Главная » 2009 » Февраль » 19 » Конференція з Леною Виноградовою
16.30
Конференція з Леною Виноградовою
on-line вiдео конференцiя : Конференція із Оленою Виноградовою
17 листопада 


Олена Виноградова : Спасибо всем за хорошие вопросы! Очень интересно было с Вами пообщатся. Могу выделить один очень интересный вопрос о среднивековье от автора (JeMчужинкА). До скорых встреч! Люблю, Целую! Ваша Кудряшка!

Lia_Rose : У тебя много друзей?Какие черты характера для тебя важны в близких людях? Считаешь ли ты себя хорошим другом для своих друзей? 
Олена Виноградова : Привет всем! Я рада со всеми познакомится! Огромное спасибо всем, кто меня поддерживал и болел! И болел вместе со мной. Самое главное - это для меня искренность, открытость, и доверие. Я себя считаю хорошим другом. Поддержу всегда. 

Lia_Rose : Прислушиваешся ли ты к критике в свой адрес от сторонних людей? Как ты считаешь-можно ли нравится абсолютно всем и что для этого нужно? 
Олена Виноградова : К критике, конечно, прислушиваюсь. Это очень важно в нашей проффесии. Абсолютно всем нравится не возможно. Сколько людей - столько и мнений. 

ACVAREL : Как ты думаешь за что тебя номенировали? ты будешь продолжать отношения с Марком?Мне кажеться что у тебя и у него серьезные намеренья правда ведь? 
Олена Виноградова : В номинацию должен попасть каждый. Я была последней из номинанток. И номанация - это замечательно. С Марком, конечно, отношения продолжать буду, точнее они и так продолжаются. 

Мар_та : А почему у тебя на фото с кастинга, на пальце обручальное колечко, а??? признавайся!! 
Олена Виноградова : Колечно НЕ ОБРУЧАЛЬНОЕ! это моя тетя подарила мне по окончанию 4 курсов. 

ACVAREL : Леночка в чем же секрет твоего успеха? Чем бы ты пожертвовала ради карьеры? 
Олена Виноградова : Секрет успеха в том, что на сцене я себя чувствую так же, как и в обычной жизни - открыто, искренни! И пытаюсь передать все свои емоции людям. 

мурашечка : Какой срок Ваших отношений с Марком? Есть ли секс на Фабрике? Не было у тебя мысли уйти вместо Востоковой?? И кто придумывал Вам псевдонимы, Вы сами, или создатели шоу! 
Олена Виноградова : На счет отношений - не комментирую! На счет секса, когда проект закончится - раскажу. А за Востокову - хотела уйти. Но Востокова не согласилась бы. Псевдоним (лично мне) придумали создатели шоу. 

Rosali : Леночка, скажи, Валя уже сделал тебе предложение? Ты с Марком планируеш завести ребенка? Кого - мальчика или девочку? 
Олена Виноградова : Нет предложение еще не поступало :)) В будущем будет видно. 

Rosali : Если будет выбор, с кем петь в группе, кого бы выбрала? К кому из фабрикантов ты сильно привязалась? С кем будешь общаться после ФЗ2? В чью победу ты веришь? Кто получит 500 тысяч гривен? 
Олена Виноградова : В квартете - Мицуки, Регина, Тарабарова и Я. Подружилась со всеми, но ближе всего для меня - Востокова, Кара Кай, и Дантес. 

Rosali : Кто из звезд удивил тебя и чем? Боря подарил тебе песню. Как ты думаешь, почему? Какой камень был в подаренном колечке и кто его тебе подарил? 
Олена Виноградова : По поводу колечка - ничего не знаю ( кто, откуда и какой камушек). Боря подарил песню нашу общую. Он меня "прочувствовал" то, что на данный момент я ощущала. 

Shelest : В какое русло направишь творчество? Чего за всё это время больше всего не хватало? Какой-то вещи, человека, возможности, эмоции, свойства характера? 
Олена Виноградова : За все это время не хватало исренности и правды, о которой я пела в своей песни подаренной Борей. 

DVORET$KI : Ты не планируешь создать дуэт с Марком? Как это было в первой Фабрике? 
Олена Виноградова : Мы об этом еще не думали:)))

ПуФфЫсТиК : Какие песни ВСЕГДА звучат современно и не забываются со временем? 
Олена Виноградова : Те, в которых есть смысл. И те, которые направлены в правельное русло. 

ooo : Что для вас важнее - карьера или семья? В одном из дневников нам показали, что вы были готовы уйти с фабрики вместо Марка. Если после фабрики Марк предложит вам выйти за него за муж, нарожать детей и сидеть дома - вы согласитесь или препочтете сцену? 
Олена Виноградова : Не знаю, что там показали. Но я ответила, что карьеру и семью я буду совмещать. 

