Главная » Интересно
22 Мар 2009

Наталья Могилевская "Борис Апрель поедит на Евровиденье в следуещем году"

    На короткой пресс-конференции, которая состоялась перед туровым концертом в Донецке, звезда шоу-биза сделала свой прогноз относительно победителей «Евровидения» в Москве. По мнению Могилевской, украинская участница конкурса Светлана Лобода и мировая звезда Патрисия Каас, представляющая родную Францию, являются фаворитами нынешнего «Евровидения». 

    На встречу с донецкими журналистами певица и продюсер пришла со своими подопечными – Борисом Апрелем, группой «REAL O» и дуэтом «Дантес&Олейник». 

    О своем участие в самом популярном европейском конкурсе песни певица говорит так: «Зачем мне идти туда, когда есть Борис Апрель! На данном этапе я не рассматриваю возможность своего участия в «Евровидении». Но потом Могилевская заинтриговала: «Я человек непредсказуемый, не буду что-либо категорически отрицать».

    А вот Борис Апрель заявил на пресс-конференции, что хотел подать заявку на свое участие в конкурсе еще в этом году, но не успел. Именно поэтому «звездный воин», который находится в ожидании своего дебютного клипа, уже сейчас начал подготовку к следующему конкурсу.


Просмотров: 853 | Рейтинг: 10.0 | Добавил(a): Lyubawa | Комментарии (2)
20 Мар 2009

СРОЧНО! Выходит сборник лучших песен «ФАБРИКА ЗІРОК 2»

фабрики звезд - диск, объединивший самые лучшие песни популярного проекта. В течение трех месяцев учебы в звездном доме подопечные Натальи Могилевской при участии команды настоящих профессионалов (чего только стоят имена Алана Бадоева и Елены Коляденко) создали внушительное количество стопроцентных хитов, фееричных номеров и из просто талантливых ребят превратились в многообещающих артистов. 

Завершившись победой дуэта Дантес&Олейник, проект "Фабрика зірок 2" также открыл миру украинского шоу-бизнеса новый женский коллектив Real O, талантливого музыкального автора Влада Дарвина, шокирующего и эпатажного Бориса Апреля и многих других ребят, чьи песни стремительно покоряют радиоэфир и завоевывают сердца новых поклонников. На днях состоялся концерт фабрикантов во дворце "Украина", где они смогли в полной мере продемонстрировать всю силу собственного таланта и полученных на фабрике знаний, порадовав зрителей лучшими номерами, полюбившимися песнями и массой сюрпризов. По завершении проекта молодые артисты не прекращают активно работать, доказательством чему служат расписанный на месяцы вперед план гастролей, фотосессии и интервью для известных журналов, выпуск музыкальных дисков.



01. ФАБРИКАНТЫ - Гимн Фабрики звезд С 2/До завтра, мам" (компиляция) 

02. БОРИС АПРЕЛЬ - Звезжный воин 

03. МАРК САВИН - No, connect 

04. REAL O - Синий иней 

05. МА ... Читать дальше »
Просмотров: 875 | Рейтинг: 5.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (4)
20 Мар 2009

Вдохновленная успехом, Могилевская готова отправить «фабрикантов» в свободное плавание

Успех, сопутствующий всеукраинскому туру «Фабрика в твоем городе», хоть и был ожидаемым, но произвел большое впечатление на его организатора и вдохновителя Наталью Могилевскую. Вдохновленная успехом, она готова отправить «фабрикантов» в свободное плавание. Об этом она сообщила в интервью для донецкого телеканала «ТВ плюс» после концерта в Краматорске. 
«- Я поехала в тур, чтобы поддержать молодежь, пусть Украина увидит, что они существуют. В туре поняла, что «фабриканты» самодостаточны. Весьма популярны на сегодняшний день и могут прекрасно обойтись без меня. Я могу не ездить. Поэтому я решила - доберемся до Львова, и после этого у них будет 10 городов без меня. Апрель, к примеру, уже такой звездой становится, что может выступать самостоятельно. Их узнают, успели полюбить. Я не ожидала, что такое произойдет за два месяца, но это произошло... Они поедут без меня, а я продолжу сольную карьеру. Мы открываем свою студию, и я планирую надолго зайти в нее с музыкантами», - сказала Наталья Могилевская.



Просмотров: 800 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): borisaprelchuk | Комментарии (1)
« 1 2 ... 5 6 7