Главная » Танці з зірками, 7.05.11 ,травня, мая, СТБ, танцы со звездами, видео, участники, фото
10 Фев 2011

СТБ начинает новый проект "Танцы со звезддами"

Совсем скоро стартует новое шоу «Танцы со звездами». Первый прямой эфир украинской версии популярного британского формата на телеканале СТБ состоится в субботу, 26 февраля в 19.00.

Шоу обещает быть по-настоящему интересным и запоминающимся, ведь в нем примут участие самые яркие звезды музыки, кино, спорта и шоу-бизнеса. До проекта они никогда не занимались танцами профессионально! Составят компанию звездам профессиональные танцоры - финалисты трех сезонов шоу «Танцуют все!».

«Звезды предстанут перед телезрителями в новом для себя амплуа, ведь они никогда раньше не учились танцевать, - рассказывает руководитель проекта Наталья Франчук. - Первые танцевальные взлеты и падения, великолепные постановки и изнурительные тренировки, слезы радости и отчаяния, жизнь звездных людей на сцене и за кулисами - такими своих кумиров зрители еще никогда не видели!».

На протяжении нескольких недель телезрители канала СТБ станут свидетелями нешуточной борьбы между известными и амбициозными людьми. Пары будут исполнять различные бальные танцы в необычных постановках, которые создадут лучшие креативщики страны - хореографы Татьяна Денисова и Оксана Задорожная.

Ведущими шоу станут известный шоумен и тел ... Читать дальше »
Просмотров: 3850 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Denfer | Комментарии (0)
« 1 2