Главная » 2009 » Февраль » 19 » Конференція з Карою Кай
16.23
Конференція з Карою Кай
on-line вiдео конференцiя : Конференція із Карою Кай
03 листопада 

Borюsя : Кара скажи как давно ты читаеш реп? Кто на фабрике тебе среди фабрикантов нравится больше? Что ты чувствовала когда попала в номинацию? 
Кара Кай : Когда попала в номаницию - то очень радовалась. Потому что понимала что это единствнная возможность исполнить своб авторскую песню и сделать все не так как тебе говорят а как ты чувствуешь и видишь! Я болею как не странно за каждого из фабрикантов потому что очень их всех люблю. И особая моя симпатия как к творческому человеку принадлежит Владу Дарвину. На самом деле читать реп стала на Фабрике. До этого было просто большое желание.

Rosali : Кара, кого из фабрикантов вы взяли бы с собой в космос? 
Кара Кай : Я еще не думала о поездке в космос!!! надеюсь, что будут предлодения. И на момент его поступления буду решать, кого брать.

Jenya : Ты занималась раньше вокалом? Кто тебе поставил голос? Когда ты обнаружила у себя талант? Ты очень заводная певица!))) 
Кара Кай : Обнаружила у себя так давно этот талант. Только толку от него не было никакого до Фабрики! Хотя вокалом занималась. Пока я не считаю, что у меня поставленный голос. Он слегка привстал:)

Свет_оК : Что для тебя сомое главное в жизни? Если бы ты была на месте Могилевской, ты бы спосла Борю? Какая твоя главная цель в жизни? 
Кара Кай : Благо, я не была на месте Могилевской. И считаю, что люди свыше они на то поставленны, чтобы быть выше и решать. И их нельзя не судить и не обсуждать их поступки. Спасли Борю - значить спасли. Я -- за! Смысл жизни - это очень громко будет звучать - это служить и помогать людям. Всем тем, что Бог дал мне. Тем самым я служу Богу. 

Свет_оК : Что ты можешь пожелать фабрикантам? Ты считаешь себя одной из самых сильных учасников "ФЗ2"? 
Кара Кай : Все пожелания я говорила им в прощальной речи. Желаю им состояться в жизни, прежде всего, как людям. Я вообще сичтаю себя сильной. А остальное нюансы :) 

Свет_оК : Как ты считаешь кто из фабрикантов может победить? Ты будешь продолжать петь дальше? 
Кара Кай : На самом деле предугадать, кто победит очень тяжело. Я хочу, чтобы победил достойный артист. Я буду дальше продолжать петь, читать реп, сочинять песни, стихи, и всякую всячину. Ожидайте! Я делаю это для вас.

K@RMEN : ПРИВЕТИК!!!Что для тебя важнее имидж или музыка??Где бы ты хотела снять свой клип?? 
Кара Кай : Приветик :) Самое важное - это музика и лирика. Клип можно снять даже здесь в комнате. Самое главное, чтобы в этом был смысл. Но натура всегда интересней. 

K@RMEN : Как ты считаешь,что ты не успела сделать на фабрике? 
Кара Кай : Самое интересное, что считаю себя успевшей сделать ВСЕ! И спеть плохую песню, и спеть хорошую! Сделать ошибки и правльные поступки. и Самое главное хоть чуть-чуть открыть себя для людей и шоу-бизнеса. Спасибо за вопрос!

K@RMEN : Умеешь ли ты прощать??Была ли у тебя такая ситуацыя,в которой ты чувствовала себя игрушкой,которой управляют?? 
Кара Кай : Умею! Но прощение -это процесс. Иногда затяжной.... Я думаю мелкие жизненные ситуации такого рода происходят часто. Но я никогда не буду позволять себе находиться долго в таких ситуациях. Даже если это потом навредит мне. 

Свет_оК : Кара скажы ты ранимый человек? В звездном доме, вы имели возможность заходить в Интернет? 
Кара Кай : Не имели возможности заходить в Интернет. И это первый раз, что я сижу в Интернете за первые 2 дня свободы :) Приходиться мне сейчас признать, что я достаточно ранимая.

Свет_оК : Ты считаешь правильно, то что на позапрошлом концерте оставили Борю? Ответь на такой вопросик, почему все так боялись попасть в номинацию с Марком Савиным? 
Кара Кай : Я считаю себя не вправе разсжудать на темы поступков нашего музикального продюсера. Я не думаю, что кто-либо боялся попадать в номинацию с Марком. А даже наоборот - потому что такой человек как Марк Савин просто заставляет меня собраться и сделать то, что я могу максимально лучше. 