Natalinka : Считла ли ты себя самой слабой в этой номинации?)И если бы вы с Марком дошли до финала,то хотела бы ты выиграть или предпочла бы его победу?) 
Олена Виноградова : Самой слабой я себя не считала. А если бы мы оба дошли до финала, то победила бы справедливость.:)))Тепер подумают, что я зазналась :)))

Natalinka : Оставиш ли ты псевдоним "Виноградова" если в дальнейшем будеш петь? 
Олена Виноградова : Дааааааа!!!!!

Richie : Как Вы отнеслись к изменению вашей причёски? Вы себе больше нравились с кудряшками или в новом образе? кто из ваших близких бывал на отчётных концертах Фабрики? Вам тяжело было работать с Борисом Апрелем, когда вы готовили его песню? 
Олена Виноградова : Мне больше нравится с кудряшками. Но большенству нравятся прямые волосы. А жаль. С Борей было совсем не тяжело работать. Даже я его открыла для себя в другом свете. Это очень хороший парень. 

Tigranya : У тебя была возможность попасть в финал, что повлияло на решение ухода с проэкта? Марк Савин - любовь всей твоей жизни? Твое отношение к Борису Апрелю, оно изменилось после написания для тебя песни? 
Олена Виноградова : Да. Марк - это любовь всей моей жизни!

Tigranya : Ты очень талантливая...голос, внешность...все есть, как та думаешь...ты будеш учасницей фабрикантской группы допустим? Вы очень хорошо спелись с Региной!! 
Олена Виноградова : Я думаю, что я буду в группе. И Регина тоже будет. 

Tigranya : Если б была возможность заново попасть на самое начало проэкта, ты б что-то изменила в ходе событий фабрики или все сделала так же как и сейчас случилось? 
Олена Виноградова : Да. Я бы немножко по-другому жила в этом доме и не дала бы никому из себя сделать серую мышку, а из ребят - неприятных персонажей. 

JeMчужинкА : Какой подарок Вы хотели бы получить на День рождение? И кто должен его подарить? Вы девушка XXI века, или Вам бы хотелось жить в другую епоху, скажем, средневековья? какие качества Вы ценеите в людях? А какие в близких людях? 
Олена Виноградова : Я - Девушка 21 века :)). Спасибо за красивый вопрос. Но в эпоху средневековья - я бы тоже не прочь пожить:))). Это моя любимая эпоха.

JeMчужинкА : Вы очень выросли за время пребывания на фабрике. Что бы хотелось ещё совершенствововать в себе? И как Вы собираетесь достичь этой цели? 
Олена Виноградова : Вообще нужно никогда не останавливатся и идти дальше. А на данном этапе больше сил отдам вокалу.

Amber : Уход Марка заставил тебя работать больше, или для тебя это стало ударом..?Я уверена, что планы на ближайшее будущее у тебя уже есть. Как думаешь сможешь ли ты их реализовать..? Что ты сделаешь в самую первую очередь когда окажешься за пределами дома 
Олена Виноградова : Самое первое - это встреча Марка и моих родных, а дальше Востокова и Кара. После выхода из дома сразу начала работать. 

Smilen girl : скажи почему ты думаешь Макс так поступил и почему сначала ты сказала что хочешь остаться а в итоге ушла??(( 
Олена Виноградова : Почему Макс так поступил - он уже обосновал. А я ушла, потому что было несправедливое отношение к нам! 

K@RMEN : Не боишься ли ты стать "куклой" в руках у продюсера?? Почему тебя взяли на "Фабрику" ?Какое правило ты установила бы на "Фабрике" ? какая самая положительная и самая отрицательная черта твоего характера? 
Олена Виноградова : Куклой точно не стану (если есть голова на плечах, то это не грозит!! ). Почему меня взяли на "Фабрику" ? - это к жюри вопрос. Главное правило - быть человеком в любых условиях. Положительная - добрая, искренняя, а отрицательная - доверчивая. 

