Главная » 2009 » Июль » 13
13 Июл 2009

Борис Апрель - Стал "продуктом" для продаж

Борис Апрель стал жертвой своих одноклассников. Школьные друзья артиста решили разжиться на популярности певца и начали продавать его детские фотографии через Интернет. Изображения, на которых Борис вместе со своими товарищами сидит за школьной партой, занимается на уроках физкультуры и кушает в столовой, одноклассники продают от 100 грн. за штуку. По мнению Апреля, это все делает один и тот же человек. «Я просто в шоке! – комментирует Борис Апрель. – У меня в голове не укладывается мысль о том, что меня теперь еще можно купить и в Интернете у моих же друзей! Это нарушает мое личное пространство, личную жизнь и может плохо сказаться на моем настроении». Эксклюзивные фото распространяются на социальных ресурсах с большой скоростью. Ярые поклонники певца, покупая фото, предпочитают оставаться в тени и не афишировать свои действия.Настоящим фанатам остается только пожелать: будьте благоразумны, изучайте азы компьютерного искусства (ведь любой профиль в социальной сети можно взломать совсем бесплатно) и кооперируйтесь, если уж решили что-нибудь купить - хоть деньги сэкономите!
Просмотров: 869 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (7)
13 Июл 2009

Второй видеоклип!

Привет Всем!!!!! В этом месяце мы должны снять мне клип! Только с песней ещё не определились, я хочу, чтобы Вы мне помогли в этом))) О чём должна быть эта песня, каким Вы видите меня во 2-ом клипе?))) С любовью, Апрель.

Оставляйте ваши сообщения  здесь http://aprilonline.livejournal.com/или в коменти к новости, нам же интересно))))))Если вы не зарегистрированы ( не имеете своего жж) я могу передать ваш ответ)))))


Просмотров: 762 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (2)