Главная » 2009 » Декабрь » 19 » Боря Апрель отдался близняшкам
11.38
Боря Апрель отдался близняшкам
Трепещите, поклонницы звездного мальчика Бори Апреля ! Папарацци «БЛИКа» теперь знают, на какие жертвы приходится идти певцу, чтобы выглядеть на все сто. Для парня – это своего рода подвиг!
На днях мы увидели Апреля, когда он с хвостиком на голове и с огромной сумкой на плече направлялся в студия красоты «Cитерия» на улице Рыбальской (Печерск). Как только Боря зашел с мороза в помещение, он сразу же заказал себе кофе латте. Пока напиток готовился, певец переоделся в белый махровый халат и розовые тапочки. Очень гламурненько, Борис! Он взял крем и начал втирать его в плечи и ноги. Осмелимся предположить, что это смягчающий крем для тела. Апрель никуда не спешил, рассматривал себя любимого в зеркале, и тут зазвонил его мобильный. Он поговорил и сразу же засуетился. Быстренько забежав в зал для маникюра, Боря попросил сразу три (!) мастера, так как было заметно, что он спешит и нервничает. Маникюр и педикюр Апрелю делали девочки-близняшки, а парикмахер накрасил ему волосы и вышел. Боре очень понравились девчонки, которые занимались его ногтиками.
Он рассказывал им что-то смешное, и близняшки все время хохотали.Кстати, Апрель оказался очень требовательным, так как все время наблюдал, как и что ему делают. Когда корни волос прокрасились, а маникюр и педикюр были сделаны – Апрелю помыли голову и высушили волосы. Боря был несказанно рад, как девочка, и доволен своей внешностью. Он поблагодарил персонал, расплатился и вышел. Вот так мальчик Боря каждый месяц наводит себе марафет, чтобы выглядеть, как подобает звезде. Кстати, в cвоем втором клипе на песню «Мне так нужна твоя любовь» Апрель полностью обнажился. А почему бы и нет, если парень следит за собой и не стесняется показать свое тело.
Категория: Все новости | Просмотров: 1805 | Добавил: borisaprelchuk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 141 2 3 »
14 Диана  
0
Красавчик:) Парень моей мечты.

13 Гомосек  
0
Слышышь, ты, педик, не пизди!!!! Он мой еще с садика!!!!

12 Пидар  
0
Да я его еще со школы в жопу ебу ))))

11 Пацан  
0
Вот рыгачка!!! Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!

10 Нормальный  
0
Фуууу, бля... Где это чмо пряталось на день ВДВ?!

1-5 6-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]