Главная » Архив материалов
19 Фев 2009

Конференція з Леною Виноградовою

on-line вiдео конференцiя : Конференція із Оленою Виноградовою
17 листопада 


Олена Виноградова : Спасибо всем за хорошие вопросы! Очень интересно было с Вами пообщатся. Могу выделить один очень интересный вопрос о среднивековье от автора (JeMчужинкА). До скорых встреч! Люблю, Целую! Ваша Кудряшка!

Lia_Rose : У тебя много друзей?Какие черты характера для тебя важны в близких людях? Считаешь ли ты себя хорошим другом для своих друзей? 
Олена Виноградова : Привет всем! Я рада со всеми познакомится! Огромное спасибо всем, кто меня поддерживал и болел! И болел вместе со мной. Самое главное - это для меня искренность, открытость, и доверие. Я себя считаю хорошим другом. Поддержу всегда. 

Lia_Rose : Прислушиваешся ли ты к критике в свой адрес от сторонних людей? Как ты считаешь-можно ли нравится абсолютно всем и что для этого нужно? 
Олена Виноградова : К критике, конечно, прислушиваюсь. Это очень важно в нашей проффесии. Абсолютно всем нравится не возможно. Сколько людей - столько и мнений. 

ACVAREL : Как ты думаешь за что тебя номенировали? ты будешь продолжать отношения с Марком?Мне кажеться что у тебя и у него серьезные намеренья правда ведь? 
Олена Виноградова : В номинацию должен попасть каждый. Я была последней из номинанток. И номанация - это замечательно. С Марком, конечно, отношения продолжать буду, точнее они и так продолжаются. 

Мар_та : А почему у тебя на фото с кастинга, на пал ... Читать дальше »
Просмотров: 1082 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)
19 Фев 2009

Конференція з Максом Барськіх

on-line вiдео конференцiя : Конференція із Максимом Барських
17 листопада 


Максим Барських : Всем Привет! Рад видеть вас здесь. Я готов отвечать на ваши вопросы, поэтому, ПОЕХАЛИ!!!

AkirA : Если бы тебе на 3 часа дали крылья, куда бы ты слетал??? 
Максим Барських : В Рай....

AFINO4KA : Считаешь ли ты себя настоящей звездой?И нет ли у тебя так называемой "звездной болезни"? 
Максим Барських : Сейчас глупо считать себя настоящей звездой. До настоящих звезд ещё рано. А звёздная болезнь это глупо. у меня её нет.

ПуФфЫсТиК : На обложке каких мировых глянцевых журналов, ТЫ бы хотел быть? В каком образе, ТЫ,себя видишь в дальнейшем? С кем из звёзд, ТЕБЕ понравилось петь больше? О чем вы больше всего не любите говорить с журналистами? Самый нелепый слух о Вас? 
Максим Барських : На обложке GQ. В своём, уже почти сложившимся образе. Больше понравилось петь с Наташей, Лободой, это наверное самые-самые. С журналистами? Пока их было не очень много в моей жизни, поэтому я ещё не решил какие вопросы неприемлемы для меня. Слухов очень много.... большинство нелепые.

ПуФфЫсТиК : Какое у тебя, любимое время года? Собираетесь ли Вы к нам приехать (в Одесскую обл.)? 
Максим Барських : Раньше любил лето, сейчас мне по душе прохладная дождливая погода, серое небо, это очень романтично, эх..... В Одессе я бываю часто, там живёт часть моей семьи.

Надюшик : Ми ще почуємо про тебе, як про зірку?І ще одне:"Наві ... Читать дальше »
Просмотров: 1027 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)
19 Фев 2009

Конференція з Карою Кай

on-line вiдео конференцiя : Конференція із Карою Кай
03 листопада 

Borюsя : Кара скажи как давно ты читаеш реп? Кто на фабрике тебе среди фабрикантов нравится больше? Что ты чувствовала когда попала в номинацию? 
Кара Кай : Когда попала в номаницию - то очень радовалась. Потому что понимала что это единствнная возможность исполнить своб авторскую песню и сделать все не так как тебе говорят а как ты чувствуешь и видишь! Я болею как не странно за каждого из фабрикантов потому что очень их всех люблю. И особая моя симпатия как к творческому человеку принадлежит Владу Дарвину. На самом деле читать реп стала на Фабрике. До этого было просто большое желание.

Rosali : Кара, кого из фабрикантов вы взяли бы с собой в космос? 
Кара Кай : Я еще не думала о поездке в космос!!! надеюсь, что будут предлодения. И на момент его поступления буду решать, кого брать.

Jenya : Ты занималась раньше вокалом? Кто тебе поставил голос? Когда ты обнаружила у себя талант? Ты очень заводная певица!))) 
Кара Кай : Обнаружила у себя так давно этот талант. Только толку от него не было никакого до Фабрики! Хотя вокалом занималась. Пока я не считаю, что у меня поставленный голос. Он слегка привстал:)

Свет_оК : Что для тебя сомое главное в жизни? Если бы ты была на месте Могилевской, ты бы спосла Борю? Какая твоя главная цель в жизни? 
Кара Кай : Благо, я не была на месте Могилевской. И считаю, что люди свыше они на то поставленны, чтобы быть выше и решать. И их нельз ... Читать дальше »
Просмотров: 927 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)
19 Фев 2009

Перша та друга українська "Фабрика зірок"

«Фабрику зірок» по праву вважають одним із найуспішніших форматів у світовому телеефірі. Концепцію «Star Academy» (саме така оригінальна назва проекту) придумала голландська компанія Endemol. Але першою країною, у якій показали шоу, стала Франція. Там «Академія зірок» стартувала 20 жовтня 2001 року. А двома днями пізніше аналогічне шоу за назвою «Operation Triunfo»(«Операція Тріумф») з'явилося в ефірі Іспанії.

