Главная » 2009 » Февраль » 19 » Конференція з Ліною Міцукі
16.46
Конференція з Ліною Міцукі
on-line вiдео конференцiя : Конференція з Ліною Міцуки
20 жовтня 


Ліна Міцуки : Привет Всем! Я готова отвечать на все ваши вопросы!

Golden Girl:) : Считаете ли Вы, что если бы прошли на ФЗ-7, то дошли бы Вы до финала? 
Ліна Міцуки : Возможно и прошла бы. На данный момент я сейчас со всеми участниками ФЗ-7 общаюсь и поддерживаю связь. И они в шоке, что мне пришлось покинуть проект.

*Nez@budka* : Лина, готова ли ты публику поразить каким нибудь экшном (как с Ламой) ради победы? 
Ліна Міцуки : В принципе готова, но в рамках приличия :-)

Игнат Правдин : Каждый может обидеть певца, но не каждый решится занять его место, дабы не быть обиженным. Скажите Лина, а как Вы относитесь к критике, с какой самой не приятной Вам приходилось сталкиваться? 
Ліна Міцуки : К критике отношусь нормально, считаю, что если она присутствует, то твое творчество интересно, оно обсуждается. Неприятная критика насчет выступления с Ламой, по поводу поцелуя, что люди это неправильно восприняли, как элемент разврата, хотя на самом деле это было просто красивая часть выступления.

Игнат Правдин : Чем Вы собираетесь заняться в дальнейшем? 
Ліна Міцуки : В дальнейшем жду предложений, а тем временем буду продолжать развиваться, заниматься вокалом, танцами, работать над собой, писать песни.

Borюsя : Каково оно быть номинантом? 
Ліна Міцуки : С одной стороны - страшно. С другой - начинаешь активизироваться и полностью выкладываться, потому что понимаешь, что есть всего решающая неделя и нельзя упустить шанс. На самом деле номинация - очень помогает раскрыться. А еще лучше когда результат номинации с хорошим исходом.

Borюsя : Как ты относишся к Борису? 
Ліна Міцуки : Боречка - Солнышко проекта. Совершенно уникальный, неординарный, космический человечек =))

Позитиффф4ик : Хто найбільше подобається тобі з фабрикантів-хлопців? 
Ліна Міцуки : Вообще наши парни-фабриканты все супер. Но наибольшую симпатию испытываю к Вадиму Олейнику и Максу Барских.

Позитиффф4ик : Чим відрізняеться російська фабрика від української?Яка твоя думка? 
Ліна Міцуки : У Российской Фабрики больше масштабы, гораздо выше уровень. Хотя ФЗ-2 как по мне очень удачный проект, который возглавляют реальные профессионалы.

Позитиффф4ик : Наскільки твої стосунки з Вадимом були серйозними? 
Ліна Міцуки : Изначально это была просто симпатия, которая переросла в нечто большее. Вадим меня очень поддерживал, помогал мне. И я очень ценю этого человека, и я рада, что мы нашли друг-друга на фабрике.

Позитиффф4ик : Коли ти плануєш провести зустріч з прихильниками? 
Ліна Міцуки : Когда ребята, вы организуете встречу, тогда с удовольствием приду и увижусь с вами.

Позитиффф4ик : Ліна, я спостерігала за тобою з першого дня проекту. Ти завжди здавалась тихенькою, непримітною, скромною. Але на концетах ти видавала ТАКЕЕЕЕЕЕЕЕ...що дух захоплювало. В чому секрет?))) 
Ліна Міцуки : Просто вам не все показывают. Скромность- это лишь одно из качеств присущее мне, я в жизни очень веселая, люблю пошутить, подколоть кого-нибудь. Секрет конечно есть, но его нужно разгадать.

Позитиффф4ик : Хто став твоїм найближчим другом на фабриці? І що по твоєму означає слово - Друг? 
Ліна Міцуки : Друг для меня - это в первую очередь человек, который находиться на "одной волне" с тобой, который тебя понимает, поддерживает, может помочь советом, который говорит правду и даже где-то может критикует тебя, чтобы сделать тебя лучше. На фабрике сдружилась со всеми, очень хорошо общались с Максом Барских, мы очень похожи.

Позитиффф4ик : Ти віриш в кохання з першого погляду? Якщо так, то в кого ти б могла так закохатись? 
Ліна Міцуки : Я верю во влюбленность с первого взгляда. Когда ты видишь человека, ты сердце сразу может подсказать тебе, что это тот самый, ты это просто чувствуешь.

