Главная » 2009 » Апрель » 11
11 Апр 2009

Звёздный стиль от Звёздного воина в журнале "Сереал"

Я одеваюсь независимо от погоды или предстояще¬го мероприятия, — признается певец. — Можно сказать, мой стиль — это трэш, я такой себе фрик. Могу нацепить нечто такое, как сейчас, — не¬понятно что, и буду чувствовать себя превосход¬но! Зато, допустим, костюм вряд ли надену по своей воле — не мое это. Хотя нет... Ино¬гда мне хочется надеть костюм, правда, не классический, а более современный: модер¬низированные штаны, приталенный пиджак. И обязательно с белой рубашкой и шляпой! В этом плане я поддерживаю сегодняшние модные предпочтения Кристины Агилеры. — Сумки подбираю тоже в стиле трэш — какие-нибудь непонятные. Главное требование — вместитель¬ность. Когда куда-нибудь еду, даже если у меня немно¬го вещей, всегда беру большую сумку. Не знаю, поче¬му — такая вот артистическая привычка. — Обувь стараюсь приобретать в но¬вых модных магазинах. Так что на ногах у меня практически всегда модерн! — Мои любимые фишки — шарфики, пояса, прикольные кольца, украшения на шею. Обожаю браслеты! Причем не пластмассовые. И не би¬жутерию. Тем более что сейчас мне уже дарят зо¬лото и серебро. Да я и сам могу себе позволить до¬рогие украшения. А вот серьги никогда не носил и носить не буду! Еще не люблю брошки п всякие заколки с брил¬лиантами в них рискую быть похожим на тетку в возрасте. В плане брюк мой гардероб весь¬ма разнообразен. Могу надеть и класси¬ческие, и широкие штаны, и обтягиваю¬щие джинсы... В общем, выбираю одежду унисекс! — У меня есть одежда-талис¬ман — кофточка-джемпер с ... Читать дальше »
Просмотров: 738 | Рейтинг: 5.0 | Добавил(a): Adminka | Комментарии (0)
11 Апр 2009

Апрель,ждёт ту единствинную,которую пошлёт ему "КОСМОС"

Молодой артист получает шокирующие предложения от своих несовершеннолетних фанаток.
Украинского «звездного воина» хотят лишить девственности крайне необычным способом. Как оказалось, несовершеннолетние фанатки хотят не только слушать его песни, но все вместе затащить 18-летнюю звезду в постель!

- Борис Апрель - наша ночная сексуальная фантазия, - говорят девушки. - Он сама наивность, трогательность, у него острый ум и потрясающий характер!

Сам же Борис в шоке от такого поведения публики и уверяет всех, что не хочет земного секса, а тем более группового. Он еще молод и поэтому ждет ту единственную, которую пошлет ему Космос.

Просмотров: 804 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): vik-lesejko | Комментарии (3)