Главная » 2011 » Апрель » 02
02 Апр 2011

Майданс, 26.03.2011, смотреть видео онлайн

     Битва гигантов продолжается. Определился победитель в предыдущем поединке – между Востоком и Западом. Как мы уже сообщали, победил Восток – команда Харькова вышла в полуфинал.
 
     Следующим командам не повезло с погодой — под холодным, практически не прекращающимся дождем пришлось выступать командам Севера и Юга – древнего Чернигова и легендарной Одессы. Несмотря на холод и непогоду, ребята отчаянно боролись за место в полуфинале. Обе команды были подготовлены неплохо. И балетмейстеры и режиссеры постарались, создавая современные танцевальные композиции.
 
     Вначале вырвался вперед Чернигов. Под умелым руководством и при непосредственном участии главного постановщика – хореографа Тараса Черниенко (он был одним из роботов-телепузиков), выпускника «Фабрики звезд» и, как выяснилось, ученика одного из судей, Романа Виктюка, ребята выступали слаженно, постановка понравилась зрителям и судьям. И все же, надо признать, помарки были, участники не всегда находили свое место после перестроек.

 
Просмотров: 2082 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Gorlinka | Комментарии (4)
02 Апр 2011

Стало известно имя четвертого звездного тренера шоу "Голос страны"

Голос країниВо втором этапе отбора «Голос Країни» четыре звездных тренера, работающие в определенном музыкальном жанре, отберут участников проекта в свою команду:

Диана Арбенина, российская певица и композитор, представляет музыкальный жанр «рок».

Руслана Лыжичко, народная артистка Украины, представляет на проекте «фолк-рок».

Александр Пономарев, народный артист Украины, представляет на проекте музыкальный жанр – «поп-опера».

Стас Пьеха, популярный российский певец, представит музыкальный жанр «поп».

В процессе слепого прослушивания, звездные тренеры отберут участников в свои собственные группы. Они будут курировать своих подопечных на протяжении всего проекта, помогая им реализовать свои вокальные данные. Победитель определится зрительским голосованием в прямом эфире и получит уникальную возможность заключить контракт с Universal Music.

photo wedding фотограф беременность, фотограф на свадьбу - лучший свадебный фотограф в Киеве, не дорого

Просмотров: 1218 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Denfer | Комментарии (0)
02 Апр 2011

"Україна має талант 3". кастинг во Львове и Киеве. 1.04.2011

     Уже совсем немного осталось до выбора 50 лучших участников — в середине апреля начнутся прямые эфиры шоу «Україна має талант-3».
     Ну, что можно сказать о последних кастингах – во Львове и Киеве? К сожалению, особенно ярких впечатлений не очень много. Хотелось бы большего. Все же практически 2 столицы: Киев — по определению, а Львов, как никак, считают культурной столицей Украины…
 
 … Пересмотрела запись программы и поняла, что была излишне сурова: настоящие таланты все-таки были. Спешу отметить — судьи были, как никогда, практически единодушны: или три «да» или три «нет». Вот так!
     Львов, от которого ожидали потока талантов, разочаровал судей – выступление за выступлением – категорические «нет». Как то даже странно — может, их специально не допустили, где-то спрятали? Растопить лед и растрогать отчаявшееся жюри, наконец, удалось паре юных гимнастов - 10 летней Кате и 12- летнему Жене. Отчаянная пара работала на высоте 4 м без страховки. Катя призналась, что не боится и абсолютно доверяет Жене. Номер был одновременно поэтичным и технически сложным. Ребята мне напомнили влюбленных героев фильма «Вам и не снилось».