Главная » 2009 » Февраль » 19
19 Фев 2009

Конференція з Кірою Шайтановою

on-line вiдео конференцiя : Конференція з Кірою Шайтановою
03 жовтня 

Олечка : Кира,скажи пожалуйста какие у тебя планы на ближайшее будущее?За кем из фабрикантов будешь больше всего скучать?С кем будешь продолжать общаться по окончанию проекта?Кто по твоем достоен победы?или не достоин но победит? 
Кіра Шайтанова : Привет всем!В ближайшем будущем я буду продолжать карьеру!Буду работать над собой.Записывать новые песни,ведь я просто ушла из Звёздного дома,но не ушла из своей творческой семьи))) Фабрикантов люблю всех.Кого-то выделять-нечестно.=))Я БУДУ ПРИЕЗЖАТЬ НА КОНЦЕРТЫ,ПОМОГАТЬ ИМ.Очень их люблю и победы желаю всем=)

Lestata : Кира, твоя фамилия Шайтанова... от слова "шайтан" несет в себе что-то магическое... А ты веришь в магию? Нет каких-то "ритуалов" перед выходом на сцену? 
Кіра Шайтанова : Приветик.Дааа,фамилия моя мне нравится.Она легко запоминается-спасибо папе=))Магическое?Да,в этом что-то есть.Из-за фамилии,наверное,имею ужасный характер=)))Ну,или может не очень ужасный,но сложный. В магию верю,но не фанатею.Просто в этом всём что-то есть=)

cthutq-01 : Кира хотел спросить что ты думаеш о Владе Дарвине, с твоей точки зрения кто должен был остаться ты или он? 
Кіра Шайтанова : Привет.Дарвин-офигенный человек.Он настоящий,очень мудрый и талантливый.Очень его полюбила и хотелось искренне верить,что мы оба останемся....НО=) Кстати,я уверена,мы будем дружить.

Хрусталик : Привет Кира. Что дальше в твоей жизни будет главным, остан ... Читать дальше »
Просмотров: 671 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)
19 Фев 2009

Конференція з Денисом Деканіним

on-line вiдео конференцiя : Конференція з Денисом Деканіним
19 вересня 

ooo : Чего вам не хватает на фабрике, чтобы полностью проявить себя и свой талант? На вас работают лучшие хореографы, режиссеры, гриммеры и т.д., вас обеспечивают едой, жильем, репертуаром, для вас создаются все условия, чего не хватает? Что мешает показат 
Денис Деканін : Привет! Чего не хватало лично мне, так это свободы! Я привык чаще гулять чем сидеть в закрытом пространстве! и так или иначе, хватало всего, почти... ;)

ooo : Вы одним из первых попали в номинацию на вылет, как вы считаете, в чем причина такого положения дел? Причина в вас (не доработал, таланту не хватило, где-то просачковал), или она снаружи (козни организаторов, не оценило жюри по достоинству, Тимати по 
Денис Деканін : Hello! Я первый и я этим горжусь! В чем причина, неизвестно! я не сачковал, не расслаблялся, не филонил! Все что не делается - все к лучшему, Увидимся =)

ooo : За время, проведенное на фабрике, не разочаровал ли вас шоу-бизнес? Вы его нутро так себе и представляли? 
Денис Деканін : Holla!!! Шоу биз такой, каким я его представлял! он меня не разочаровал, был к этому готов, но вот к такому количеству камер нет =Р

Mica : Если бы вернуть время назад, какие свои поступки или действия вы бы изменили? Возможно, сделали бы что-то, чего не делали или наоборот, не поступили бы так, как поступали? 
Денис Деканін : И снова здравствуйте) я бы ничего не менял! я вел себя достойно, не тратя ... Читать дальше »
Просмотров: 811 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)
19 Фев 2009

