Главная » 2009 » Февраль » 19 » Конференція з Марком Савіним
16.42
Конференція з Марком Савіним
on-line вiдео конференцiя : Конференція із Марком Савіним
03 листопада 

Настя_<3 : Ты ушёл заслужено? 
Марк Савін : Заслужено можно выиграть. А уйти можно достойно. Думаю, я ушел именно так.

Nastessia : Как ты дальше планируешь устраивать свою карьеру в шоу-бизнесе? В "Звёздном Доме" ты находился в очень хороших отношениях далеко не со всеми. Поделись, чем это было вызвано? 
Марк Савін : В Звездном доме я находил общий язык со всеми. Просто с некоторыми были иногда конфликты. Некоторые были основаны на каком-то бытовом уровне. А продвижение карьеры - покажет время!!!

Малышка : я знаю что ты участвовал в конкурсе Славянский базар и к сожалению не помню названия конкурса, помойму в Италии он происходил, ты получил там Гран-при(если я не ошибаюсь) - после этих конкурсов тебе не делали предложения какие нибудь продюсеры? 
Марк Савін : Да, я взял там гран-при. Фестиваль назывался "Bengo festival". После этого были предложения в Италии, но в Украине мне нравиться больше, т.к. здесь родной язык, и наш общий славянский менталитет!!!

+Я за Марка Савина+ : Голос просто бомба...я бы хотела тебя видеть в дальнейшем на сцене)))У меня такой вопрос:станешь популярным к нам в Крым приедишь? 
Марк Савін : В крым я приеду в любом случае, ведь лучший летний отдых в нашей стране там =))!!!

vap : Скажите, кем вы мечтали стать в детстве ( профессия )? Всегда ли хотели связать жизнь с творчеством? 
Марк Савін : С самого детства мечтал стать певцом. И уже в 2 года родители одевали на деревянную ручку паралоновую круглую губку, имитируя микрофон, и уже тогда они смотрели мои сольные выступления =)) !!!

Abby : Ти збираєшся продовжувати кар`єру як поп-співак, чи будеш рухатись у якихось нових напрямках? 
Марк Савін : Да я хочу дальше двигаться как поп-исполнитель. Но в будущем надеюсь получиться параллельно выпустить альбом каверов джазовых стандартов и соул-композиций!!!

abaddon18 : Почему ты так категоричен на счет создания группы после окончания шоу? И если преложение поступит - ты откажешься? Это твое окончательное решение? Спасибо! 
Марк Савін : Если мне этот проект будет интересен, то скорее всего соглашусь. Но конечно хотелось бы петь сольно!!!

Fleur : Какие у тебя планы на будущее? Есть ли по-настоящему талантливые исполнители на украинской эстраде? Кто был твоими кумирами в детстве? 
Марк Савін : В будущем хочу написать альбом. И продвигаться в сфере поп-исполнителя. Кумиров у меня не было и нет. Но очень люблю Стиви Вандера!!!

Свет_оК : Мне очень интересно если бы Спасли не Борю, а на следующем контерте тебе, ты бы отказался от права "ВЕТО"? 
Марк Савін : Если бы я знал, что из-за меня могут уйти двое до того как воспользовался правом вето, то скорее всего ушел бы, но не факт!!!

K@RMEN : Где бы ты предпочел давать свои концерты??Как ты относишься к своим фанатам?? 
Марк Савін : Я еще не уверен, что у меня очень много поклонников, если так можно корректно их называть, но ко всем людям, которые будут меня поддерживать, я буду относиться искренне доброжелательно!!!

Kalabrichuzante_ : Ти дуже впевнений у собі. Ти демонстрував своє лідерсво. Можливо це +. Та що ти відповіси на те, що ти як кращий вокаліст пішов з фабрики , люди котрі співають набагато гірше ніж ти залишились? Як так сталося? 
Марк Савін : По-перше: це телешоу, яке має назву Фабрика зірок 2, а не який-небудь Золотий голос. Тому зірка має не тільки співати, але й мати харизму, гарні акторські здібності, хореографічні та ін. Деяким людям, які залишилися в проекті, в більшій мірі, ніж мені треба ще вчитись!!!

Kalabrichuzante_ : І ще одне : На фабриці всі бачили справжнього Марка Савіна? Чи це був вдало вигаданий герой? 
Марк Савін : Я не бачив щоденників. Те що я робив на суботніх концертах - то було відверто, але можу сказати, що телебачення іноді може робити "дива" =))

РОМ@ШК@ : Марк,я всегда когда выхожу на сцену безумно волнуюсь. Скажи пожалуйста,как обуздать свое волнение? И волнуешься ли ты?Ведь у тебя уже есть большой опыт на сцене! 
Марк Савін : Просто не нужно перед выступлением растрачиваться на мелочи. Нужно четко собираться и понимать, для чего ты выходишь на сцену, о чем ты хочешь сейчас рассказать зрителям и делать это с уверенностью. Тогда не может быть никакого мандража!!!

РОМ@ШК@ : Намерен ли ты дальше писать песни, ведь твоя песня-"no conect" становится хитом! И самая яркая, на концерте, среди номинантов! И напоследок....веришь ли ты в судьбу? 
Марк Савін : Естественно. Буду писать в дальнейшем! В судьбу я верю, но думаю, что ее финал мы делаем сами!!!