Amur4ik : На какого мультяшного, сказочного или литературного ты похожа? 
Кара Кай : Я похожа на каркушу! :) 

sg113 : Что бы изменила в своей жизни. если бы была такая возможность? Считаешь ли ты что Боря должен чувствовать себя виноватым из-за твоего ухода? Спасибо.Удачи! 
Кара Кай : Боря ни в чем не виноват! В жизни не миняла бы ничего. Потому что вся моя жизнь - это мой опыт. Негатывный или позитивный, но мой! Спасибо!

Adeline : Хто із хлопців вам найбільше подобався: 1)зовнішньо; 2)голосом; 3)характером; І хто не подобався??? 
Кара Кай : 1 - Деканин. 2 - Марк и Дарвин. 3 - по характеру все нормальные чуваки. 

manilov : Пользовалась ли ты успехом как девушка среди одноклассников? А когда ты сама впервые полюбила? Помогло ли это тебе в дальнейшем или только помешало? 
Кара Кай : Полюбила сильно первый раз в 17 лет. Собиралась замуж, но не вышло - выйти замуж :) И в любом случае - это позитив. 

manilov : Когда и в какой форме ты реально заинтересовалась музыкой? Был ли фактор принуждения к музыкальным занятиям со стороны родителей? Или, наоборот, ходила на занятия тайком от них? 
Кара Кай : В 14 лет заинтересовалась музикой. На самом деле, меня достаточно мало поддерживали родители и родные и заниматся вокалом я смогла только когда пошла на работу и платила за уроки из собственного кармана. 

manilov : Если это не запрещено условиями твоего контракта, скажи, на какой срок он заключен? Нравиться ли тебе твой творческий псевдоним и кому принадлежат права на него? 
Кара Кай : В любом случае пренадлежат мне. потому что это моя фамилия разделенна на 2 части. И придумала я его сама, 5 лет назад. Контракт заключен на 3 года. 

manilov : Тяжело ли тебе пришлось (в психологическом отношении) на фабрике вообще и в Звездном доме, в частности? Кого из фабрикантов ты смогла бы назвать свом настоящим другом (подругой), если такой появился? 
Кара Кай : Да. Тяжело... А настоящности дружбы я смогу говорить только, когда пройдет время. Но желание общатся со всеми фабрикантами у меня есть. 

manilov : Общение с кем из преподавателей для тебя лично было самым приятным, а с кем – самым полезным? 
Кара Кай : Приятное общение с Глебом, с Андреем Бурлуцким, С Ларисой Евгенивной. А самым особенным - это общение с Таней Пискаревой. 

manilov : Дружишь ли ты с Интернетом? Есть ли у тебя персональный сайт? Если нет, то почему? 
Кара Кай : Мы вообще с Интернетом "кореша". Сайт сейчас будет создоватся. Ожидайте!

manilov : Какое твое любимое блюдо и умеешь ли ты сама его готовить? 
Кара Кай : Рис с овощами и курочкой. 

manilov : Какие у тебя отношения со спортом? Занимаешься ли активно, болеешь ли за кого-нибудь пассивно или вообще равнодушна к нему? 
Кара Кай : Люблю баскетбол, сижу на трибуне. И кричу "трешку давай!" и подбор! 

Светлова : КАК питается девушка с самой тонкой талией?) 
Кара Кай : Я люблю майонез. Я жить без него! Без колбасы докторской с огурцом и шоколадом. В Звездном доме я всех подсадила на колбасу и майонез. Спасибо за комплимент! :) 

Светлова : Какая песня, по твоему осталась пока не спетой? Дуэтом с кем ты хотела бы поразить всех нас, если бы сложилось оставаться и дальше на проекте? 
Кара Кай : Если бы на Фабрику приехала Лорен Хилл, то я бы спела бы дуетом с ней! и это само по себе было бы уже удивление :))) Песни пока остались не спетыми только все мои. 

Светлова : Поддержали ли тебя твои близкие в твоем решении об участии в реалити? Или тебе пришлось идти наперекор всем и вся? 
Кара Кай : Поддерживали родные, но достаточно скрыто, а открыто стали поддерживать, когда я уже попала на проект. И решение участвовать было не столько моим, сколько судей, которые меня приняли меня на проект. 

Darlying : Кому ты желаешь победы?Почему Дарвин не ушел вместо тебя он ведь композитор, а не вокалист!!! 
Кара Кай : Дарвин спрашивал меня, хочу ли я чтобы он ушел вместо меня, но я отказалась. И я не согласна с тем, что он композитор. Желаю победы самому достойному. 

