Главная » 2011 » Апрель » 15
15 Апр 2011

Україна має талант 3, концерт первый, 15.04.11 апреля, перший концерт, Украина маэ талант

Свершилось! Подошел к концу четвертьфинал шоу «Україна має талант». Из 200 лучших номеров, отобранных строгим жюри в самых крупных городах Украины, наконец, выбраны 50.
 
     Судьям можно посочувствовать: ведь это значит, что 150 замечательных участников, которые радовались, прыгали и целовали Оксану, выиграв предыдущий тур, должны уйти, расставшись с мечтами и надеждами на победу. Ясно, что окончательное решение судьям далось нелегко: нервничая, ругаясь, сражаясь до последнего за своих «любимчиков», они страдали до 4-х часов утра. Достаточно сказать, что по истечении первого часа результат судейской битвы был нулевым – не было названо ни одного имени полуфиналиста.
      Кондратюк, как всегда, был безапелляционен и бескомпромиссен, Слава активно сопротивлялась, отстаивая свои предпочтения. Влад Яма был в своем репертуаре - спокоен, как удав, и только время от времени призывал колег к толерантности.
      Наконец, каким-то непостижимым образом к утру удалось отобрать 60 номеров. Лишнюю десятку «резали по-живому». Но вот и эта «кровавая» операция позади. Судьи вышли к измученным ожиданием участникам, которые всю ночь провели в фойе и коридор ... Читать дальше »
Просмотров: 1750 | Рейтинг: 3.5 | Добавил(a): Denfer | Комментарии (1)