Главная » 2011 » Май » 23
23 Май 2011

Участница шоу <Голос країны> Наталья Гордиенко

Одной из самой запоминающей участницей стала Наталия Гордиенко. 
Ей 26 лет она уже выступает в своей группе под названием "Супердивка"
Очень скромная обаятельная и привлекательная участница.
Её голос в сочетании  с ее красотой и обворожительностью произвели ошеломляющий успех 
Смотрим и комментируем видео...



Просмотров: 3406 | Рейтинг: 5.0 | Добавил(a): Админ | Комментарии (1)
23 Май 2011

Главным тренером проекта "Голос країни" стал Александр Паномареов

Главным звездным тренером грандиозного вокального шоу Голос Краины стал народный артист Украины Александр Пономарев.
Александр будет отвечать за жанр поп-опера.По мнению самого певца да и его окружения  у него большие познания именно в этом музыкальном направлении.
Подробности в видео... 

Просмотров: 2482 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Админ | Комментарии (1)
23 Май 2011

Конкурс "Голос країни" стартовал только на 26,7%

 
22 мая в воскресенье на телеканале 1 1стартовал нрандиозный вокальный проэкт голос країни голос страны часть первого эпизоду составила 26 7 на первом этапе известные тренеры руслана лижичко диана арбенина стас пьеха а также александр пономарев судили 18 первых вокалистов выбранных на слепом голосовании диана приняла в свою команду аж 4 вокалистов лижичко руслана троих александр и стас по 2 участника звездным тренерам очень понравилось как спел андрей сухарева у него был потрясающий голос он исполнил копозицию алы пугачевой также судьям понравился голос наталии гордиенко к девушке повернулись все четыре звездных тренера самым большим разочарованием тренеров стало то что они не оценили голос антонины матвиенко дочки нины матвиенко и не выбрали ее в свои команды участники выбраны тренерами в первом эпизоде голосу краины проходят к следующему этапу где каждый тренер будет отправлять на ринг двоих своих участников их команды для сражения один на один в конце этого раунда в каждой команде остануться по 6 участников которые сольно будут выступать и соревноваться за главны ... Читать дальше »
Просмотров: 2775 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Админ | Комментарии (2)
22 Май 2011

Кастинг "Голоса країни"

На украине в кадастре професий наверно скоро появиться новая професия 
квалифицированный(то есть уже опытной) участник кастингов.
На одно только вокальное гала-шоу телеканала «1+1» «Глас країни», оно стартовало  в апреле, было заявлено 5000 заявок. Кастинги в Киеве идут совершенным ходом.
Желающие угодить в шоу обязаны были написать анкету на сайте проекта«Голос країни» и выслать запись своего выступления. Из 5 тысяч подавших заявку, кому пришел  ответ  вызванына кастинг в отель "Козацький", который находиться на Майдане Незалежности. 

Как утверждают редакторы «Голоса країни», почти все присланные (демки) то есть материалы были разобраны и  прослушаны. Всем, кто заполнял анкету, но  плохо пел (плохое выступление было), получил ответ с отказом и аргументацией. Была  одна участница, так она  три раза посылала анкету и также 3 раза получала отказ. Четвертый раз участница прислала иную версию записи, где выступила на порядок лучше тем самым получив приглашение на дальнейшее сотрудничество и прослушивание. 


Два этажа отеля  были забиты участниками кастинга "Голос країни", для которых постарались создать супер комфортную атмосферу. плюс комнату для переодеваний. При входе стоял столик регистрации, где новенькие получали свои номера. По этим номерам  и приглашали на аудиенции к судьям


< ... Читать дальше »
Просмотров: 3210 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Админ | Комментарии (1)