Главная » 2011 » Апрель » 7 » "Голос країни", или Фабрика зірок 4 "?
17.00
"Голос країни", или Фабрика зірок 4 "?
            Как сообщает сайт Нового канала, уже осенью стартует украинская "Фабрика Звезд 4". На данном этапе ищут музыкального продюсера для шоу, которых в Украине не так много, есть информация, что им может стать кто-нибудь из России. Новый сезон, новые эмоции. Интересно, станет ли "Фабрика Звезд 4" так же популярна, как третий сезон или Украине уже надоел этот проект?.

  Большой ошибкой организаторов стало то, что в свое время они запустили Суперфинал (фактически, Фабрику-4),  а эта, по логике, выходит, уже пятая. вот и получается какая то непонятность. Конечно, был один плюс -  все-же он оказался наиболее просматриваемым сезоном. Возможно, ради этого и стоило
организовывать Суперфинал. Стоит заметить, что совсем скоро на телеканале 1+1 стартует вокальное шоу "Голос країни" под руководством Константина Меладзе, продюсера Фабрики звезд 3, Суперфинал. Что выберет Украина? Ведь эти два шоу стартуют почти вместе. Нам остается только гадать.
      
          Хотелось бы узнать ваше мнение в комментариях. Пишите, нам это интересно.
Категория: Голос країни, участники, новини, ведучі, журі, відео | Просмотров: 1725 | Добавил: Denfer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 61 2 »
6 Макс  
0
На мою думку Голос країни не є чесним... оскільки вони порушують свої правила які самі встановили і як вже не взяли Матвієнко то вже так сталось хоч вона оч круто співає нічо проти неї немаю я лише за чесність і справедливість !!!

5 наталія  
0
верніть тоню матвієнко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! таке враження що її чаріний голос спаралізував усіх суддів, це дійсно голос україни!!!!!!!!!!!!!!!!!

4 светлана  
0
Сьогодні,22 травня ,дивилась передачу голос країни.Коли співала дочка Ніни Матвієнко я заплакала, вірніше це відбулося пробудження душі зсередини.Доню, співай! Ти- пророчий голос для України, для її пробудження від гріховного сну для стрітення з Творцем.

3 женя  
0
Я люблю петь

2 гость  
0
Знаю одного участника этого шоу! С его голосом - туда попал только по знакомству да и возраст его уже за 40! так что в честность проекта не верю!

1-5 6-6
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]