Главная » Архив материалов
18 Фев 2009

«Фабрика зiрок 2» окончена.

«Фабрика зiрок 2» окончена. Она была незабываема и открыла нам новые имена, которые имеют все шансы покорить вершины украинского шоубиза!Команда Натальи Могилевской делает все возможное, чтобы помочь им в этом! Но жизнь продолжается и нашим любимцам снова нужна помощь! Чтобы достичь самых высоких результатов, им нужна наша поддержка. Без активной радио и теле ротации артист не сможет стать полноценной звездой. Все радиостанции в своей программной политике прислушиваются к мнению своих слушателей. Призываем вас заказывать и голосовать за любимые песни Бориса Апреля на всеукраинских радиостанциях! Именно Ваш голос может стать определяющим решения радио боссов - какие песни будут звучать в эфире радиостанций, а какие - нет! Это важно, и от этого во многом зависит дальнейшая судьба Бориса Апреля!
Просмотров: 890 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)
18 Фев 2009

Свершилось! Наталья Могилевская и финалисты второй украинской «Фабрики зiрок» отправляются в долгожданный тур по Украине.

Свершилось! Наталья Могилевская и финалисты второй украинской «Фабрики зiрок» отправляются в долгожданный тур по Украине. Его с нетерпением ожидали как поклонники певицы, так и фанаты экс-«фабрикантов» с момента окончания реалити-шоу на Новом канале. Теперь любимых исполнителей можно будет увидеть и услышать в родном городе! Гастроли охватят не менее 15 крупных городов, а концертная программа составлена из лучших песен начинающих артистов и их наставника, народной артистки Украины Натальи Могилевской. 


Для участников популярного шоу – это первые подобные гастроли и уникальная возможность встретиться со своим зрителем, который на протяжении трех месяцев следил за проектом на Новом канале - сопереживал молодым артистам и голосовал за них!


Просмотров: 1226 | Рейтинг: 5.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)
16 Фев 2009

Борис Апрель

Он - человек загадка!!!
Он - не очередной штамп гламурного мальчика.
Он - посланник инопланетян в украинском шоу-бизнесе.
Он - секретный агент Бритни Спирс.
Он сама наивность,трогательность,острый ум и потрясающий характер.
*
Это самый неординарный участник "Второй Украинской Фабрики Звёзд" и главный подопечный Натальи Могилевской!
*
БОРИС АПРЕЛЬ

Д/Р: 12 декабря 1990
Место рождения: АР Крым,п.г.т Черноморское
Рост: 187
Вес: 67
Talant music

Борис Апрель (18 лет), Крым – добывал специальность «Менеджмент шоу-бизнеса», а стал моделью и уже несколько лет работает, как модель. За кулисами «Фабрики» ходили слухи, что он в прошлой жизни был девочкой, поэтому у него такая смазливая внешность. На улице его сложно не заметить, он действительно безумно похож на девочку, но на самом деле он таки мальчик! Апрель любит экстремальные виды спорта и пытается сочинять песни.
Хотел бы спеть в дуэте с: Виталием Козловским, Тиной Кароль, Lama и Britney Spears.
Рост: 187 см.
Вес: 70 кг.


Просмотров: 4437 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)
« 1 2 ... 39 40 41