Главная » 2010 » Июнь » 17 » Боря Апрель: Я снова стану блондином
20.34
Боря Апрель: Я снова стану блондином

Эпатажный артист признался, что в скором времени снова изменит свой имидж.

Борис Апрель, 19-летний экс-«фабрикант», рассказал, что до сих пор находится в поисках себя, потому последние изменения в его образе ничего не означают.

- Некоторые меня сравнивают с певцом Александром Панайотовым, я не вижу никакого сходства и не знаю, где они его нашли. Лично я похож сам на себя, а в скором времени я, возможно, буду возвращаться к светлым волосам. Я хочу найти баланс между Борей и Апрелем. Необязательно я буду отращивать их, это еще неизвестно, может, останусь с такой длиной как сейчас, но стану блондином, - говорит Борис Апрель.

Раньше Борю Апреля сравнивали с Бритни Спирс, сейчас - с Александром Панайотовым. Очевидно, самому артисту больше по душе сравнения с американской скандальной поп-звездой, нежели с украинско-российским Панайотовым, потому он и собирается вновь стать блондином.  


источник glamurchik
Категория: Все новости | Просмотров: 1658 | Добавил: borisaprelchuk | Теги: Понаетев, Бритни Спирс, Борис Апрель | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 71 2 »
7 Gracyn  
0
The issue of liability insurance is the most controversial aspect of auto insurance and the most expensive to purchase. Liability insurance is designed to protect QuotesChimp against the costs of being sued should your or another insured's negligent driving cause injury.

6 loveborya  
0
да,с тёмными короткими волосами он стал мужественней))
но...мужество ему не к лицу....
он эльф....ангелочек с лучезарной улыбкой..)) smile smile
ему красивей с белыми волосами.....это его душа))

5 Olia)))  
0
Да, я не спорю, человек он глубокий и улыбка у него прекрасная, но он так стал более мужественным и красивым...

4 Olia)))  
0
Не сомненно, человек глубокий, и улыбка у него красивая, но всё таки, мне кажется, что теперь ему намного лучше))))

3 Olia)))  
0
Мне и моим подругам например больше нравиться его теперишний образ!!! Он стал просто красавцем, я даже немножко в него влюбилась...

1-5 6-7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]