K@RMEN : У тебя прекрасная фигура и красивое лицо,не приходила ли к тебе такая глупая мысль,как ,что то изменить в себе,в своей внешности?? 
Олена Виноградова : Об этом пока не задумывалась - еще не тот возраст:)))

Апрелиночка. : Уверенный ли ты в себе человек? И нравится ли тебе твоя сообственная внешность и характер? как ты думаешь доброта в наше время хорошее качество или же наглость и пробивность более решающа? 
Олена Виноградова : Доброта -это хорошее качество, а наглой быть не стоит. 

Апрелиночка. : Ты особенно подружилось с Настей Востоковой. На первый взгляд, по характеру и темпераменту вы абсолютно разные, но видно что есть те человеческие качества которые вас обьединяют. На твой взгляд, какие именно? 
Олена Виноградова : Настя - очень емоциональный человек. А обьединяет нас открытость к друг другу и искренность. 

Журналистка : Какой поступок ты бы никогда и ни при каких обстоятельствах не совершила, что бы не потерять уважение окружающих, близких тебе людей? Каким образом ты выходишь из стрессовых ситуаций? 
Олена Виноградова : По поводу стрессовых ситуаций - заходишь в зал - поешь, танцуешь и выганяешь весь свой стресс. 

Adeline : Хто із фабриканток тобі подобався найбільше: 1)Зовнішньо; 2)Характером; 3)Вокалом ? Що тобі сподобалося у Марку? Яке твоє перше враження було про Марка? 
Олена Виноградова : Обсуждать не люблю. Каждый по своему хорош.

Montana : скажи какой момент на фабрике у тебя был самый лучший и самый худший? С кем из фабрикантов(кроме Марка)у тебя были самые близкие отношения? Кого из фабрикантов ты считаешь своим самым сильным соперником?Почему? 
Олена Виноградова : Самый лучший момент для меня - это мое последнее номинансткое сольное выступление. С песней - "Я исцелена". А худшее - его не было, я такое не запоминаю .

Шехерез@д@ : Расскажи о самом безумном поступке в твоей жизни? Что для тебя означает слово "жизнь"? Выступать на сцене и перед публикой - это очень волнительно. А как ты борешся с волнением? какой у тебя девиз по жизни? 
Олена Виноградова : Жизнь для меня - это сцена и наоборот. Я с 3 лет на сцене и без нее уже жить не могу. 

vivien : Какой безумный поступок ты могла бы совершить? Например прыгнуть с парашутом с любимым человеком? 
Олена Виноградова : То, что Вы предложили - могла бы спокойно совершить.

Анька : Привет,Лена!!!Ты очень красиво выступила.Скажы,что ты неуспела на Фабрике Звезд? 
Олена Виноградова : Я бы очень хотела еще спеть несколько сольных песен!! Целую:)

DamnGirl : Когда ты появишься в универе?)) КНУКиМ ждет свою звёздочку)) в начале проэкта каким ты видела финал? кто, по-твоему, должен был там оказаться и оправдались ли твои догатки? 
Олена Виноградова : В универе была сегодня. Мои догадки не оправдались. Но все, что не делается - то делается к лучшему. 

Tashka : Який з твоїх виступів тобі найбільше сподобався, а який не сподобався??? 
Олена Виноградова : Больше всего понравилось - "Я исцелена" и "Шинель". А не понравился - "В зале ожидания".

Diversant : Ты до проэкта знала Регину?Расскажи пожалуйста как вы с ней познакомились.Я слышал,что вы раньше общались 
Олена Виноградова : Да, я ее знала с детства. И в детстве она меня называла мамой. А познакомились мы у моей бабушки, в Одессе. Но дальше после 12 лет мы с ней не виделись и встретились уже на проекте. 

Шехерез@д@ : Что бы ты хотела сделать для всех? 
Олена Виноградова : Подарить кусочек счастья!!!

JIapo4k@ : Чи вважаєш ти себе українською Амелі? 
Олена Виноградова : Да , и не только я так считаю :)))


Олена Виноградова : За лучшее признание в любви хочу отметить Фаркаша Виталия!!! Спасибо за красивые слова!!!

«Сказки.Былины.Басни» Электронная библиотека русских народных, украинских, белорусских, арабских сказок с иллюстрациями.Сказки Александра Сергеевича Пушкина и Ганса Христиана Андерсена, Шарля Перро и братьев Гримм. Уральские сказы Павла Петровича Бажова. Авторские сказки. Сказки народов севера и востока. Былины. Басни. Стихи Самуила Яковлевича Маршака, Агнии Барто, Сергея Михалкова, Корнея Чуковского. Золотая коллекция.

Просмотров: 1084 | Добавил: borisaprelchuk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]