Главная » 2010 » Ноябрь » 29 » Фабрика Звезд 4 скоро!
12.53
Фабрика Звезд 4 скоро!
Не секрет, что шоу "Украина слезам не верит" не очень-то понравилась зрителям. И теперь Новый канал собирается запускать четвертую "Фабрику зірок".

"Народ требует! "Фабрика" будет", - подтвердила главный продюсер канала Оксана Панасивская -

А кто станет ведущим и продюсером проекта, будет уже известно через два месяца. Пока канал с кандидатурами не определился. И понятно, что это довольно сложно сделать. Ведь самой популярной "Фабрикой" стала последняя, возглавляемая Константином Меладзе.

 Но именно он сейчас занимается шоу "Украина слезам не верит", рейтинг которого стремительно падает. Так что, наверное, Меладзе для четвертой "Фабрики" напрягать уже не следует.

Кстати, говорят, что Россия с Украиной хоть в чем-то договорились - условились свои "Фабрики" по очереди запускать. Наши северные соседи уже работают над восьмым выпуском шоу, вроде как даже старых участников там задействуют, и прежнее место локации "Звездного дома" на Крит поменяют. Что ж, все в ожидании осени…

С нетерпением ждем Фабрика Звезд 4
Категория: Интересно | Просмотров: 1381 | Добавил: Denfer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Animegirl  
0
Борис это,конечно,хорошо,но ФЗ4-это уже перебор wacko
white ,а это здесь при чем? shades

4 white  
0
Почему мне не 16?????? cry cry cry cry cry cry cry cry cry killed killed killed killed killed killed killed killed cry cry cry cry cry cry cry

3 Юси-тян  
1
Ой как круто! Есле Боря будет учавствовать, буду голосовать за него на всё лаве что на телефоне есть! Боричка такой няшечка!

2 Komchedalka  
0
Не знаю, не знаю, а будет ли учавствовать Боря ?

1 Helen  
0
На Фабрике 4 будет участвовать Борис Апрель?К Л А С С!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]