Главная » 2009 » Апрель » 30
30 Апр 2009

"Первый гонорар Апреля!"

Piccy.info - Free Image Hosting Боря рассказал "ТелеСемь"накануне Дня солидарности трудящихся: "Свой первый гонорар я получил,когда стал моделью . К слову ,у меня очень хорошие впечатления от подобной работы . Мне все нравится в этой сфере деятельности .К тому же именно тогда я нашел много друзей .Знаю ,что девушки-модели говорят о жестокой конкуренции .Я же не сталкивался с подобным .Возможно ,потому,что в основной своей массе парни-модели -геи.Мне даже поступали конкретные предложения...Помню ,за первый показ мне заплатили 300-400 долларов . И,честно признаюсь ,я абсолютно всю заработанную сумму потратил на одежду . Хотя нет.Кажется ,половину я отправил своим родителям :)"
Просмотров: 780 | Рейтинг: 4.0 | Добавил(a): Anny | Комментарии (3)
30 Апр 2009

Могилевская подарила Апреля Пугачевой

Piccy.info - Free Image Hosting Известная певица презентовала Примадонне выступление яркого фабриканта. На презентации киевского «Радио Алла», состоявшейся во «Фридоме» («Козырная карта»), известный продюсер и певица Наталья Могилевская появилась со своими подопечными. Мужчины в лице Владимира Дантеса и Вадима Олейника сопровождали Наташу под руки, а следом за ними шли четыре красотки из «Реал О».

Но самым неожиданным для гостей вечера стало выступление космического исполнителя Бориса Апреля, которого Могилевская презентовала Алле Пугачевой.

- Уважаемая и любимая Алла Борисовна, - обратилась к Примадонне Наташа. – Я хочу вас познакомить с моим ярким подопечным. Аналога нет даже в Америке. Когда впервые видишь Бориса Апреля, то сразу не можешь определить, кто он – мальчик или девушка. Я хочу, чтобы он вызвал у вас улыбку.

И действительно, появление Апреля на сцене с песней «Космос, прием» удивил весь зрительский зал. А сама Примадонна разрешила Борису поцеловать ее, только перед этим убедилась, что он уже совершеннолетний

Просмотров: 811 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): defaultNick | Комментарии (3)