Главная » 2011 » Март » 25
25 Мар 2011

Добрая фея шоу "Україна має талант"

Какая же все-таки удача, что ведущей этого шоу в свое время стала Оксана Марченко. Это 50% (а, может, и больше) успеха шоу. Какое редкое сочетание красоты, ума и, что самое замечательное для такой безупречной красавицы - неподдельной доброты. И ни капельки заносчивости, как будто и не знает, что она королева в любом наряде - и в роскошном платье, и, как сегодня, в скромненькой кофточке. Для каждого - и талантливого, и бесталанного, и обаятельного, и некрасивого, часто даже неприятного, у нее найдутся добрые слова утешения, поддержки. Сколько слез - как обильных женских, так и скупых мужских пролито на ее плече. А как искренне она переживает, восхищается, радуется успехам участников шоу (как здесь, так и на Х-факторе), как будто выступают ее близкие.  И как ее на всех хватает - прямо какая-то вселенская мама.
Я всегда ее любуюсь - была бы мужчиной, влюбилась бы без оглядки. Но сегодня она поразила меня еще раз.  Чем? Своей самоотверженностью. Оказывается, у нее весь этот жутко напряженный, очень длинный  день держалась температура до 40. Эфир собирались отменять. Но она, улыбаясь, как всегда, поддерживала, жалела, утешала, радовалась. Если бы не знали, никто бы и не заметил, как ей тяжело.
     Именно такой я себе представляю добрую Фею - крестную Золушки. Оксана, респект! Выздоравливай, ты нам о ... Читать дальше »
Просмотров: 1713 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Gorlinka | Комментарии (4)
25 Мар 2011

Україна має талант 3, кастинг в Днепропетровске, 25.03.11 марта, отбор в Дніпропетровську

Кастинги шоу "Україна має талант 3" продолжаются. На этот раз жюри отправилось в город Днепропетровск, не бедный на таланты. Во втором сезоне именно из этого города в борьбу вступили наибольшее количество участников. На протяжении всего кастинга на организаторов сыпались разные приключения, вплоть до того, что из-за действий некоторых неуклюжих участников кастинга чуть не сгорел съемочный павильон. 

 Но это еще не все, мы порадуем вас еще больше, кастинг вообще мог не состояться - заболела ведущая шоу Оксана Марченко, но несмотря на температуру под 40 и головокружение госпожа Марченко согласилась провести отбор в Днепропетровске.



Просмотров: 6115 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Denfer | Комментарии (4)