Главная » 2009 » Декабрь » 12
12 Дек 2009

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!

 
Борик, солнышко наше, поздравляем тебя!!!Ты с каждым днем становишься все взрослее и взрослее, но для нас ты навсегда останешься мальчиком, которого мы все всегда любим, ценим и уважаем =))
 
 
Мы хотим тебе пожелать море радости, счастья, улыбок!!! Успеха в карьере, большой искренней любви, верных друзей!!!!
 Если тебе грустно - вспомни, как мы тебя любим, и на душе станет теплее...)))

Просмотров: 758 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (5)
11 Дек 2009

Борис Апрель разденется в кинотеатре!


Борис Апрель готовится к одному из самых грандиозных событий в своей творческой жизни. На 15 декабря назначена презентация его нового клипа к песне «Твоя любовь», которая пройдет в формате всеукраинской встречи поклонников артиста. И пока фан-клуб готовит подарки любимому исполнителю, Боря, в свою очередь, размышляет, как удивить гостей своего праздника.

12 декабря Апрелю исполнится 19 лет, но свой День рождения он отметит в полном одиночестве. «Это очень важный для меня день, в который я хочу остаться наедине с энергией Вселенной. Мне нужно проанализировать все то, чего я достиг за это время, наметить цели на ближайшее время, разобраться в себе. Самое главное – это гармония между моим внешним обликом и внутренним состоянием. Достичь ее – высшая цель моего творчества, а День рождения – лучший момент для самопознания», - комментирует свои планы Борис.

Масштабное празднование Дня рождения Апреля состоится во время презентации нового видео артиста. К выбору места для проведения мероприятия Боря отнесся очень серьезно и остановился на столичном кинотеатре "Украина". По анонсу клипа, который сейчас вовсю ротируется в интернете, можно предположить, что певе ... Читать дальше »
Просмотров: 887 | Рейтинг: 5.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (1)