Главная » 2009 » Февраль » 19 » Конференція з Анною Мухіною
16.49
Конференція з Анною Мухіною
on-line вiдео конференцiя : Конференція із Ганною Мухіною
12 жовтня 

Schrei : Анечка,что для тебя было самое тяжолое на фабрике? 
Ганна Мухіна : Это находить с общий язык с фабрикантами. Улаживать кофликты с асгерсивными личностями и не плакать. Потому что замкнутое пространство действует на меня угнетающе и намного лчше я чувствую себя на свободе.

Schrei : что ты дудешь делать после фабрики , в плане творчества... 
Ганна Мухіна : Первым делом я возврающаюсь в университет Культуры. На свое любимое отделение режессуры-эстрады. Буду активно записывать новые песни. Снимать клипы. ( у меня очень большая поддержка среда друзей режисеров). И еще планирую попробывать свои силы в качестве ведущей. И заниматся благотворительными акциями. 

Schrei : что ты не успела сделать на фабрике? 
Ганна Мухіна : Я не успела научиться хип-хопу у Глеба Викторовича. Брать высокие ноты у Татьяны Пискаревой. И не успела похудеть так, как я хотела. И еще не успела спеть свою главную песню ( она еще впереди).

Schrei : Как обстоят дела с личной жизнью? 
Ганна Мухіна : На данный момент я абсолютно свободная девушка. Я не хочу расстрачиватся на легкомысленные отношения и жду серьйозных чувств.

K@р@мельк@ : Какой твой концетный номер,тебе больше всего понравился...? 
Ганна Мухіна : Дует с группой Корни и последний номер. Так как я в нем лучше всего выразила свои емоции

K@р@мельк@ : Фабрика-2 стала тебе 2 домом и 2 семьёй, но это шоу и у каждого шоу есть конец, кому ты желаешь победы, а кому поражения? 
Ганна Мухіна : Победы желаю любимому Борьке! Очень сильно верю в Регину и Максима Барских! Тарабарова и Востокова - берегите себя! И не стоит убыватся по пустякам. Не повторяйте моих ошибок. Берегите емоции для сцены.

K@р@мельк@ : В каком концертном зале ты мечтаешь выступить(не только в Украине)? 
Ганна Мухіна : Моя мечта выступить на Таврийских играх. Потому что это open-air мероприятие. Даже сейчас перед глазами стоит такая картинка: я стою одна на сцене, передо мной многотысячная толпа людей, и я пою для них вживую, самую драйвовую и зажигательную песьню в мире.

K@р@мельк@ : Хотела бы ты стать продюсером Фабрики,когда нибудь? 
Ганна Мухіна : Эдак лет через 5 - я бы могла продюсировать подобный проект, так как обладаю отличным образным мишлением и вижу потенциал настоящего артиста.

grey_2008 : Привет Аня! Как ты считаешь у кого по твоему самый большой шанс выиграть ФЗ-2 ? 
Ганна Мухіна : Боря Апрель, Илиса Тарабарова, Вадим Олейник, Кара Кай

Аня16 : Привет,Анечка!Скажи пожалуйста ,после всего того опыта,что вы получили на фабрике,не обидно ли вам ,"вылетевшим" из проекта, слышать такие слова от ведущего Дмитрия Шепелева,что вы уходите в никуда,в пустоту и тому подобное? 
Ганна Мухіна : На самом деле Дмитрий Шепелев говорит то, что написоно в сценарии и это не имеет никакого отношения к моему будушему. У меня есть много фанатов, которые верят в мой успех. Много серьйозных людей, которые готовы оказать мне поддрежку и самое главное, что я сама в себя верю на 100 процентов!!!!

Позитиффф4ик : Чому саме Боря і Регіна стали твоїми найкращими друзями? 
Ганна Мухіна : Они чистые, искренние, добрые, позитивные ребята. У которых я прежде всего вижу личность и будущих артистов. 

Позитиффф4ик : Які характерні риси потрібно мати щоб пробитись на Фабрику? 
Ганна Мухіна : Смелость, харизма, наглость, чувство собственной неповторимости и внешние данные.

Позитиффф4ик : Чи спілкувалась ти з зірками що приходили на фабрику(на концерти)? Чи спілкувалась ти з групою БіС? Якщо так, то як вони тобі? 
Ганна Мухіна : К сожалению, мне не удалось пообщатся с группой Бис, зато я пообщалась с солистом группы Корни ( супермега-клевый парень). И с Елкой. Харизматичная, открытая, уверенная в себе личность. У нее есть чему поучиться!

Позитиффф4ик : Без чого неможливо прожити в зірковому домі? 
Ганна Мухіна : Без косметики и душа!