Rexi : Что для вас является самым ценным в жизни? 
Ліна Міцуки : Благополучие моих родных, внутренняя гармония, любовь, здоровье.

Rexi : Лина, по вашему мнению какими качествами должен обладать начинающий артист,чтобы пробиться в современном шоу-бизнесе и стать настоящей звездой? 
Ліна Міцуки : Во-первых - огромным желанием стать звездой, амбициями, человек должен быть очень трудолюбивым и готовым пойти на какие-то жертвы ради карьеры. Естественно не мало важен талант и то, что дано от природы, но процентов 80 - это работа в первую очередь над собой.

Liza : Лина, почему Вы поёте под "фанеру" ещё более или менее понятно, но почему это так видно на всех ваших концертах. Неужели нельзя просто быть повнимательнее и не позориться так на всю страну? 
Ліна Міцуки : Это не фанера. Вам показалось.

Kati : Как ты относишься к созданию твоего официального ФК в Севастополе? 
Ліна Міцуки : Супер. Создавайте скорее, жду =)))

Kati : Какая самая любимая игрушка у тебя была в детстве? 
Ліна Міцуки : Молоток и гвозди =))

Андрюша1991 : Ты будешь продолжать свою звёздную карьеру дальше или Ты остановишься на Фабрике? 
Ліна Міцуки : Конечно буду продолжать дальше, буду радовать и удивлять вас на большой сцене. Надеюсь, что вы меня поддержите.

Андрюша1991 : Скажи пожалуйста с кем тебе наиболее легче было найти обсчий язык из Фабрикантов? 
Ліна Міцуки : "Наиболее легчее всего" было найти "обсчий" язык =)) с Дмитрием Шепелевым =)) А если серьезно, со всеми фабрикантами, даже с Востоковой!, сдружились и поэтому было так сложно уходить.

Bibulka : Як Вам здається, чи гідні Ви виграти Фабрику? Чому саме Ви повинні стати переможцем? Чим Ви краще за інших? 
Ліна Міцуки : Мне казалось, что я дойду до финала, и возможно даже стану победительницей, потому что у меня есть уникальный голос, внешность, и скромность =))

>>B@rt<< : Многие из нас чего-то бояятся. А чего или кого боишься ты? 
Ліна Міцуки : Я очень боюсь пауков, змей и прочих ползучих...

>>B@rt<< : Была ли ты звездой до Фабрики? 
Ліна Міцуки : Моя звезда всегда горит в сердце.

>>B@rt<< : Ты пробовалась еще на какие-нибудь кастинги кроме Фабрики? Если да, то на какие? 
Ліна Міцуки : Еще пробовалась в состав Виа-Гры, но это было лет 5 назад, поэтому я была еще слишком маленькая. Еще пробовалась паралельно с Фабрикой на проект "Любовь и Музыка" , прошла в него, но предпочла Фабрику.

>>B@rt<< : Кого из наших и русских звезд шоу бизнеса ты можешь отнести как заболевших звездной болезнью? кто из фабрикантов ты думаешь уже заболел ею? 
Ліна Міцуки : Борис Моисеев по моему мнению немного "болен", а из Фабрикантов тот слегка похож на него, но совсем маленькой звездной болезнью (болезнью звездочки), наверно серьезная болезнь приходит с возрастом, но далеко не у всех =))

>>B@rt<< : Лина, ты занимаешься спортом или, может быть, танцами? И вообще, чем занимаешься в свободное время? Какое у тебя хобби? Любишь ли активный образ жизни? 
Ліна Міцуки : До Фабрики занималась большим теннисом, шейпингом. В зимнее время люблю кататься на сноуборде. Это на данный момент самое большое хобби, не говорю о музыке, потому что это намного больше чем хобби.

LeWiS : Линочка, поделись, пожалуйста, своей заветной мечтой и теми целями, которые ты себе наметила, кроме победы в этой ФЗ. 
Ліна Міцуки : Я хочу полностью самореализоваться в области шоу-бизнеса, а в будущем мечтала бы жить где-то на берегу моря.

manilov : Какой основной урок для себя Вы извлекли из своего пребывания на фабрике? 
Ліна Міцуки : Нужно всегда оставаться человеком, и уметь слушать и слышать других. Всегда нужно выражать свое мнение, и отстаивать свою точку зрения. Нельзя поддаваться бессмысленным провокациям.

manilov : Почему Вы не боролись с обстоятельствами, были пассивными, попадая в номинации? 
Ліна Міцуки : я считаю, что во-первых не нужно бороться с обстоятельствами, нужно просто максимально расскрываться, и я была достаточно активная.