Конференція з Гургеном

on-line вiдео конференцiя : Конференція з Гургеном
30 вересня 

ф@н@т@чк@ : Здравствуйте Гурген! Я очень наблюдаю за вашими достижениями, скажу чесно в суботу я была в шоке, досих пор меня мучает один вопрос. почему вы отдали своё место под солнцем Регине? Ведь она говорила что если она покинет фабрику, она всё ровно будет п 
Гурген : Всем привет! Начну наверное с огромного благодарства всем организаторам и любимому Новому Каналу. Всем болельщикам, телезрителям. Всем кто за мной наблюдал, болел и переживал со мной эти эмоции... Особое спасибо Наталье Могилевской (низкий поклон), Ирине Лысенко за то что она дала мне такой ШАНС. Всем моим преподавателям и людям которые опричастны к прокту - ФАБРИКА ЗІРОК 2. Я считаю что такие передачи должны быть и должны развиваться.

Рааадуга : Посещало ли тебе желание покинуть звездный дом до концерта? 
Гурген : Желания не было (до концерта)... Никто не хочет покидать такие проэкты... Это решение Я принял, когда в номинацию попали 2 сильных участника, которые мне импанируют

Natusya : Где тебя можно будет увидеть? Чем будешь заниматься в дальнейшем? 
Гурген : В первую очередь отдохну (буквально пару дней), побуду с друзьями, посижу с родными.... ипосле определюсь. Я думаю что это будет совсем скоро, и все об этом узнают... БАБАХНУ.... Творчество Я не заброшу

Natusya : Был ли ты в Харькове и планируешь ли ты побывать у нас ? Приглашаю экскурсионная программа обеспечена! Ждем в гости!!! 
Гурген : С удово ... Читать дальше »
Просмотров: 821 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)
19 Фев 2009

Конференція з Анною Мухіною

on-line вiдео конференцiя : Конференція із Ганною Мухіною
12 жовтня 

Schrei : Анечка,что для тебя было самое тяжолое на фабрике? 
Ганна Мухіна : Это находить с общий язык с фабрикантами. Улаживать кофликты с асгерсивными личностями и не плакать. Потому что замкнутое пространство действует на меня угнетающе и намного лчше я чувствую себя на свободе.

Schrei : что ты дудешь делать после фабрики , в плане творчества... 
Ганна Мухіна : Первым делом я возврающаюсь в университет Культуры. На свое любимое отделение режессуры-эстрады. Буду активно записывать новые песни. Снимать клипы. ( у меня очень большая поддержка среда друзей режисеров). И еще планирую попробывать свои силы в качестве ведущей. И заниматся благотворительными акциями. 

Schrei : что ты не успела сделать на фабрике? 
Ганна Мухіна : Я не успела научиться хип-хопу у Глеба Викторовича. Брать высокие ноты у Татьяны Пискаревой. И не успела похудеть так, как я хотела. И еще не успела спеть свою главную песню ( она еще впереди).

Schrei : Как обстоят дела с личной жизнью? 
Ганна Мухіна : На данный момент я абсолютно свободная девушка. Я не хочу расстрачиватся на легкомысленные отношения и жду серьйозных чувств.

K@р@мельк@ : Какой твой концетный номер,тебе больше всего понравился...? 
Ганна Мухіна : Дует с группой Корни и последний номер. Так как я в нем лучше всего выразила свои емоции

K@р@мельк@ : Фабрика-2 стала тебе 2 домом и 2 семьёй, но это шоу и у каждого шоу ... Читать дальше »
Просмотров: 742 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)
19 Фев 2009

Конференція з Ліною Міцукі

on-line вiдео конференцiя : Конференція з Ліною Міцуки
20 жовтня 


Ліна Міцуки : Привет Всем! Я готова отвечать на все ваши вопросы!

Golden Girl:) : Считаете ли Вы, что если бы прошли на ФЗ-7, то дошли бы Вы до финала? 
Ліна Міцуки : Возможно и прошла бы. На данный момент я сейчас со всеми участниками ФЗ-7 общаюсь и поддерживаю связь. И они в шоке, что мне пришлось покинуть проект.