Концепція цього реаліті-шоу настільки довелася до душі глядачам, що свої «Академії зірок» відкрили близько 50 держав! У Росії «Фабрика зірок» викликала дійсний фурор. Для багатьох молодих виконавців участь у російському проекті стала пропуском у світ шоу-бізнесу. У тому числі для Юлії Савічевої, Стаса П’єхи, Дмитра Колдуна, гуртів «Корені» та «Фабрика». У різний час «Фабрикою зірок» керували Ігор Матвієнко, Макс Фадєєв і навіть Алла Пугачова. 

Шоу в Україні

Перша «Фабрика зірок» стала голосною подією на українському телебаченні. Не дарма проект одержав премію «Телезірка» у номінації «Прем'єра року». 

Такого шоу в Україні дійсно до Нового каналу ніхто не робив. Спеціально для проекту був обладнаний величезний (більше 1,5 тисяч кв. метрів) ангар, де звели двоповерховий Зоряний будинок із усіма комунікаціями. На кастингах, що пройшли в п'ятьох містах, журі прослухало кілька тисяч претендентів. З них були відібрані всього 16 учасників – вісім юнаків і вісім дівчат, які осягали тонкощі шоу-бізнесу під керівництвом досвідчених викладачів.

Ко ... Читать дальше »
Просмотров: 2731 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)
18 Фев 2009

Борис Апрельvkontakte

vkontakte.ru
Просмотров: 1533 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (3)
18 Фев 2009

В клубе «ТАТО» (Козырная карта) звезды шоу-бизнеса оценивали красоток.

В клубе «ТАТО» (Козырная карта) звезды шоу-бизнеса оценивали красоток.

Конкурс «Княжна-2008» собрал много знаменитостей, которые не только веселились, но и решали нелегкую задачу: из большого количества представительниц прекрасного пола выбрать девушку, достойную носить звание «княжна».

В этот вечер, кроме украинских звезд, в зале присутствовали гости из России. Порадовали своим присутствием бессмертный рэпер Богдан Титомир и звезда «Дома -2» Роман Третьяков, который и был ведущим конкурса. Большой неожиданностью стало появление «фабриканта» Бориса Апреля, он весь вечер провел в окружение девушек, и старался хоть как-то утешить всех проигравших конкурсанток.


Просмотров: 1334 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)
18 Фев 2009

Боря Апрель собирается открыть тайну, кем же он является на самом деле.

На финальном гала-концерте «Фабрики зірок 2» на «Новом канале», самый загадочный участник проекта Боря Апрель собирается открыть тайну, кем же он является на самом деле.

Эта мысль посетила Бориса, как только «фабрикант» начал готовить новую песню к последнему концерту «Фабрики».

— Мой номер — это моя история. Это ответ всем, кто сомневается в моей ориентации, сомневается в том, кто я… — рассказал певец. — И специально на репетициях не буду проговаривать слова песни, хочу, чтобы их впервые услышали на концерте.

На вопрос, собирается ли Боря сделать заявление о своей сексуальной ориентации, певец заявил:

— Это будет ответ, кто я есть на самом деле. Кто же это Борис Апрель?... Он или она?


Просмотров: 1299 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)
18 Фев 2009

Tokio Hotel и Борис Апрель

Несмотря на то, что звезды выступают в разных амплуа и предпочитают разный стиль музыки, у них много общего.

Оба парня, Билл Каулитц из группы Tokio Hotel и Борис Апрель в юном возрасте победили в конкурсе молодых талантов (StarSearch в Германии, «Фабрика звезд» в Украине), заработав огромное количество очков. И Билл, и Борис создали свой неповторимый имидж сами, без помощи продюсеров. И, наконец, даже их имена начинаются на одну букву!




Просмотров: 1775 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (2)
18 Фев 2009

Фабрикантов отпустили на каникулы

Фабрикантов отпустили на каникулы

Юноши и девушки, участвовавшие в телешоу, теперь стали настоящими звездами.

Участники «Фабрики зірок-2» в новогодние праздники реально столкнулись с изменением своего статуса. Обычные талантливые юноши и девушки, участвовавшие в телешоу, теперь стали настоящими звездами. И новогодняя ночь лишний раз убедила их в этом. после выступления на главной сцене страны на Майдане Незалежности, группа РЕАЛ О, дуэт Дантес&Олейник и Влад Дарвин были приглашены в подкативший на Майдан белый лимузин, где их ожидала Наталья Могилевская. Она решила устроить своим подопечным новогоднюю прогулку по Киеву. Встречать Новый год они отправились не в ресторан, а… на одну из самых высоких точек столицы – Парк славы. По пути начинающие артисты вручили Наталье подарок – сборник самых памятных для всех фотографий, на которых запечатлен весь путь артистов - от кастингов до последних концертов. 

Когда лимузин прибыл на место, Наталья объяснила фабрикантам цель их путешествия: « Я привезла вас сюда не просто так... За последнее время вы достигли многого в шоу-бизнесе. Посмотрите на город, который поднял вас на эту высоту - он вас знает, и теперь вам осталось самое главное - чтобы он полюбил вас!» С этими словами фабриканты и их продюсер подняли бокалы с шампанским и встретили новый год. 

Буквально на следующий день Наталья Могилевская отправилась в путешествие в Индию, а фабриканты впервые за полгода получили творческую передышку – каникулы ... Читать дальше »
Просмотров: 1581 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (0)
« 1 2 ... 38 39 40 41 »