manilov : Кого из приглашаемых на фабрику звезд (за время Вашего пребывания на ней) Вы считаете наиболее достойними этого звания? (Независимо от пола) 
Ліна Міцуки : Все звезды достойны визита в Звездный дом, для нас фабрикантов это классный опыт общения с когда-то недоступными для нас людьми, имеющими большой багаж знаний за спиной. И это так круто, когда общаешься с людьми, которых не так давно видел на экране.

manilov : Кто из мировых и СНГ-шных исполнителей-мужчин Вам наиболее симпатичен? 
Ліна Міцуки : Мне очень нравится Валерий Меладзе, Дима Колдун. Из мировых - Джастин Тимберлейк, Фаррел Вильямс, Эрик Беннет.

manilov : Чью судьбу из мировых исполнительниц-звезд Вы хотели бы повторить (или хотя бы приблизится к ней)? 
Ліна Міцуки : Хочу прожить свою судьбу. Круто было бы стать примером для кого-то.

manilov : Есть ли у Вас четкий план своих дальнейших действий? Какая У Вас "гражданская" специальность и любите ли Вы эту свою профессию? 
Ліна Міцуки : Я перешла на 4 курс, Харьковского Национально Университета им. Каразина, фак-тет Международные Экономические Отношения. По оканчанию должна стать экономистом-переводчиком, но теперь думаю мои планы кардинально поменяются.

manilov : Везет ли Вам в карты? Или больше... в чем? 
Ліна Міцуки : Обожаю играть в карты, я довольно азартная и везучая. Может потому что я родилась под счастливым числом "7"?

manilov : Если бы у Вас был выбор, в какое время (или эпоху) Вы хотели бы жить: в прошлом, в настоящем времени или в будущем? 
Ліна Міцуки : Я бы хотела побывать в эпоху средневековья и покорить сердце какого-нибудь рыцаря, побывать на раскошных баллах, потом отправится лет так на 50 вперед в будущее и посмотреть на что станет похож мир. А еще отправилась бы на ближайшее будущее вперед посмотрела бы выиграшные номера в лотерее, и вернулась бы обратно =))

manilov : Любите ли Вы спорт, футбол, команду "Металлист", ее болельщиков? 
Ліна Міцуки : К футболу отношусь как "девочка", но поддерживаю Металлист, т.к. это же команда моего любимого родного города.

manilov : Кого из украинских исполнителей надо отправить на Евровидение-2009, в Москву? 
Ліна Міцуки : Я бы не против поехать =)) "Бумбокс" я думаю зажгли бы там по полной.

LeWiS : Ліночка, будь ласка, скажи, яка подія на ФЗ була для тебе найкращою, тобто ти від неї отримала масу позитива та приємних вражень та, яка навпаки тебе більш за все засмутила та примусила тебе сумувати? 
Ліна Міцуки : Каждый концерт дарил мне нереальное колличество позитива. Наш поход на мюзикл "Па" в постановке Елены Коляденко также оставил массу впечатлений. А самое печальное для меня событие - мой уход с проекта.

>>B@rt<< : Каждый из нас совершает в жизни ошибки, а какийе совершила ты? 
Ліна Міцуки : Я считаю, что совершать ошибки - это абсолютно нормально, для меня лучше всего - это учится на собственных ошибках - это делает тебя сильнее. Самое главное суметь извлечь урок и не повторятся.

>>B@rt<< : С кем планируешь поддерживать отношения после проэкта? 
Ліна Міцуки : Со всеми, т.к. для меня они стали второй семьей.

>>B@rt<< : Были ли у тя такие случаи когда ты могла сказать что это реально просто "счастливый случай"? 
Ліна Міцуки : Были. Я летела за границу на самолете и по каким-то обстоятельствам мне дали вместо эконом-класса бизнесс-класс.

sg113 : Ты бы хотела прожить свою жизнь заново? Или может какую-то ее часть? 
Ліна Міцуки : Заново - нет. Но некоторые моменты очень хотелось бы повторить.

Светлова : Дорогая Линочка! Не хочешь ли ты стать "плохой" девочкой для сцены? Не кажется ли тебе, что ты ушла из-за чрезмерной положительности образа, который, возможно не внушил людям веру в то, что им есть еще чего ожидать от тебя? 
Ліна Міцуки : Я считаю, что образ на сцене, не должен противоречить тому, кем ты являешься в реальной жизни. Я не играла и благодарна людям, которые достойно оценили, а "плохих девочек" у нас хватает.