*Nez@budka* : Лина, готова ли ты публику поразить каким нибудь экшном (как с Ламой) ради победы? 
Ліна Міцуки : В принципе готова, но в рамках приличия :-)

Игнат Правдин : Каждый может обидеть певца, но не каждый решится занять его место, дабы не быть обиженным. Скажите Лина, а как Вы относитесь к критике, с какой самой не приятной Вам приходилось сталкиваться? 
Ліна Міцуки : К критике отношусь нормально, считаю, что если она присутствует, то твое творчество интересно, оно обсуждается. Неприятная критика насчет выступления с Ламой, по поводу поцелуя, что люди это неправильно восприняли, как элемент разврата, хотя на самом деле это было просто красивая часть выступления.

Игнат Правдин : Чем Вы собираетесь заняться в дальнейшем? 
Ліна Міцуки : В дальнейшем жду предложений, а тем временем буду продолжать развиваться, заниматься вокалом, танцами, работать над собой, писать песни.

Borюsя : Каково оно быть номинантом? 
Ліна Міцуки : С одной стороны - страшно. С другой - начинаешь активизироваться и полностью выкладываться, потому что понима ... Читать дальше »
Просмотров: 1017 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)
19 Фев 2009

Конференція з Марком Савіним

on-line вiдео конференцiя : Конференція із Марком Савіним
03 листопада 

Настя_<3 : Ты ушёл заслужено? 
Марк Савін : Заслужено можно выиграть. А уйти можно достойно. Думаю, я ушел именно так.

Nastessia : Как ты дальше планируешь устраивать свою карьеру в шоу-бизнесе? В "Звёздном Доме" ты находился в очень хороших отношениях далеко не со всеми. Поделись, чем это было вызвано? 
Марк Савін : В Звездном доме я находил общий язык со всеми. Просто с некоторыми были иногда конфликты. Некоторые были основаны на каком-то бытовом уровне. А продвижение карьеры - покажет время!!!

Малышка : я знаю что ты участвовал в конкурсе Славянский базар и к сожалению не помню названия конкурса, помойму в Италии он происходил, ты получил там Гран-при(если я не ошибаюсь) - после этих конкурсов тебе не делали предложения какие нибудь продюсеры? 
Марк Савін : Да, я взял там гран-при. Фестиваль назывался "Bengo festival". После этого были предложения в Италии, но в Украине мне нравиться больше, т.к. здесь родной язык, и наш общий славянский менталитет!!!

+Я за Марка Савина+ : Голос просто бомба...я бы хотела тебя видеть в дальнейшем на сцене)))У меня такой вопрос:станешь популярным к нам в Крым приедишь? 
Марк Савін : В крым я приеду в любом случае, ведь лучший летний отдых в нашей стране там =))!!!

vap : Скажите, кем вы мечтали стать в детстве ( профессия )? Всегда ли хотели связать жизнь с творчеством? 
Марк Савін : С ... Читать дальше »
Просмотров: 849 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)
19 Фев 2009

Конференція з Настьою Востоковою

on-line вiдео конференцiя : Конференція із Анастасією Востоковою
10 листопада 


Анастасія Востокова : . . . . ребята... день добрый:)....я счастлива пообщаться с вами подобном режиме:).....начнем-с:)

Натулька : Настя вот ты вышла из проекта........КАК ты думаешь Чем ты хуже Мицуки? И думаешь ли ты так??? 
Анастасія Востокова : Натик, я верю вто что все фабриканты уникальны и у каждого есть то, чего нет у другого+ мы настолько все разные что даже и сравнивать не хочеться:)

Натулька : Настенька,с кем из проекта ФЗ ты будешь поддерживать отношения а скем котегорически нет? 
Анастасія Востокова : я постараюсь общаться с каждым т.к. очень полюбила всех:)...но точно знаю что не отпущу от себя Леночку , Кару, Дарвина, хи.......да я совсеми хочу общаться..они классные........ВСЕ:)

