Главная » 2009 » Апрель » 02
02 Апр 2009

Хит ФМ

В недавнем интервью на радио Хит ФМ, Боря рассказал, что перед презентацией своего дебютного клипа, он вернётся в свой родной цвет!!! А подтолкнула его на это решение передача "Зіркові Драми".
Просмотров: 830 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)
02 Апр 2009

Борис Апрель уходит в монастырь

Неожиданное известие пришло сегодня днем: молодой артист Борис Апрель постригся в монахи. Что это очередной pr-ход или поступок с большой буквы? О принятом решении знали только близкие восемнадцатилетнего певца. Единственное, что нам удалось узнать - уход из мирской жизни - это не спонтанное решение, принятое в сердцах, а сознательный шаг. По словам Бориса (настоящая фамилия Круглов), стать послушником мужского монастыря он окончательно решил, находясь во всеукраинском туре "Фабрика в твоем городе". Что такого должно было случиться в туре, чтобы отказаться от своей детской мечты стать артистом - пока не ясно. Родители артиста шокированы заявлением сына, но тем не менее не стали отговаривать, только попросили его поселиться в одном из крымских мужских монастырей, чтобы хоть изредка навещать сына. Мы связались с близкой подругой артиста Юлей, девушка была в числе первых, кто узнал о поступке Бориса. Она рассказала, что о монастыре артист говорил ей еще будучи школьником, когда он был настоящим изгоем для ровесников. Неужели эта рана до сих пор не зажила?


Остается непонятным ситуация с брендом "Борис Апрель". В середине апреля должен был состояться релиз его дебютного клипа на песню "Космос, прием!". Пока никакой официальной информации об отмене не поступало, но будет ли сам Борис Апрель присутствовать на презентации долгожданного клипа пока тоже неясно. Напомним, Борис Апрель получил известность благодаря песне "Звездный воин". Эпатажный имидж а ... Читать дальше »
Просмотров: 972 | Рейтинг: 3.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (2)
02 Апр 2009

Ответы в "ТелеСемь"

А ТЫ ЕСТЬ В КОНТАКТЕ,ЕСЛИ ЕСТЬ ТО СКАЖИ СВОЙ ID :)!плиззз 
 "Я уже несколько месяцев не сижу ВКонтакте. Там сидит представитель, она отвечает на письма и передает все мне. А я потом эти сообщения читаю." 
Боря..а больно быловыщипывать первый раз брови? и делаеш ли ты ето сейчас? 
 "Да, было больно. А сейчас я хожу в салон, где мне делают брови и все остальное. Наташа мне подарила и личного визажиста, и клип на день рождения." 
Ти хочеш поїхати на "Євробачення" наступного року? Ти хоча б раз бачив свій кліп просто по телевізору? 
 "Будем подавать заявку. Это занимает очень много денег и требует очень много денег. Даже сама подготовка к этому конкурсу. Поэтому даже чтобы подготовиться, нам нужен год." 
Как ты относишся к вопросам о твоей ориентации 
 "Абсолютно нормально. То, что отвечаю, это правда" 
Привет Боря!Я первая в очереди на твой альбом- когда он выйдет?Почему у тебя мало профессиональных фотосессий и планируются ли они?Спасибо!
 Ответ еще не добавлен
Боря, какие впечатления остались от модельной карьеры? 
 "Очень хорошие. Мне все нравится в этой сфере деятельности. К тому же я нашел много друзей. Никаких интриг в отношении меня не было. Из мужского пола там одни геи. Были даже конкретные предложения. Конкуренция была, но не жесткая." 
Боря, что стоит у тебя на рингтоне в телефоне? ;) 
 "Ремикс на песню Алсу "Вспоминай"" 

Приветик Боренька))) Говорят что ты занимаешся медитацией. Это правда? Если да, ... Читать дальше »
Просмотров: 813 | Рейтинг: 5.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (1)