ІЛЛЮХА : На фінальний кастинг російської Фабрики Зірок у Москву ти їхала своїм ходом чи тобі дорога оплачувалась? 
Ліна Міцуки : У московской Фабрики была потрясающая организация, и дорога туда-обратно оплачивалась, как и проживание в гостинице, нам даже давали деньги на карманные расходы, это было круто.

LeWiS : Привет, Линочка! Не хотела бы ты себя попробовать на телевидении в роли ведущей какой-нибудь музыкальной или развлекательной программы? 
Ліна Міцуки : Мне интересен шоу-бизнес во всех его проявлениях, поэтому я бы с радостью попробовала себя в роли ведущей, возможно в будущем помимо сцены буду появлятся на экране и в каких-нибудь интересных программах. Хочу проявиться себя во всех направлениях.

Танюшка87 : Линочка, что больше тебе всего понравилось на ФЗ-2? Линочка, принцесса наша. Скажи пожалуйста, после ухода с Фабрики, какие у тебя планы? Чем заниматься будешь? Будешь продолжаться учиться? 
Ліна Міцуки : На самом деле я вообще безумно рада что побывала на таком суперском проекте! ведь это незаменимый опыт для меня - теперь я знаю кусочек шоу- бизнеса изнутри :-) 

Jealls : Линочка,скажи чуствывала что уйдешь с проекта именно ты? По твоему выражению лица все было понятно... 
Ліна Міцуки : Было у меня какое-то необьяснимо-странное предчувствие, наверное хорошая интуиция. Хотя до последнего была надежда, что я останусь.

Tashka : За ким з фабрикантів ти будеш найбільше сумувати? хто для тебе став ближчим-ріднішим Макс чи Вадим? чи ти б хотіла заспівати, якусь пісню Дарвіна, чи можливо він тобі вже якусь подарував? 
Ліна Міцуки : Я уже скучаю по всем фабрикантам, и мне тяжело на душе, ведь мы так долго жили вместе одной семьей, одной командой. И особенно было тяжело уходить, я подарила каждому из них какието маленькие подарочки, чтобы напоминали обо мне и они в свою очередь сделали то же самое, это было очень трогательно. Боря подарил мне жемчужные бусы, которые являлись счастливыми для него. Лена Виноградова подарила маечку так же приносящую удачу, Вадим подарил статуэтку ангела, Регина - свои счастливые сережки, с которыми она прошла на Фабрику, Макс - плюшего медвежонка, Влад Дарвин - сделал самый оригинальный подарок - это была музыкальная импровизация, он сыграл то как чувствовал мой внутренний мир, ощущения были непердаваемые. Все-таки Макс для меня стал ближе как друг. Мы понимаем друг-друга с полуслова, возможно потому, что мы рыбы по знаку зодиака. Я родилась 7, а он 8 марта. А Вадим стал немного больше, чем друг. Дарвин сказал, что обязательно напишет песню для меня. И я считаю, что он очень талантлив как композитор и исполнитель.

Jealls : Хотела бы ты продолжить сотрудничать с Новым каналом? И кем ты видешь себя в будущем,певицей,актрисой ,телеведущей или еще кем-то? 
Ліна Міцуки : Я буду продолжать сотрудничать с Новым каналом и в идеале конечно было бы попробовать себя во всем перечисленном. Буду стараться!

Jealls : Лина,говорят "Одну речку дважды не войдешь" как ты относишся к этой пословице? 
Ліна Міцуки : Смотря к чему это относится. Если вы о номинации, то эта пословица здесь уместна. Хотя я не согласна с мнением жюри.

Jealls : Готова ли ты ити к достижению своей мечты несмотря на то,что все могут уверять тебя в неудаче? 
Ліна Міцуки : Меня все поддерживают, и мне это очень приятно. Даже не смотря на то что есть какая-то критика, я буду идти вперед.

Tanulchik : Лина, в каком формате ты хотела бы работать после ухода из Звездного дома? 
Ліна Міцуки : Я бы хотела исполнять музыку в стиле RnB что-то типа Beyonce или Alicia Keys. Считаю, что на данный момент у нас нет аналогов.

Cherry : Лина скажи а трудно ли тебе было в звёздном доме?Долго уживалась с ребятами?Что делала как только вышла из Звездного дома? 
Ліна Міцуки : Я наконец-то покушала суши, поверьте об этом мечтают все фабриканты Звездного дома. Я прогулялась по Киеву и почувствовала себя свободной. Я наконец-то зашла в интернет и с огромным любопытством просматривала дневники, читала форум, новости, коментарии по поводу Фабрики.