Натулька : На ФЗ очень сложно или просто выжить???И так это просто как кажетса мне? 
Анастасія Востокова : Натик, это очень не просто......ед.-ое не думать об этом...ставить цели и добиваться их..... а остальное все помно пережить..и перетерпеть:)

Feigner : Влияло ли на твое поведение понимание того что за каждым твоим действием следят камеры? 
Анастасія Востокова : первые 2 дня да, было интересно и даже чуть-чуть страшнова-то..... но потом это все пропало...ии в конце я вообще не замечала камеры:)))

Feigner : Что тебе приснилось в первую ночь проведенную в звездном доме? 
Анастасія Востокова : первый месяц я так крепко спала что вообще забыла ... Читать дальше »
Просмотров: 849 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)
19 Фев 2009

Конференція з Леною Виноградовою

on-line вiдео конференцiя : Конференція із Оленою Виноградовою
17 листопада 


Олена Виноградова : Спасибо всем за хорошие вопросы! Очень интересно было с Вами пообщатся. Могу выделить один очень интересный вопрос о среднивековье от автора (JeMчужинкА). До скорых встреч! Люблю, Целую! Ваша Кудряшка!

Lia_Rose : У тебя много друзей?Какие черты характера для тебя важны в близких людях? Считаешь ли ты себя хорошим другом для своих друзей? 
Олена Виноградова : Привет всем! Я рада со всеми познакомится! Огромное спасибо всем, кто меня поддерживал и болел! И болел вместе со мной. Самое главное - это для меня искренность, открытость, и доверие. Я себя считаю хорошим другом. Поддержу всегда. 

Lia_Rose : Прислушиваешся ли ты к критике в свой адрес от сторонних людей? Как ты считаешь-можно ли нравится абсолютно всем и что для этого нужно? 
Олена Виноградова : К критике, конечно, прислушиваюсь. Это очень важно в нашей проффесии. Абсолютно всем нравится не возможно. Сколько людей - столько и мнений. 

ACVAREL : Как ты думаешь за что тебя номенировали? ты будешь продолжать отношения с Марком?Мне кажеться что у тебя и у него серьезные намеренья правда ведь? 
Олена Виноградова : В номинацию должен попасть каждый. Я была последней из номинанток. И номанация - это замечательно. С Марком, конечно, отношения продолжать буду, точнее они и так продолжаются. 

Мар_та : А почему у тебя на фото с кастинга, на пал ... Читать дальше »
Просмотров: 1082 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)
19 Фев 2009

Конференція з Максом Барськіх

on-line вiдео конференцiя : Конференція із Максимом Барських
17 листопада 


Максим Барських : Всем Привет! Рад видеть вас здесь. Я готов отвечать на ваши вопросы, поэтому, ПОЕХАЛИ!!!

AkirA : Если бы тебе на 3 часа дали крылья, куда бы ты слетал??? 
Максим Барських : В Рай....

AFINO4KA : Считаешь ли ты себя настоящей звездой?И нет ли у тебя так называемой "звездной болезни"? 
Максим Барських : Сейчас глупо считать себя настоящей звездой. До настоящих звезд ещё рано. А звёздная болезнь это глупо. у меня её нет.

ПуФфЫсТиК : На обложке каких мировых глянцевых журналов, ТЫ бы хотел быть? В каком образе, ТЫ,себя видишь в дальнейшем? С кем из звёзд, ТЕБЕ понравилось петь больше? О чем вы больше всего не любите говорить с журналистами? Самый нелепый слух о Вас? 
Максим Барських : На обложке GQ. В своём, уже почти сложившимся образе. Больше понравилось петь с Наташей, Лободой, это наверное самые-самые. С журналистами? Пока их было не очень много в моей жизни, поэтому я ещё не решил какие вопросы неприемлемы для меня. Слухов очень много.... большинство нелепые.

