Главная » Україна має талант 3, дивитись відео онлайн, хто пройшов, хто вилетів
06 Май 2011

Україна має талант 3, концерт 6 травня, шестое мая, смотреть видео онлайн, эфир четвертый

Україна має талант 3, концерт 6 травня, шестое мая, смотреть видео онлайн, эфир четвертый

И вот, еще немного, и мы узнаем кто стал самым талантливым человеком Украины. Эмоции, переживания, все это присутствует на эфирах телешоу "Україна має талант 3". Каждый хочет, заинтересовать, показать что то новое, то чего еще не видела Украина, но удивить не так просто так как это уже третий сезон, а за три сезона прошло немало талантливых людей. На первый взгляд строгое жюри, питается быть мягче, и только одна Слава Фролова, как цветок возле двух кактусов, поддерживает, хвалит, всех участников шоу. А сейчас предлагаем посмотреть видео, четвертого эфира шоу "Украина мае талант".

Просмотров: 1702 | Рейтинг: 5.0 | Добавил(a): Denfer | Комментарии (0)
10 Апр 2011

Україна має талант 3, 8.04.11, квітня, апреля. Окончание четвертьфинала - жесткий отбор

     Свершилось! Подошел к концу четвертьфинал шоу «Україна має талант». Из 200 лучших номеров, отобранных строгим жюри в самых крупных городах Украины, наконец, выбраны 50.
 
     Судьям можно посочувствовать: ведь это значит, что 150 замечательных участников, которые радовались, прыгали и целовали Оксану, выиграв предыдущий тур, должны уйти, расставшись с мечтами и надеждами на победу. Ясно, что окончательное решение судьям далось нелегко: нервничая, ругаясь, сражаясь до последнего за своих «любимчиков», они страдали до 4-х часов утра. Достаточно сказать, что по истечении первого часа результат судейской битвы был нулевым – не было названо ни одного имени полуфиналиста.
      Кондратюк, как всегда, был безапелляционен и бескомпромиссен, Слава активно сопротивлялась, отстаивая свои предпочтения. Влад Яма был в своем репертуаре - спокоен, как удав, и только время от времени призывал колег к толерантности.
      Наконец, каким-то непостижимым образом к утру удалось отобрать 60 номеров. Лишнюю десятку «резали по-живому». Но вот и эта «кровавая» операция позади. Судьи вышли к измученным ожиданием участникам, которые всю ночь провели в фойе и коридорах театра.
 
Просмотров: 1451 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Gorlinka | Комментарии (0)
02 Апр 2011

"Україна має талант 3". кастинг во Львове и Киеве. 1.04.2011

     Уже совсем немного осталось до выбора 50 лучших участников — в середине апреля начнутся прямые эфиры шоу «Україна має талант-3».
     Ну, что можно сказать о последних кастингах – во Львове и Киеве? К сожалению, особенно ярких впечатлений не очень много. Хотелось бы большего. Все же практически 2 столицы: Киев — по определению, а Львов, как никак, считают культурной столицей Украины…
 
 … Пересмотрела запись программы и поняла, что была излишне сурова: настоящие таланты все-таки были. Спешу отметить — судьи были, как никогда, практически единодушны: или три «да» или три «нет». Вот так!
     Львов, от которого ожидали потока талантов, разочаровал судей – выступление за выступлением – категорические «нет». Как то даже странно — может, их специально не допустили, где-то спрятали? Растопить лед и растрогать отчаявшееся жюри, наконец, удалось паре юных гимнастов - 10 летней Кате и 12- летнему Жене. Отчаянная пара работала на высоте 4 м без страховки. Катя призналась, что не боится и абсолютно доверяет Жене. Номер был одновременно поэтичным и технически сложным. Ребята мне напомнили влюбленных героев фильма «Вам и не снилось».
 


