Главная » 2011 » Март » 31
31 Мар 2011

Танцы со звездами, эфир пятый (26.03.2011).Послесловие (окончание)

Удачной находкой организаторов стало «живое»  сопровождение танцев со звездами вокалом лучших участников других шоу канала СТБ – «Х-фактора», «Україна має талант», "Фабрики зірок».
 
На «Танцах со звездами» уже начинают светится свои собственные «звездочки». Как всегда, удачным было выступление Лилии Ребрик и Андрея – танец подвыпившего ковбоя и красотки кабаре из зажигательного джайва перерос в настоящий стремительный канкан. Роль «настоящей блондинки» на все сто удалась соблазнительной Елене Кориковой - их с Тони джайв изобиловал множеством комических, но в тоже время очень сложных поддержек.
 
Отдельно хочется сказать о медленном вальсе Ромео и Джульетты. Самые юные участники - Стас Шуринс и Лена Пуль - были необычайно трогательными, нежными и настоящими, очень похожими на героев Шекспира. Поражает, как быстро растет мастерство – и актерское и танцевальное - Стаса. Учитывая его возраст и стремительные успехи как певца и композитора, нельзя не признать – он восходящая звезда. Но и судят их теперь по высшему счету – как истинных профессионалов. Кстати, по общему подсчету судейских оценок, сегодня они занимают 1-е место. За ними - Наталья Бочкарева c Виталием, на третьем месте – Лилия Ребрик и Андрей.
 
Порадовал успех Вадима Андреева. В пасодобле по мотивам булгаковского "Мастера ... Читать дальше »
Просмотров: 2243 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Gorlinka | Комментарии (1)