K@RMEN : ты когда нибудь любила по настоящему??так,что б хотелось залезть на самую высокую крышу и прокречать: Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!! 
Ліна Міцуки : Да, я любила. Это было пару лет назад, это было настоящее чувство, которое дарило крылья, но человек находился далеко, и дистанция сыграла свою роль. Нам пришлось расстаться.

K@RMEN : Кто был твоим любимым перподавателем?Безусловно,на фабрике преподаватели самые лучшие,но все же к кому ты относилась лучше всех,кто тебя больше всех понимал? О чем ты больше всего мечтаешь???Кем ты видишь себя в будущем? 
Ліна Міцуки : Мне безумно нравится Андрей Бурлуцкий - преподаватель сценической речи. Он очень живой, энергичный, и мы всегда очень весело проводили занятия. Думаю, вы видели это в дневниках. Оля Семежкина - преподаватель по пластике, чудесный человек и я всегда поражалась на сколько гибкое у нее тело. Очень довольна была своим преподавателем по вокалу Татьяной Хараузовой. А вообще считаю, что на ФЗ собраны самые лучшие преподаватели.

Alla : Лин, а не возникало мысли, что "что-то не то" с результатами голосования? Ведь большинство были за тебя... 
Ліна Міцуки : Возникало..................

Шехерез@д@ : А что тебе снится? Хотела бы ты воплотить в свою жизнь хорошие сны?Веришь в вещие сны? Спасибо. 
Ліна Міцуки : Мне каждую ночь что-то снится, но я редко запоминаю сны. Верю в вещие сны, на самом деле нужно прислушиваться к своему подсознанию. Ведь это оно в ночное время пытается донести нам какую-то важную информацию в виде снов. Поэтому обращайте внимание на свои сны.

angeln : Хочу спросить: ты очень привлекательная, женственная, что для этого надо делать? мне например не хватает уверенности в себе)) ну ты я думаю не такая?)) 
Ліна Міцуки : Самое главное то как себя ощущаешь. Часто девченки по напрасну цепляются к своей внешности и находят у себя какие-то мелкие недостатки. Полюбите себя такими какими вы есть, а для полной уверенности нужно обязательно заняться спортом, кто этого еще не сделал и любимым делом, тогда будет хорошее настроение и это будет сказываться на внешности. Сияйте улыбкой! =))

Olia666 : Считаешь ли ты честным голосование т. к все твои фанаты сомневаются в честности голосования т .к у тебя были очень большие рейтинги на всех сайтах в отличии от Насти ,а ее оставили ? 
Ліна Міцуки : Если честно, я и сама не могу понять как это произошло. Но не расстраивайтесь, я никуда не исчезаю. Я буду с вами и буду вас радовать!

iskra : Ліна, ти найкраща! Фабрика зірок-це лише початок твоєї кар'єри. Бажаю тобі, щоб ти творчо розвивалася, та не втрачала надії та віри у краще. Все буде добре! Я за тебе. 
Ліна Міцуки : РЕБЯТУШКИ!!!! Спасибо Большое Всем за вопросы и пожелания!!! Мне очень приятно что вы интересуетесь мной и моей карьерой и переживаете вместе со мной. Не держите зла на Востокову и ее поклонников. Я ушла - когда пришло время уйти, как сказали фабриканты - ушла красиво. Я рада что я была на этом проекте - он сделал меня сильнее как человека, развил профессиональные качества, дал мне еще больше стимула работать над собой. В любом случае - я считаю - это победой, не смотря на то сколько дней или недель я там пробыла. Я никуда не ухожу,разве что сейчас с он-лайн конференции. Теперь вы будете видеть меня часто,просто наблюдайте! Я буду стараться радовать вас и сочинять свои песни чтоб вы смогли понять меня лучше и стать ближе ко мне!!! Все кто поет,танцует и считает себя творческим человеком - просто продолжайте заниматься любимым делом! Не слушайте никого кроме своего сердца,ну и конечно профессиональных преподователей. Всем удачи, веры в себя, хорошего настроения и большущей любви,ведь она окрыляет !!! ;-) 


Ліна Міцуки : Спасибо всем за вопросы! Простите, что не на все может успела ответить. Не так много времени. Все вопросы были классные, могу отметить наиболее понравившееся от manilovа. Всем спасибо. Я побежала. До скорой встречи.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1019 | Добавил: borisaprelchuk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]