Kris_Черновчанка : Какая твоя цель в жизни? Как ты считаешь тебе Фабрика помогла?И хорошо ли что так все случилось? 
Марк Савін : Верю в то, что "все что не делается - то к лучшему". Моя цель в жизни - самореализоваться. И фабрика дала очень большой опыт - наверное пока самый большой в жизни, очень большую психологическую закалку, и очень многое заставила переосмыслить и пересмотреть некоторые свои позиции!!!

lulek : Ти мені дуже сподобався після дуету з Настею Приходько.Як тобі з нею працювалося? 
Марк Савін : Мені дуже сподобалося працювати із Настею Приходько! Дуже сильна особистість та яскрава артистка! І взагалі дуже цікаво працювати із вже відомими зірками!!!

Хрусталик : Что ты сделал , когда оказался на свободе? На самом ли деле вы подружились с Дантесом, и как ты оцениваешь его шансы победить? 
Марк Савін : В первую очередь - встретился со своей семьей и друзьями. Сделал многое, чего нельзя было в доме, не буду уточнять конкретнее. Дантеса действительно считаю своим товарищем. Надеюсь - он меня тоже. Наша дружба провериться временем!!!

Kiska-miliska : Марк ти хвилюєшся за Олену та як ти вiднiсся що тебе вигнали с фабрики? чи великий удар для тебе був? 
Марк Савін : Звичайно. Я дужу хвилююсь за Олену! А щодо удару - то для мене це тільки початок. І це вимусило мене тільки ідти вперед і ще більше працювати над собою!!!

sg113 : Обвиняешь ли ты в своем уходе Борю(он же остался, а ты ушел) или Наташу(она выбрала Дантеса)? считаешь ли ты что система голосования дала сбой? 
Марк Савін : Не считаю Борю виноватым. Не в коем случае не осуждаю. Не он сам себя спасал. И не известно как бы поступил в этой ситуации любой из нас!!!

Foxya : Скажи , ты когда говорил что ты лучший на "Фабрике" это был самонастрой или ты и вправду такой самомнительный? 
Марк Савін : Я не говорил, что я лучший на Фабрике. А по поводу того, что лучше всех пою - просто наверно неправильно поняли. Потому что скорее всего в дневнике не все показали! Говорил это не с высокой колокольни. Не считаю себя лучшим, а считаю, что каждый хорош по своему!!!

Марина SAVIN my LOVE : Чувствуеш ли ты в себе изминения..как в личности?!!...за время нахождения на проэкте??!! Тебе очень неприятен образ "плохого" парня..?! 
Марк Савін : Конечно, чувствую в себе изменения. Думаю нахождение в проекте - только укрепило меня как личность. На самом деле у меня нет образа плохого парня, просто он не являеться образом слощавого мальчика.

Darlying : За кем кроме Лены или за чем ты будешь скучать? 
Марк Савін : Пока не знаю. Пока скучаю только за Леной =))

V.Sone4ko : Скажи самую главную причину твоей "нелюбви" к Апрелю..) 
Марк Савін : Да нет у меня никакой "нелюбви" к Апрелю. Просто т.к. я старше, то хочу иметь к себе уважение с его стороны. И если что-то говорил вопреки ему, то только чтобы подстегнуть его!!!

Ann@ : Ты знал что ты уйдёшь? Как то готовился!? Почему ты считаешь что если станешь блондином то будешь похож на гея? Неужели ты думаешь что все блондины геи? 
Марк Савін : Естественно, что уйду - не знал, но к такому финалу был готов. Полностью выкрашенная голова в белый цвет, особенно не натурального цвета - делает меня ну оооочень уже сладеньким мальчиком (проверено опытом =))) И это мнение только к себе. Остальных блондинов не считаю геями!!!

Ann@ : Кара говорила что она рада что ей попался такой сильный конкурент как ты?? А ты как думаёшь???Она тоже довольна сильная?? 
Марк Савін : Кара очень сильная личность! И очень достойная соперница. Я это признаю. Очень рад был вместе с ней "выпуститься" из проекта =))

Журналистка : Если бы тебе предложили вернуться на ФЗ2, ты бы согласился? 
Марк Савін : Конечно бы вернулся!!!

Lytanka : Как теперь изменится твоя жизнь? в лучшую сторону или все-таки обидно, что чуть-чуть не хватило до position #1? правда, что уходить из проэкта было тяжелее, чем расставаться с Леной? 
Марк Савін : Думаю что измениться в лучшую сторону. Может чуть-чуть обидно, что не дошел до финала. Уходить было не тяжело. С Леной расставаться было тяжелее! Очень за нее переживаю!!!


Марк Савін : Всем привет! Рад всех видеть. Рад, что у меня есть вы. Спасибо за поддержку. Готов отвечать на ваши вопросы.


Марк Савін : Всем огромное спасибо за вопросы! Очень рад, что я вам интересен! Постараюсь в дальнейшем вас радовать своим творчеством! И помните, что главное - это вера в себя! Если нет веры - то значит нет смысла! =)) Больше всего понравился вопрос от Kalabrichuzante_ !!!

muzoof

 х фактор

Икс фактор


http://www.muzoof.net.ru/blog/1-0-1
Просмотров: 851 | Добавил: borisaprelchuk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]