушаны. Всем, кто заполнял анкету, но  плохо пел (плохое выступление было), получил ответ с отказом и аргументацией. Была  одна участница, так она  три раза посылала анкету и также 3 раза получала отказ. Четвертый раз участница прислала иную версию записи, где выступила на порядок лучше тем самым получив приглашение на дальнейшее сотрудничество и прослушивание. 


Два этажа отеля  были забиты участниками кастинга "Голос країни", для которых постарались создать супер комфортную атмосферу. плюс комнату для переодеваний. При входе стоял столик регистрации, где новенькие получали свои номера. По этим номерам  и приглашали на аудиенции к судьям


< ... Читать дальше »
Просмотров: 3188 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Админ | Комментарии (1)
10 Май 2011

Шоу «Голос страны» начал кастинги в Украине.

Основная изюминка «Голоса країни» в том, что роль в гала-шоу ручается только редкостный способность и высочайший проф степень вокала.

Наружность не основное, возраст не сущность принципиально, все интерес приковано только к голосу, докладывает пресс-служба канала «1+1».

Не счи ... Читать дальше »

Просмотров: 1584 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): SKREAT | Комментарии (4)
07 Апр 2011

"Голос країни", или Фабрика зірок 4 "?

            Как сообщает сайт Нового канала, уже осенью стартует украинская "Фабрика Звезд 4". На данном этапе ищут музыкального продюсера для шоу, которых в Украине не так много, есть информация, что им может стать кто-нибудь из России. Новый сезон, новые эмоции. Интересно, станет ли "Фабрика Звезд 4" так же популярна, как третий сезон или Украине уже надоел этот проект?.

  Большой ошибкой организаторов стало то, что в свое время они запустили Суперфинал (фактически, Фабрику-4),  а эта, по логике, выходит, уже пятая. вот и получается какая то непонятность. Конечно, был один плюс -  все-же он оказался наиболее просматриваемым сезоном. Возможно, ради этого и стоило
организовывать Суперфинал. Стоит заметить, что совсем скоро на телеканале 1+1 стартует вокальное шоу "Голос країни" под руководством Константина Меладзе, продюсера Фабрики звезд 3, Суперфинал. Что выберет Украина? Ведь эти два шоу стартуют почти вместе. Нам остается только гадать.
      
          Хотелось бы узнать ваше мнение в комментариях. Пишите, нам это интересно.

Просмотров: 1724 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Denfer | Комментарии (6)
02 Апр 2011

Стало известно имя четвертого звездного тренера шоу "Голос страны"

Голос країниВо втором этапе отбора «Голос Країни» четыре звездных тренера, работающие в определенном музыкальном жанре, отберут участников проекта в свою команду:

Диана Арбенина, российская певица и композитор, представляет музыкальный жанр «рок».

Руслана Лыжичко, народная артистка Украины, представляет на проекте «фолк-рок».

Александр Пономарев, народный артист Украины, представляет на проекте музыкальный жанр – «поп-опера».

Стас Пьеха, популярный российский певец, представит музыкальный жанр «поп».

В процессе слепого прослушивания, звездные тренеры отберут участников в свои собственные группы. Они будут курировать своих подопечных на протяжении всего проекта, помогая им реализовать свои вокальные данные. Победитель определится зрительским голосованием в прямом эфире и получит уникальную возможность заключить контракт с Universal Music.

photo wedding фотограф беременность, фотограф на свадьбу - лучший свадебный фотограф в Киеве, не дорого

Просмотров: 1225 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Denfer | Комментарии (0)
18 Мар 2011

Шоу "Голос країни" значительно отличается от предыдущих

Голос країниШоу Нового формата, покорит Украину. Дело в том, что оно очень отличается от своих конкурентов, так как здесь оценивается только вокальный талант. До определенного момента жури не могут видеть участников, могут только слышать их голос. 

 Я скажу, что, такого в Украине еще не было, кажется на этот раз телеканал 1+1 выбрал правильный формат, конечно после провала шоу "Суперзіка" было над чем подумать. Уже совсем скоро шоу "Голос країни" начинает старт на 1+1, ожидаем лучшего. По крайней мере, я думаю что это будт достойный конкурент "Икс Фактору". 

Источник: Голос країни

Просмотров: 1428 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Denfer | Комментарии (2)
18 Мар 2011

Диана Арбенина – третий звездный тренер проекта «Голос Країни»

Диана Арбенина, российская певица и композитор, станет третьим звездным тренером в вокальном проекте «Голос Країни», который в скором времени стартует на канале 1+1. Ей близок рок, поэтому она будет представлять это направление. Итак, уже определены три звездных тренера проекта:

Руслана Лыжичко, представляющая музыкальный жанр фолк-рок;

Александр Пономарев: музыкальный жанр поп-опера;

Диана Арбенина: музыкальный жанр – рок.

Девичья фамилия Дианы Арбениной – Кулаченко. Арбениной она стала в результате фиктивного брака в 1993 году с Константином Арбениным. После получения Питерской прописки пара развелась, но фамилию мужа певица оставила.

Первые свои песни она стала писать в 1991 г., а уже через два года стала лидером группы «Ночные снайперы», репертуар которой в основном писала сама. Талантливая и неординарная девушка принимала участие во многих концертах и музыкальных акциях. Многие помнят ее по участию в российском проекте «Две звезды», в котором дуэт Диана Арбенина и Евгений Дятлов занял второе место.

В качестве звездного тренера на украинском проекте «Голос Країни», Диана Арбенина хочет видеть талантливых вокалистов, и работат ... Читать дальше »
Просмотров: 1532 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Denfer | Комментарии (2)
1 2 »