Главная » 2009 » Февраль » 19 » Конференція з Денисом Деканіним
17.05
Конференція з Денисом Деканіним
on-line вiдео конференцiя : Конференція з Денисом Деканіним
19 вересня 

ooo : Чего вам не хватает на фабрике, чтобы полностью проявить себя и свой талант? На вас работают лучшие хореографы, режиссеры, гриммеры и т.д., вас обеспечивают едой, жильем, репертуаром, для вас создаются все условия, чего не хватает? Что мешает показат 
Денис Деканін : Привет! Чего не хватало лично мне, так это свободы! Я привык чаще гулять чем сидеть в закрытом пространстве! и так или иначе, хватало всего, почти... ;)

ooo : Вы одним из первых попали в номинацию на вылет, как вы считаете, в чем причина такого положения дел? Причина в вас (не доработал, таланту не хватило, где-то просачковал), или она снаружи (козни организаторов, не оценило жюри по достоинству, Тимати по 
Денис Деканін : Hello! Я первый и я этим горжусь! В чем причина, неизвестно! я не сачковал, не расслаблялся, не филонил! Все что не делается - все к лучшему, Увидимся =)

ooo : За время, проведенное на фабрике, не разочаровал ли вас шоу-бизнес? Вы его нутро так себе и представляли? 
Денис Деканін : Holla!!! Шоу биз такой, каким я его представлял! он меня не разочаровал, был к этому готов, но вот к такому количеству камер нет =Р

Mica : Если бы вернуть время назад, какие свои поступки или действия вы бы изменили? Возможно, сделали бы что-то, чего не делали или наоборот, не поступили бы так, как поступали? 
Денис Деканін : И снова здравствуйте) я бы ничего не менял! я вел себя достойно, не тратя себя на ненужные вещи... был собой, чем очень горжусь!

Gomer : Как ты сам представляешь себя же лет через пятдесят????)) 
Денис Деканін : Самодостаточным, мудрым, глубоким! и конечно же живым =)

Gomer : Наскільки для тебе важливі друзі та близькі? 
Денис Деканін : Безумно важны! это то чего не купишь ни за какие деньги... Родные мои, Люблю вас, ВСЕМ сердцем!!!

Gomer : Что для тебя значит слово "любовь"? Веришь ли ты в неё? 
Денис Деканін : Любовь... ммм... конечно я в неё верю! Верю и в Любовь с первого взгляда и в плавно рождающуюся! Для меня она значит многое, ведь с нее то все и начинается, как с ней все и кончается. Любите друг друга! Цените друг друга! Мир 

Bibulka : Чи читаєте Ви книжки? Якщо так, то які? 
Денис Деканін : Конечно читаю! Но не так часто как нужно было бы... Последняя книга была "воин света" Коельо! Глубокая... Между прочим прочел её на фабрике! Люблю классику! Шекспир, Пушкин, Есенин...

Rexi : Денис, по вашему мнению какими качествами должен обладать начинающий артист,чтобы пробиться в современном шоу-бизнесе и стать настоящей звездой? 
Денис Деканін : Сила воли, твердый характер и Вера в себя!!! И никогда не думайте о плохом, мысли материальны!!!

Rexi : Что для вас является самым ценным в жизни? 
Денис Деканін : Самое ценное в моей жизни это сама жизнь!..

Rexi : Какой самый безумный поступок вы совершали ради любви? 
Денис Деканін : Приятные воспоминания, теплые... я приезжал в любое время к ней, дарил цветы, подарки, Любовь! Самое безумное и прекрасное, я был полностью ей отдан, без остатка, и это поступок, даже подвиг!

