Главная » 2011 » Март » 26
26 Мар 2011

Майданс Одесса - Чернигов, 26.03.11 марта, смотреть видео онлайн

Сегодня Одесса и Чернигов встретятся в танцевальном поединке на главной площади страны. Тарас Черниенко, хореограф Чернигова уверен, что его хореографическая постановка, с оригинальным замыслом удивит и зрителя, и жюри. Его команда готова к бою за победу. Одесситы тоже в полной боевой готовности и ждут своего звездного выхода на самую большую танцевальную сцену.

Танцевальная битва, состоящая из трех туров, в каждом из которых команда набирает баллы от судей за каждое выступление плюс зрительское голосование, в конечном итоге определит следующего полуфиналиста.

Напомним, что Харьков – первый полуфиналист Майданса. А сегодня в 19.00 в прямом эфире на канале Интер определится второй полуфиналист танцевального шоу. Следите за событиями, болейте и голосуйте за свой родной город.

Просмотров: 3308 | Рейтинг: 5.0 | Добавил(a): Denfer | Комментарии (7)
26 Мар 2011

Танцы со звездами, танці з зірками, 26.03.11 26 марта, сегодня, смотреть видео онлайн

 Шоу продолжается! Сегодня уже 5-й эфир. Страсти накаляются. Постепенно вырисовываютcя основные претенденты на первые места. Ушли уже три пары - и, как часто бывает в жизни, не самые худшие. Кроме объективных оценок жюри, есть еще предпочтения зрителей. А зритель - он такой. Ну, совсем непредсказуемый. Как же можно было отпустить красавицу Анну Пославскую, которая и танцевала очень хорошо? Жаль Валерия Юрченко с Екатериной - вполне могли бы еще нас порадовать. Вторично попадает в номинацию Анфиса Чехова с партнером Виталием. Но ей везет, она дважды остается. Традиционно на последнем месте оказывается Сергей Соседов, но зрители настойчиво его возвращают. Издеваются над критиком, что ли?. Хотя, а если это любовь? Ведь говорят же:"Любовь зла ... ", ну, дальше вы знаете. Надеемся, как всегда, нас порадуют вдохновенная Лилия Ребрик и Андрей Дикий, элегантный Володя Ткаченко и Ирина, стремительный Стас Шуринс и Елена, сексуальная Елена Корикова и Тони. Да. чуть не забыла, очень понравилась на последнем эфире Наталья Бочкарева в образе Анны Карениной. Даст Бог, обойдется без скандала выступление Никиты Джигурды, послушается судей и наберется смелости Вадим Андреев (судьи хором журили его за робость по отношению  к молоденькой партнерше), Анфиса Чехова не попадет в номинацию. И, наконец, получит по заслугам Сергей Соседов (Галина здесь ни при чем - она прекрасная, терпеливая ... Читать дальше »
Просмотров: 4117 | Рейтинг: 4.0 | Добавил(a): Gorlinka | Комментарии (2)
26 Мар 2011

Очередной скандал на шоу - Кондратюк разбушевался

 Ничто не предвещало бури. Шоу "Україна має талант - 3" началось прекрасно. Зал покорила первая выступающая конкурсантка - 6-летняя Диана. Её непосредственные и мгновенные ответы на любые вопросы судей никого не оставляли равнодушными. Зал рыдал от смеха, а после трогательного стихотворения о бабушке прослезился. Вместе з залом расслабилось и жюри. Влад Яма смеялся, Слава восторженно хохотала, а в конце всплакнула. И даже Кондратюк, хотя и с постным лицом, но отметил несомненный талант девочки. В общем, три восхищенных "Да!!!".
       
    Но идиллия длилась недолго. Кондратюк был явно не в духе. Окончательно из равновесия его почему-то вывели молодые рэперы ("Школа жизни"), которые, на мой взгляд, вполне прилично исполняли собственные, довольно остроумные тексты.


 И Владу, и Славе ребята понравились, они их похвалили. Кондратюк же категорически их зарубил. Ну, и ладно - каждый имеет право на собственное мнение. Но Кондратюк так не думает - очевидно, он считает, что только его мнение имеет право на существование. Во всяком случае, когда Слава позво ... Читать дальше »
Просмотров: 1645 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Gorlinka | Комментарии (3)