Главная » 2009 » Октябрь » 21
21 Окт 2009

Борис Апрель научился оказывать первую помощь

КАК БОРЯ СПАС ДЕВУШКЕ ЖИЗНЬ:) СМОТРИТЕ
Благодаря программе “Спросите у доктора” (Новый канал), известные персоны узнали, как вести себя в чрезвычайных ситуациях.
Когда Борис Апрель узнал, что в программе “Спросите у доктора” ему предстоит помочь человеку, подавившемуся яблоком, он только улыбнулся: - Думаю, я справлюсь! Но, оказавшись в студии, где девушка-статист “заходилась” в приступах кашля, экс-“фабрикант” растерялся. Тут ему на помощь пришел инструктор – с его помощью Боря “спас” девушку. - Я навсегда запомню, как поступать в такой ситуации! – говорит Апрель. - Ведь подобное может случиться с каждым. Помню, как я испугался, когда на одном из концертов участнице группы “Real O” Лене Виноградовой стало плохо, и она упала в обморок. Ее никак не могли привести в чувство, пока я не брызнул ей в лицо холодной водой. Как оказалось потом, она просто съела что-то несвежее. Знать, как оказывать первую помощь в любой ситуации, должен каждый.

Просмотров: 761 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)
21 Окт 2009

Борис Апрель стал невестой

Группа REAL O совместно со студией дизайна Keyword представили коллекцию «Платье» на Ukrainian Fashion Week. Этот показ был посвящен презентации одноименной песни группы. «Платье» - коллекция модной одежды для современной молодежи, на подиум вышли как мужские, так и женские модели. Изюминкой стали остроумные принты на одежде. Участницы группы REAL O так же вышли на подиум в качестве моделей и исполнили вживую свой новый хит «Платье».
 
 
 Борис Апрель тоже вышел на сцену. В этот раз не в качестве певца, а в качестве модели в образе невесты. «Два года назад я работал моделью – представлял коллекции некоторых дизайнеров, но потом расставил приоритеты и остановился на музыкальной карьере, - говорит Борис Апрель. – Когда я узнал, что девчонки работают над созданием коллекции «Платье», во мне проснулась ностальгия, и я не смог не принять участия». Стоит отметить, что на показ группы REAL O гости собрались со всей Украины – присутствовали Фан-клубы звезд со Львова, Днепропетровска, Харькова, Донецка и, конечно же, Киева.
Просмотров: 811 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (5)