Главная » 2011 » Март » 19
19 Мар 2011

Майданс Харьков - Хмельницкий, 19.03.11 марта, смотреть видео онлайн

Сегодня в борьбу вступят два замечательных города Харьков и хмельницкий. Два очень сильных города, и скорее всего самые сильные участники будут именно здесь, нам остается только догадываться. Напомним основные правила шоу:

"Майданс"– самое масштабное в истории Украины танцевальное шоу, которое телеканал "Интер" представляет совместно с Киевской городской государственной администрацией.

Это уникальный, первый в Украине проект, который несет в себе идею сплочения талантливой украинской нации. И впервые ее объединит не политика, не злободневные проблемы, а прекрасное и вечное искусство танца.

В шоу примут участие команды из 12-ти крупнейших городов нашей страны, в каждом из которых сотни людей объединятся в танцевальном поединке ради благородной цели, в основе которой – помощь своей малой родине. Под руководством выдающихся хореографов участники проекта подготовят танцевальные постановки, которые потом представят на центральной площади столицы – Майдані Незалежності. Они сделают все, чтобы доказать: только их город достоин гордого звания Танцевальной Столицы Украины!
Просмотров: 2830 | Рейтинг: 5.0 | Добавил(a): Denfer | Комментарии (1)
19 Мар 2011

Танцы со звездами 19.03.11 марта, танці з зірками сегодня, смотреть видео онлайн

Все большая и большая конкуренция в сердцах участников шоу "Танцы со звездами", каждый хочет быть лучше других. Сегодня 19 марта (березня), мы узнаем, кто из участников проекта приблизится еще на шаг к победе, а кто, к сожалению, покинет проект навсегда. 

 

Если говорить о технике, то, бесспорно, она с каждым разом становится все лучше и лучше, стоит заметить, что половина участников не являются профессиональными танцовщиками, но каждый хочет доказать, что он умеет не только петь или критиковать других, но и побеждать в искусстве танца. А сейчас мы предлагаем посмотреть видео концерта 19.03.11
Просмотров: 4568 | Рейтинг: 5.0 | Добавил(a): Denfer | Комментарии (13)
18 Мар 2011

"Україна має талант 3" 18 березня відео, 18 марта видео, смотреть онлайн

На Украине много талантов, в этом мы убедились на кастингах в Харькове и Донецке, которые прошли 4 и 11 марта. Теперь очередь Одессы показать свои таланты. Кстати, Город-герой Одесса – родина одного из членов жюри Славы Фроловой. И она, конечно, возлагает большие надежды на своих земляков.

На предыдущих кастингах мы увидели много интересных, уникальных и сложных номеров, представленных участниками на суд жюри. Это: цирковые и акробатические номера, выступления футбольных фристайлеров, воздушных гимнастов, фокусников и жонглеров, а также уникальные номера музыке на стекле, быстрого переодевания, художественной анимации и др.
Просмотров: 3456 | Рейтинг: 5.0 | Добавил(a): Denfer | Комментарии (0)