ПуФфЫсТиК : Какое у тебя, любимое время года? Собираетесь ли Вы к нам приехать (в Одесскую обл.)? 
Максим Барських : Раньше любил лето, сейчас мне по душе прохладная дождливая погода, серое небо, это очень романтично, эх..... В Одессе я бываю часто, там живёт часть моей семьи.

Надюшик : Ми ще почуємо про тебе, як про зірку?І ще одне:"Наві ... Читать дальше »
Просмотров: 1027 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)
19 Фев 2009

Конференція з Карою Кай

on-line вiдео конференцiя : Конференція із Карою Кай
03 листопада 

Borюsя : Кара скажи как давно ты читаеш реп? Кто на фабрике тебе среди фабрикантов нравится больше? Что ты чувствовала когда попала в номинацию? 
Кара Кай : Когда попала в номаницию - то очень радовалась. Потому что понимала что это единствнная возможность исполнить своб авторскую песню и сделать все не так как тебе говорят а как ты чувствуешь и видишь! Я болею как не странно за каждого из фабрикантов потому что очень их всех люблю. И особая моя симпатия как к творческому человеку принадлежит Владу Дарвину. На самом деле читать реп стала на Фабрике. До этого было просто большое желание.

Rosali : Кара, кого из фабрикантов вы взяли бы с собой в космос? 
Кара Кай : Я еще не думала о поездке в космос!!! надеюсь, что будут предлодения. И на момент его поступления буду решать, кого брать.

Jenya : Ты занималась раньше вокалом? Кто тебе поставил голос? Когда ты обнаружила у себя талант? Ты очень заводная певица!))) 
Кара Кай : Обнаружила у себя так давно этот талант. Только толку от него не было никакого до Фабрики! Хотя вокалом занималась. Пока я не считаю, что у меня поставленный голос. Он слегка привстал:)

Свет_оК : Что для тебя сомое главное в жизни? Если бы ты была на месте Могилевской, ты бы спосла Борю? Какая твоя главная цель в жизни? 
Кара Кай : Благо, я не была на месте Могилевской. И считаю, что люди свыше они на то поставленны, чтобы быть выше и решать. И их нельз ... Читать дальше »
Просмотров: 927 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)
19 Фев 2009

Перша та друга українська "Фабрика зірок"

«Фабрику зірок» по праву вважають одним із найуспішніших форматів у світовому телеефірі. Концепцію «Star Academy» (саме така оригінальна назва проекту) придумала голландська компанія Endemol. Але першою країною, у якій показали шоу, стала Франція. Там «Академія зірок» стартувала 20 жовтня 2001 року. А двома днями пізніше аналогічне шоу за назвою «Operation Triunfo»(«Операція Тріумф») з'явилося в ефірі Іспанії.

Концепція цього реаліті-шоу настільки довелася до душі глядачам, що свої «Академії зірок» відкрили близько 50 держав! У Росії «Фабрика зірок» викликала дійсний фурор. Для багатьох молодих виконавців участь у російському проекті стала пропуском у світ шоу-бізнесу. У тому числі для Юлії Савічевої, Стаса П’єхи, Дмитра Колдуна, гуртів «Корені» та «Фабрика». У різний час «Фабрикою зірок» керували Ігор Матвієнко, Макс Фадєєв і навіть Алла Пугачова. 

Шоу в Україні

Перша «Фабрика зірок» стала голосною подією на українському телебаченні. Не дарма проект одержав премію «Телезірка» у номінації «Прем'єра року». 

Такого шоу в Україні дійсно до Нового каналу ніхто не робив. Спеціально для проекту був обладнаний величезний (більше 1,5 тисяч кв. метрів) ангар, де звели двоповерховий Зоряний будинок із усіма комунікаціями. На кастингах, що пройшли в п'ятьох містах, журі прослухало кілька тисяч претендентів. З них були відібрані всього 16 учасників – вісім юнаків і вісім дівчат, які осягали тонкощі шоу-бізнесу під керівництвом досвідчених викладачів.

Ко ... Читать дальше »
Просмотров: 2731 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)