Главная » 2009 » Декабрь » 30
30 Дек 2009

Голосование по конкурсу "САМЫЕ ЭПАТАЖНЫЕ АРТИСТЫ УКРАИНЫ 2009" завершено.

Голосование по конкурсу "САМЫЕ ЭПАТАЖНЫЕ АРТИСТЫ УКРАИНЫ 2009" завершено.

По ходу конкурса фанаты отдавали свои голоса за «Самого красивого и эпатажного Артиста нашей страны». В канун Нового Года мы оглашаем победителей. В результате нешуточной борьбы среди мужской половины украинского шоу-бизнеса мы видим явного лидера, яркую личность, безусловно заслуживающую статуса Самого эпатажного артиста. Победителем стал молодой и талантливый выпускники фабрики Борис Апрель. Он не просто опередил остальных претендентов, а вышел в безусловные лидеры со 1439-ю голосами.
Фанаты таких звезд как: ведущий Дмитрий Коляденко, лидер рок-группы «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук и финалист Шанса, певец Виталий Козловский, оказались не такими преданными и активными, как поклонники Бориса Апреля. Соответственно эти артисты заняли второе, третье и четвертое места рейтинга.

Просмотров: 1069 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (7)
30 Дек 2009

Новогодний СТРИПТИЗ от Бориса Апреля

Вчера фан-клуб поздравил Бориса Апреля с наступающим Новым годом.
Расчувствованный Боря в благодарость станцевал стриптиз для любимых фанаток!!!! У счастливиц появилась возможность насладиться обнажённым телом Бориса Апреля! А ВАМ СЛАБО???? Все присутствовавшие фанатки до сих пор находятся в состоянии катарсиса. Для психологической реабилитации фанаток в банке БАЗИБА открыт расчётный счёт №322233322233. Все, сделавшие на этот счёт благотворительный взнос в качестве бонуса получат доступ к полной фотосессии стрептиза Бориса Апреля!
Первые 10 человек, сделавшие взнос, получат эксклюзивные фотографии самых горячих и пикантных моментов.
Просмотров: 1421 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (9)