Главная » 2009 » Февраль » 18 » Свершилось! Наталья Могилевская и финалисты второй украинской «Фабрики зiрок» отправляются в долгожданный тур по Украине.
09.51
Свершилось! Наталья Могилевская и финалисты второй украинской «Фабрики зiрок» отправляются в долгожданный тур по Украине.
Свершилось! Наталья Могилевская и финалисты второй украинской «Фабрики зiрок» отправляются в долгожданный тур по Украине. Его с нетерпением ожидали как поклонники певицы, так и фанаты экс-«фабрикантов» с момента окончания реалити-шоу на Новом канале. Теперь любимых исполнителей можно будет увидеть и услышать в родном городе! Гастроли охватят не менее 15 крупных городов, а концертная программа составлена из лучших песен начинающих артистов и их наставника, народной артистки Украины Натальи Могилевской. 


Для участников популярного шоу – это первые подобные гастроли и уникальная возможность встретиться со своим зрителем, который на протяжении трех месяцев следил за проектом на Новом канале - сопереживал молодым артистам и голосовал за них!

Просмотров: 1231 | Добавил: borisaprelchuk | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]