Позитиффф4ик : Твоїм улюбленим предметом на фабриці було...? 
Ганна Мухіна : Михаил - это мягкая игрушкая, с которой я спала. Петличка ( шутка). Боря :) -я везде его брала с собой!!:)

K@RMEN : АНИЧКА!!!ТЫ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК)))))НАДЕЮСЬ ТЫ ДОБЬЕШЬСЯ ТОГО,ЧЕГО ХОЧЕШЬ!!!!!СКАЖИ,КАК ТЫ ИЗБАВЛЯЕШЬСЯ ОТ СКУКИ(ПО МОЕМУ У ТЕБЯ ЭТО НЕ ПЛОХО ПОЛУЧАЕТЬСЯ) 
Ганна Мухіна : Мне никогда не бывает скучно!!! Даже наедине с самой собой я радуюсь жизни.

ф@н@т@чк@ : Как ты относишся к Борьке и как ты думаешь сможет ли он дойти до финала???????? Ты будешь продолжать петь дальше, ведь у тебя ето так хорошо получается??????? 
Ганна Мухіна : На счет будущего, то можешь во мне не сомневатся! А Боря стал моим самым близким человеком!

ф@н@т@чк@ : Что ты можешь пожелать и посоветовать фабрикантам?? 
Ганна Мухіна : Ребята! Старайтесь! Пашите! Выкладывайтесь до последней капли пота, чтобы потом ни о чем не жалеть и не тратьте свои силы на ссоры. 

K@RMEN : Скажи,какого Ты выбрала б парня,красивого или умного? А может ты выбрала б сразу двоих?(одно другому не мешает) 
Ганна Мухіна : Я выбрала бы парня, который бы меня искренне полюбил. И его чувства были бы взаимны. Это - большая редкостьв нашем современной мире, но я никогда не перестану в это верить.

K@RMEN : Хотела бы ты вернуться в детство?или тебе больше нравиться взрослая жизнь? 
Ганна Мухіна : В детство я бы ни за что не хотела бы возращатся! Хочеться скорее стать зрелой мудрой и влиятельной личностью. 

K@RMEN : Что ты предпочетаешь,Жизь-мечту или жизнь-отрыв? 
Ганна Мухіна : Для меня Жизнь-мечта и есть Жизнь-отрыв!!! ( кстати, она начилась 2 дня назад).

K@RMEN : Если б утебя было 3 желания, что б ты загадала? 
Ганна Мухіна : Первое - встретить настоящую любовь. Второе - жить на сцене и доставлять радость людям. Третье - это обьехать весь мир. 

K@RMEN : Что должен сделать парень на вашем первом свидании,что б он покорил твое сердце? 
Ганна Мухіна : Он должен предложить вместе с ним залезть на крышу самого высокого здания в Киеве, где нас будет ждать романтический ужин вместе с феерверком. Чтобы его любовь увидел весь Киев. 

ф@н@т@чк@ : С кем из фабрикантов тебе было прощатся сложнее всего?Ты ожидала такого результата голосования?Ты участвовала в ких-либо телепроектах, до фабрики? 
Ганна Мухіна : Я участвовала в Зірка караоке. Намного раньше, еще в Днепропетровске, когда мне было 16 лет, участвовала в конкурсе красоты и снималась в видео-роликах на Областном телевиденье.

ф@н@т@чк@ : На концертах тебе дарили подарки твои поклонники? Если да, то какой подарок тебе понравился больше всего? 
Ганна Мухіна : Да, конечно, же дарили! И больше всего мне понравился плюшевый маленький медвежонок.

СашечкА-какАшечКа : Будешь ли ты продолжать дружбу с Борей и Региной после фабрики? Смотрела ли ты первую украинскую фабрику? 
Ганна Мухіна : Первую Фабрику я смотрела только несколько раз. С Борей и Региной я буду дружить всегда, не зависимо от того, кто из нас кем станет. 

>>B@rt<< : Какая любимая часть твоего тела? Или какую часть своего тела ты изменила бы? 
Ганна Мухіна : Мне нравится мое лицо и моя грудь! Ну, и ноги тоже ничего! Хотелось бы, конечно, же похудеть в области бедер.

>>B@rt<< : В твоей жизни случались удивительные совпадения? 
Ганна Мухіна : В прошлую субботу, когда я вышла на сцену и посмотрела на зрительный зал, я увидела свою подругу Богдану, которая приехала меня поддержать из Крыма. Она меня не предупреждала об этом. Я была в шоке. И меня стали переполнять чувства радости. Я поняла, что она приехала не просто так. Ведь на прошлые ефиры она не приежала. И в эту же секунду, я поняла, что этот эфир станет для меня последним, и она заберет меня с собой в большой реальный мир. 

