Главная » 2011 » Март » 22
22 Мар 2011

Соло Соседова для Раду Поклитару

     Шоу "Танці з зірками-4" еще только набирает обороты, а страсти уже накалились не на шутку. Похоже, скучать здесь не придется никому: ни жюри, ни зрителям - уж очень нестандартные попались звезды.
      На фоне по-настоящему замечательных, талантливых, трудолюбивых участников как-то неожиданно засветились некоторые из них. Не знаю, чем руководствовались организаторы при отборе российских звезд, но сборная наших соседей постоянно держит зрителей в тонусе: только успели оправиться после буйства капризного Джигурды (ну, осерчала звезда, и, как и подобает настоящему мужчине, выместила свое недовольство на хрупкой нежной партнерше - и за что ей судьба такая?), как вернулась пропустившая 2-й тур Догилева.
       Искусством танца и старанием не порадовала, зато выдала новую порцию безобразных выходок, которые  продемонстрировали полнейшее неуважение и к ведущим, и к зрителям, и к судьям. Больше других досталось Раду  Поклитару: рассказав заплетающимся языком все, что ей пришло на тот момент в г ... Читать дальше »
Просмотров: 3489 | Рейтинг: 3.5 | Добавил(a): Gorlinka | Комментарии (19)