Главная » 2009 » Март » 16
16 Мар 2009

Второй половинкой звезды стала девушка из города Севастополя.

Узнав о своей победе в конкурсе «Борис Апрель ищет вторую половинку», участница Майя Joy, по ее словам, была в шоке. Еще бы — девушка подала свою анкету чуть ли не в последний день и не особо рассчитывала на победу.


- Я только 22 февраля отправила фото, но, как выяснилось, возможно все! Я, конечно же, бросила все и поехала! Все было настолько спонтанно, я чуть не опоздала на поезд... В Киеве тут же отправилась в салон прихорошиться, а потом сразу на встречу с Борисом! - рассказывает Майя Joy.

Уже в поезде Майя Joy спохватилась, что оставила дома demo-записи своих песен, которые хотела показать Борису Апрелю на встрече. Девушка пишет собственные песни и даже играет на бас-гитаре в женской рок-группе Shame-rocks, а еще готовит свой сольный проект в стиле поп-джаз.

 

В Майе Joy Бориса Апреля подкупила ее непосредственность, а еще письмо девушки, в котором Майя писала, что, несмотря на участие в конкурсе, она не верит в свою победу. Выбрав именно Майю, Борис хотел сказать всем своим поклонникам, что в этой жизни возможно абсолютно все, если в это верить ... Читать дальше »
Просмотров: 1010 | Рейтинг: 5.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)
16 Мар 2009

Ради «звездного воина» в аэропорту отложили рейс.

Ради «звездного воина» в аэропорту отложили рейс.


Так сложилось, что съемки клипа на новую песню Апреля «Космос, прием!» проходили во время концертного тура экс-фабрикантов по городам Украины.

Режиссер Алан Бадоев поставил личный профессиональный рекорд, сняв 4 видеоклипа за сутки. Героями четырех уникальных клипов стали экс-фабриканты Борис Апрель, группа RealO, дуэт «Дантес&Олейник» и их продюсер Наталья Могилевская, которая не только стала инициатором такого съемочного марафона, но и сама приняла участие в съемках в качестве актрисы.

Час Бориса Апреля пришел поздней ночью. До него на съемочной площадке уже отработали Владимир Дантес и Вадим Олейник и девушки из RealO.

Кроме съемок клипов на свои новые песни, фабриканты проводят концертный тур по городам Украины, и 10 марта должны были выступить на концерте в Симферополе.

Освободившиеся рано утром 10-го, RealO и Дантес с Олейником отправились в столицу Крыма, а съемки с участием Апреля затянулись.

Вместе со «звездным воином» окончания съемочного процесса ожидала и Наталья Могилевская.

В какой-то момент, когда съемки приближались к концу, вдруг обнаружилось, что они почти опоздали на самолет.

Неимоверными усилиями им удалось успешно завершить съемку и прибыть в аэропорт Борисполь. Как оказалось, регистрация пассажиров уже завершилась, а это означало, что концерт в Симферополе оказывается под угрозой срыва.

Но ... Читать дальше »
Просмотров: 834 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)
16 Мар 2009

Реклама вашого сайту...

Бажаєте розмістити  сайт у Топ 10 ???Отже ви повинні відіслати адресу вашого сайту нам на E-mail nastya141292@yandex.ru з заміткою "В ТОП 10" ,і ми розмістимо його...

Адміністрація...


Просмотров: 849 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)