Главная » 2011 » Март » 21
21 Мар 2011

"Зірка+Зірка 2", 21 марта, 21.03.11 смотреть видео онлайн

И вот все ближе и ближе к финалу подходит шоу "Зірка+Зірка2", все меньше, и меньше участников продолжают борьбу за победу. На самом деле, это не так легко, а тем более для людей, которые этим никогда не занимались. Как мне надоел Потап со своими критическими замечаниями, строит из себя звезду мирового масштаба. 

Кто он такой - певец? Сложно назвать его таким. Продюсер?? - тоже мало похоже. Возможно, и да, но его проекты никто никогда не видел, и не знаю, увидит ли вобще. Ну, а сейчас предлагаем  посмотреть видео "Зірка+Зірка2" 21.03.11 Приятного просмотра. 



Просмотров: 2793 | Рейтинг: 3.5 | Добавил(a): Denfer | Комментарии (1)
21 Мар 2011

Рога Оленя для Lady GaGa

Есть информация, что эпатажная Lady GaGa, на следующую церемонию вручения грэмми должна появится в рогах Оленя. Только представьте Гагу в этих рогах)). Наш сайт рекомендовал бы ей на некоторое время отойти от своего эпатажного образа, и остаться такой как она есть, тоесть без макияжа, пускай мир увидит ее с другой стороны. 

Напомним, что на предыдущую церемонию вручения грэмми она вылупилась из кокона (как бабочка), но и здесь не так все просто, дело в том что за первый раз не получилось, так как она должна была еще вылупится на красной дорожке, но произошло это только во время выступления. Душа убитого оленя может гордиться, что его рога побывали на самой Lady Gag'e. 








Просмотров: 1102 | Рейтинг: 0.0 | Добавил(a): Denfer | Комментарии (2)