>>B@rt<< : Сейчас многие исполнители часто употре[...]ют в текстах своих песен матерные слова. Как ты к этому относишся? 
Ганна Мухіна : Я считаю, что каждая фраза в песне должна иметь свой смысл и если это мат только ради мата, то я против!

Lolsi : Снились ли тебе когда-нибудь вещие сны? Если да, то о чем они были? Жалеешь ли ты о каком-либо своём поступке на ФЗ? Если бы могла, что бы изменила? 
Ганна Мухіна : На счет снов, то мне не однократно снился большой дом на окраине Киева. В котором была я и очень мне близкие люди. И еще несколько лет подряд мне снилось, что я вытворяю на сцене нереальные трюки! Я жалею о том, что я много плакала. Если бы можно было вернуть время вспять, то я сделала бы так, что бы моих слез не увидел никто!!!

cthutq-01 : После того когда ты ушла ваш продюсер Наташа Могилевская с тобой связывалась, она тебя подержала или как???? 
Ганна Мухіна : К сожалению, она сейчас в Каннах. Но когда она вернеться, то она меня наберет. Это было ее обещание!

Фусенька : Ана,а какая у тебя была любимая игрушка в детстве?И какие воспоминания у тебя с ней связаны? 
Ганна Мухіна : Я предпочитала общатся с котятами и попугайчиками. 

alexey_k_v : Прошлый Гала концерт ты покидала в истерике и слезах. На этой неделе тебя было не узнать - Триумф силы Воли и Духа! Я, честно, не верил своим глазам. Ты покидала проект с достоинством, с честью- сильной и красивой. Как Тебе это удалось? 
Ганна Мухіна : Я просто поняла в жизни одну вещь! Самое главное - Свобода. Не слава и не деньги! Я знала, что этот будет мой последний эфир. Я знала, что я уже ничего не изменю. И решила простить всех: судей, которые меня не оценили во мне то, что хотели; фабрикантов, которые часто говорили мне обидные вещи; преподавателей, которые не спасли меня в прошлую субботу, но могли. Я решила смириться со своей судьбой и максимально получить удовольствие от последних секунд пребывания на сцене!!


Ганна Мухіна : Всем привет! Не смотря на плохую погоду, у меня отличное настроение. Я рада, что сейчас пообщаюсь с любимими фанатами.

ФанаточкаФабрикы : а я сразу к делу! Хочу спросить у Мухиной такое: перед ием, как вы вошли в звездный дом, вы платили некоторую суму денег? Если да, то сколько? И еще один небольшой вопрос - Тяжело вылетать из фабрики??? Какого это быть номинантом? Как тебе работалось 
Ганна Мухіна : Во-первых, я ни за что не заплатила ни копейки! На Фабрике я очень старалась, пыталась по-максимому впытывать все знания, которые мне давали учителя. Вылетать намного легче, чем чувствовать себя номинантом. Когда стоишь на сцене и чувствуешь, что это твоя последняя минута, то не хочется думать ни о чем плохом. Хочется простить всех и признаться в любьвм всему миру!!!

Анька : Привет, Аня!!! Жалко, что ты вышла из "Фабрики", твой номер был самый классный, самый яркий, ты была лучшая на концерте, зажигала по полной программе! Скажи, если бы ты осталась на Фабрике, то какую бы песню ты спела? Знай, ты самая лучшая! 
Ганна Мухіна : Спасибо тебе огромное за поодрежку! Мне очень приятно это слышать, а если бы я осталась, то хотела бы спеть дуэтом с Миладзе. ( песня называется "Безответно")


Ганна Мухіна : Хочу отметить вопрос, который задел меня за живое!!!! Спасибо тебе alexey_k_v !!!! Твой вопрос - лучший!


Ганна Мухіна : Ребята! Вы самые лучшие! Я вас люблю и ценю, как своих друзей. Вы не представляете, как для меня важна Ваша поддержка! Огромное спасибо тем, кто приходил на эти концрты и поддерживал меня! Еще огромное спасибо моим друзьям : Ира , Аня, Богдана, и Рома. Благодяра Вам я выдержала такое эмоциональное событие, и не чувствовала, что я "ухожу в пустоту"!!! Меня очень тронуло, что кроме моей мамы, приехала поддержать моя тетя Лена с двумя любимыми братиками (Илья и Эдик). Ради таких людей, ради такой поддержки стоит жить, творить, развиватся, и радовать своих зрителей!

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 743 | Добавил: borisaprelchuk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]