Анька : Скажи, будешь ли ты продолжать сочинять новые песни? Если да, то с кем бы ты хотела спеть следующую песню? 
Кара Кай : Сочиняла, сочиняю, и буду сочинять песни. Спеть хочу с Андреем Хвыльнюком (Бумбокс )

Светлова : Скажи, пожалуйста, ты планируешь общаться со зрителями через Форум Нового канала? Или предпочтешь читать все написанное, не регестрируясь и не привлекая к себе внимание? Или вообще не станешь читать его, опасаясь огорчиться негативным отзывам? 
Кара Кай : Буду общатся через форум. Вообще буду общатся. И огорчаться не боюсь. Похожу огорченной и потом раз - и уже не огорченная!!! :)))

Светлова : Оправдала ли се6я поездка в Канны? Было ли это действительно так круто, как и вожделенно? 
Кара Кай : Канны - это круто! Мы супер отдохнули и супер выступили! 

Светлова : Карочка, ты кажешься очень разноплановым и увлекающимся человеком! Наверняка, ты коллекционируешь что-нибудь необычное, что же это?) 
Кара Кай : Спасибо огромное! Боюсь разочеровать - все люди как люди, а я не коллекционирую ничего, кроме впечатлений :))))

alikayaa : Кара твоему трудолюбию и стремлению усовершенствоваться на фабрике можно позавидовать, а в обычной жизни ты такая же? Как удается побороть лень? 
Кара Кай : Рецепт борьбы с ленью: это четко осозновать свою цель. И не сомневатся в ней и в себе. И осознание того, что время уходить. Спасибо. 

alikayaa : Щитаеш ли ты участие в Фабрике своим самым большим достижением в жизни? Какими своими поступками и успехами гордишся? 
Кара Кай : В проффесиональном смысле - да. В продвижении по карьерной лестнице - да. Я горжусь тем, что такими своими поступками и словами, которые дарят ободрение человеку и уверенность в себе. 

alikayaa : Были ли у тебя в жизни периоды, когда ты слушала, например, попсу или там тяжелый рок Как относишся к альтернативе? 
Кара Кай : Я могу слушать любого направления музику. Если сделано хорошо и цепляет меня! Стиль не имеет значения. 

alikayaa : Кара, на фабрике все кому ни лень с кем то нибыло крутили шуры-муры, признавались в "большой и крепкой" любви.Ты против такой известности?просто скандальность это не про тебя? 
Кара Кай : Это, как карта ляжет. А крутить шуры-муры я просто не могла. Потому что моего любимого знают все фабриканты! :)))

alikayaa : Как ти хотела чтобы к тебе обращались к примеру при встрече на улице? 
Кара Кай : Наверно, чтобы не было обращений мол - ей, иди сюда! и тиканье пальцем! А любые другие случаи будут приемлимыми. 

alikayaa : Ты куриш? И вообще как у тебя складывается с вредными привычками? Наперед спасибо за честный ответ 
Кара Кай : Да . Я курю. А остальных вредных привычек - нет. 

alikayaa : Твоя сольная песня,насколько известно, на последнем концерте была без фонограмы.Не лучше било би отступить от принципов, ведь песня очень даже неплохая и при студийной записи звучала бы лучше? 
Кара Кай : Студийная запись никогда не заменит живья по емоциям и по посылу. И пою людям прежде всего, а не преподавателям по вокалу. Я хотела передать правильность взятых нот, а то, что было у меня в сердце. Но я буду продолжать работать над собой и буду старатся сделать так, чтобы и ноты брались чисто и емоция была 100-процентной. 

alikayaa : Стали для тебя неожиданостю результаты голосования? 
Кара Кай : Нет!

alikayaa : Кого из фабрикантов тебе хотелось хотябы раз хорошенько двинуть? 
Кара Кай : По началу хотелось двинуть Борю. Когда Алиса начала драку с Востоковой -мне хотелось двинуть Алису. Ну, и бывали моменты, когда мне хотелось хорошенько "лупануть" Дарвина.


Кара Кай : Всем привет! Ожидаю вопросов. Очень интересно! И всех приветствую с тем, что вы на воле. И дышете полною грудью.


Кара Кай : Спасибо большое за ободрение! И приятные слова! Я буду продолжать....


Кара Кай : Хочу отметить вопрос Светловой - КАК питается девушка с самой тонкой талией?) - за то, что ответ на него получился такой нелепый странный и смешной!

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 928 | Добавил: borisaprelchuk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]