Ann@ : ДЕН КАК БЫ ТЫ СЕБЯ ОХАРАКТЕРИЗОВАЛ НЕСКОЛЬКИМИ СЛОВАМИ???? 
Денис Деканін : Настоящий, верный, влюбчивый, открытый, глубокий

ooo : Многие фабриканты в своих досье говорили на что они готовы пойти ради фабрики. Вы как-то обминули эту тему. Так на что же вы готовы пойти ради фабрики? 
Денис Деканін : Почему же? она просто не поддалась огласке =) я был готов на многое но все в рамках приличия!

ooo : Существуют ли для вас какие-то табу в карьере? К примеру, даже если бы слезно умолял или приказывал продюссер, никогда бы не разделся для женского журнала либо посреди Крещатика, не переспал бы с директором канала и т.д. ради продвижения к вершине Ол 
Денис Деканін : Табу есть всегда! Ведь человек без табу, причем в шоу бизе становится просто неинтересен! Интрига должна быть всегда...

Gomer : Скажи пожалуйста а какую ты пенсю пел на кастинге?Трудно ли было взять себя в руки? Посоветуй как побороть етот страх)БУДУЩИМ ФАБРИКАНТАМ 
Денис Деканін : На кастингах были разноплановые песенки, но в основном лирика и r'n'b! Лучшей была "вечная любовь" и "so sick - ne yo"! Что касается страха! а как же без него?! но пытайтесь просто об этом не думать, вы выступаете перед друзьями и только для себя! Желаю удачи в следующем году ;)

Katerinka : Денис, считаешь ли ты участие в фабрике звезд самым большим достижением в твоей жизни? 
Денис Деканін : Привет Катеринка :) Нет конечно же! Это была цель и сильнейшая мотивация

Cosmi : Денис, скажите пожалуйста. Что Вы планируете делать дальше? Будете жить обычной жизнью, как жили до фабрики, или все таки мы Вас еще увидим? 
Денис Деканін : Приветище Cosmi, а почему же на Вы?! =) дальше я планирую развиваться, расти (во всех смыслах этого слова), взрослеть. И меня Вы еще увидите и услышите, причем не однократно! Спасибо за поддержку ;)

Кися : Денис, у меня к тебе сразу несколько вопросов: 1.ты останешься в Киеве или поедешь на родину? 2.ты уже задумываешься о создании семьи? 3.чем ты собираешься заниматься в далеком будущем? 
Денис Деканін : =) Все просто! Пока я возвращаюсь Домой, а дальше уже посмотрим. Что касается семьи, то я с этим не тороплюсь. Скажу за ближайшее - творчески реализоваться!

Позитиффф4ик : За кого ты будешь болеть? 
Денис Деканін : Мой выбор это Дантес и Кара Кай! Они Звезды!!!

ИллюZия : На ФЗ 2 практически все преподаватели и Наталия Могилевская сказали, что ты "мужское начало", "настоящий мущина", "спокойный и уверенный"...Таким видят тебя они. А как ты сам можешь себя охарактеризовать? 
Денис Деканін : Это абсолютная правда! Таким я себя и вижу, 

К@р@мельк@ : Что ты получил от фабрики? 
Денис Деканін : Я получил огромный опыт! Опыт поднявший меня на новый уровень. Опыт заставивший взглянуть на некоторые вещи совершенно с другой стороны =)

Кися : Денис, ты часто сидишь в интернете? и на каких сайтах, если не секрет? 
Денис Деканін : :) Я в нете бываю не так часто! Но top 5 возглавляет Вконтакте! =) это эпидемия, Вы же понимаете)

Gomer : Существует ли что-то или кто-то, поднимающий тебе настроение при любых обстоятельствах и каким образом? 
Денис Деканін : Это я сам! Ведь мы сами, настраиваем себя на хорошее или же плохое! Еще достаточно любимой музыки, прогулок на свежем воздухе или же конечно встречи с друзьями! на этом вопросе я пока заканчиваю конференцию! т.к нужно ехать домой, а поезд уже совсем скоро! Пишите, обязательно отвечу... Всем Спасибо за вопросы!!! =) Gomer, твои вопросы были самыми интересными!

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 812 | Добавил: borisaprelchuk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]