 И Владу, и Славе ребята понравились, они их похвалили. Кондратюк же категорически их зарубил. Ну, и ладно - каждый имеет право на собственное мнение. Но Кондратюк так не думает - очевидно, он считает, что только его мнение имеет право на существование. Во всяком случае, когда Слава позво ... Читать дальше »
Просмотров: 1644 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Gorlinka | Комментарии (3)
25 Мар 2011

Добрая фея шоу "Україна має талант"

Какая же все-таки удача, что ведущей этого шоу в свое время стала Оксана Марченко. Это 50% (а, может, и больше) успеха шоу. Какое редкое сочетание красоты, ума и, что самое замечательное для такой безупречной красавицы - неподдельной доброты. И ни капельки заносчивости, как будто и не знает, что она королева в любом наряде - и в роскошном платье, и, как сегодня, в скромненькой кофточке. Для каждого - и талантливого, и бесталанного, и обаятельного, и некрасивого, часто даже неприятного, у нее найдутся добрые слова утешения, поддержки. Сколько слез - как обильных женских, так и скупых мужских пролито на ее плече. А как искренне она переживает, восхищается, радуется успехам участников шоу (как здесь, так и на Х-факторе), как будто выступают ее близкие.  И как ее на всех хватает - прямо какая-то вселенская мама.
Я всегда ее любуюсь - была бы мужчиной, влюбилась бы без оглядки. Но сегодня она поразила меня еще раз.  Чем? Своей самоотверженностью. Оказывается, у нее весь этот жутко напряженный, очень длинный  день держалась температура до 40. Эфир собирались отменять. Но она, улыбаясь, как всегда, поддерживала, жалела, утешала, радовалась. Если бы не знали, никто бы и не заметил, как ей тяжело.
     Именно такой я себе представляю добрую Фею - крестную Золушки. Оксана, респект! Выздоравливай, ты нам о ... Читать дальше »
Просмотров: 1712 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Gorlinka | Комментарии (4)
25 Мар 2011

Україна має талант 3, кастинг в Днепропетровске, 25.03.11 марта, отбор в Дніпропетровську

Кастинги шоу "Україна має талант 3" продолжаются. На этот раз жюри отправилось в город Днепропетровск, не бедный на таланты. Во втором сезоне именно из этого города в борьбу вступили наибольшее количество участников. На протяжении всего кастинга на организаторов сыпались разные приключения, вплоть до того, что из-за действий некоторых неуклюжих участников кастинга чуть не сгорел съемочный павильон. 

 Но это еще не все, мы порадуем вас еще больше, кастинг вообще мог не состояться - заболела ведущая шоу Оксана Марченко, но несмотря на температуру под 40 и головокружение госпожа Марченко согласилась провести отбор в Днепропетровске.



Просмотров: 6113 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Denfer | Комментарии (4)
18 Мар 2011

"Україна має талант 3" 18 березня відео, 18 марта видео, смотреть онлайн

На Украине много талантов, в этом мы убедились на кастингах в Харькове и Донецке, которые прошли 4 и 11 марта. Теперь очередь Одессы показать свои таланты. Кстати, Город-герой Одесса – родина одного из членов жюри Славы Фроловой. И она, конечно, возлагает большие надежды на своих земляков.

На предыдущих кастингах мы увидели много интересных, уникальных и сложных номеров, представленных участниками на суд жюри. Это: цирковые и акробатические номера, выступления футбольных фристайлеров, воздушных гимнастов, фокусников и жонглеров, а также уникальные номера музыке на стекле, быстрого переодевания, художественной анимации и др.
Просмотров: 3456 | Рейтинг: 5.0 | Добавил(a): Denfer | Комментарии (0)
18 Мар 2011

Сегодня в Одессе отгремит кастинг "Украина має талант 3" 18.02.11

На Украине много талантов, в этом мы убедились на кастингах в Харькове и Донецке, которые прошли 4 и 11 марта. Теперь очередь Одессы показать свои таланты. Кстати, Город-герой Одесса – родина одного из членов жюри Славы Фроловой. И она, конечно, возлагает большие надежды на своих земляков.

На предыдущих кастингах мы увидели много интересных, уникальных и сложных номеров, представленных участниками на суд жюри. Это: цирковые и акробатические номера, выступления футбольных фристайлеров, воздушных гимнастов, фокусников и жонглеров, а также уникальные номера - музыка на стекле, быстрое переодевание, художественная анимация и др.
Просмотров: 2153 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Denfer | Комментарии (0)